Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPA U16 à Masters Grand Prix de Thann

MARKSTEIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KOHLER JEAN PIERRE (MV)
Arbitre :
GUTH BRICE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VIDAL ALAIN (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM SERGE LANG
Départ :
1260
Arrivée :
1105
Dénivelé :
155
Homologation :
2727/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
PROCH PHILIPPE (MV)
Ouvreurs A :
MARCHAL ALYSEE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Humide
Neige :
Salée

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MEYER SEBASTIEN (MV)
Ouvreurs A :
MARCHAL ALYSEE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
78.6200

Catégorie :
U16->Mas

07/02/16 - AMVF0501.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U21FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN48.0648.641:36.7078.62
271/U18FFS26315551999RABANT LILOUMVLA BRESSAUDE48.8849.531:38.4191.35
3182/U21FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI51.5551.351:42.90124.78
4161/U16FFS26439192001FABER ELISEMVVT MULHOUSE50.9552.401:43.35128.13
5152/U16FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE52.5351.911:44.44136.25
6132/U18FFS26247051998POIROT LISAMVLA BRESSAUDE53.3754.391:47.76160.97
7111/U30FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET54.1953.921:48.11163.58
853/U18FFS26331971998BOUBREK FLORINEMVSCV WESSERLI53.7255.681:49.40173.18
9244/U18FFS26330421999LAURENT MATHILDEMVUS BUSSANG56.4254.461:50.88184.20
1013/U16FFS26496212000BLAISE EVAMVSCS GUEBWILL54.8956.161:51.05185.47
1132/U30FFS23575841992BACH CYRIELLEMVSK DU TANET55.5856.261:51.84191.35
12234/U16FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON56.8157.241:54.05207.80
13295/U18FFS26357911999DAVID SARAHMVAS GERARDMER56.6458.701:55.34217.41
14126/U18FFS26478711999SOEHNLEN ELODIEMVSCV WESSERLI59.0058.741:57.74235.28
15317/U18FFS26324791999MARCEPOIL GABYMVUS VENTRON1:00.031:01.692:01.72264.91
1623/U21FFS26254731997BENTZ LOUISEMVSRD ST DIE59.121:02.632:01.75265.13
17285/U16FFS26499832000GSELL LUDIVINEMVAN MUNSTER59.051:06.142:05.19290.75
18356/U16FFS26765782001WOLFERSPERGER MANONMVSCR THANN1:02.031:04.522:06.55300.87
19307/U16FFS26489172001CORNIL JULIEMVAS GERARDMER1:14.2859.222:13.50352.62
Abandons
4FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER
9FFS26003851994SCHNOEBELEN ELISEMVSK DU TANET56.56
14FFS26319791998ZIMMERMANN ELSAMVSKI STRASBOU55.45
25FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL
26FFS26574032000FASSEL MARIANNEMVSC KRUTH
33FFS26460892000DUTAP EMELINEMVAS GERARDMER
34FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO
Non partants
6FFS22971511991PELLEGRIN ELISEMVUS VENTRON
8FFS26489712000JACOB MARIONMVSC BONHOMME
17FFS26318631998SCHAERER CONSTANCEMVASE STRASBOU
27FFS26388591999FINANCE LOUISAMVAS GERARDMER
32FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCV WESSERLI

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 106761