Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE PORTE PUYMORENS COUPE D'ARGENT

FONT ROMEU

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CONORD FRANCIS (PE)
Arbitre :
BECH AURELIEN (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DESSANDIER EVE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION
Départ :
2130
Arrivée :
1880
Dénivelé :
250
Homologation :
3049/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
BLANCHON MARC (PE)
Ouvreurs A :
WOERNER HUGO (PE)
Ouvreurs B :
BERTRAND MARIE (PE)
Ouvreurs C :
PRIN ALEXIS (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA DANIEL (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
13H15
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
WOERNER HUGO (PE)
Ouvreurs B :
BERTRAND MARIE (PE)
Ouvreurs C :
PRIN ALEXIS (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA DANIEL (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
147.6200

Catégorie :
U14

14/02/16 - APEM0311.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11511/U14FFS26704862003GUILLOT PABLOPESC FT ROMEU56.3856.371:52.75147.62
2922/U14FFS26702932003TALAYRACH CLEMENTPEPYRENEES200056.7457.211:53.95158.05
31493/U14FFS26722292003CADIOU TEILOPEPYRENEES200057.1557.481:54.63163.96
41104/U14FFS26619292002MOURRUT JULIENPESC FT ROMEU57.8558.351:56.20177.61
51125/U14FAE29282002FERRARI ROGER ROBERTANECOA58.4458.551:56.99184.47
61376/U14FFS26608932002MARTET LILIANPEPEYRAGUDES58.5858.501:57.08185.26
7737/U14FAE31422002BARTUMEU RAMENTOL ROGERANPCGR59.2759.121:58.39196.64
81478/U14FFS26600302002CASTILLON GUILHEMPEVAL LOURON59.9459.071:59.01202.03
91309/U14FFS26600292002CASTILLON TOMPEVAL LOURON59.5859.521:59.10202.81
1010510/U14FFS26715242003LAUTIER JULIENPESC ST LARY1:00.2259.541:59.76208.55
1115311/U14FFS26503352002GLAIS JEREMYPESC FT ROMEU59.611:00.191:59.80208.90
1210812/U14FFS26625932002VIBES THIBAUTPESC AUDOIS59.171:01.272:00.44214.46
137113/U14FFS26815092002INDIANO CORNUDELLA PAUPEPEYRAGUDES1:00.181:01.542:01.72225.59
149314/U14FFS26510032002TOURNE BAPTISTEPESC FT ROMEU1:00.791:01.312:02.10228.89
1511615/U14FFS26712082003LAVERTON ROMEOPEPEYRAGUDES1:01.691:01.092:02.78234.80
1613816/U14FFS26672382003REBUJENT LUCPECAMBRE D'AZ1:01.801:01.102:02.90235.84
1715417/U14FFS26621972003FANES OIHANPESC PIAU1:01.731:01.212:02.94236.19
1812718/U14FFS26638662002YBANEZ LEOPEMT D'OLMES1:01.711:01.342:03.05237.15
1910719/U14FFS26609512003BURGOS ALVAROPEPEYRAGUDES1:01.501:01.622:03.12237.75
2012220/U14FFS26623512002ARMANGUE JULESPESC LES ANGLE1:01.821:01.322:03.14237.93
219121/U14FAE29292002GALIMANY FORT ERICANECOA1:02.031:01.422:03.45240.62
229022/U14FFS26600832002DENIS LUKAPESKI CLUB AX1:01.331:02.182:03.51241.14
2311923/U14FFS26560212002DE FEBRER BRUNOPESC FT ROMEU1:01.431:02.172:03.60241.93
2412424/U14FFS26702432003MARTIN THOMASPESC ST LARY1:01.351:02.262:03.61242.01
257225/U14FFS26635492002TROUCHE HUGOPESKI CLUB AX1:02.051:01.952:04.00245.40
2610626/U14FAE31372003TORRES SANCHEZ LLUISANPCGR1:02.401:02.202:04.60250.62
2710427/U14FFS26707052003LY AMBROISEPESC LES ANGLE1:02.811:02.222:05.03254.36
2715527/U14FFS26686782003DEYMIER MATHISPECAMBRE D'AZ1:02.311:02.722:05.03254.36
298629/U14FAE28312002BELLIDO INES JOANANPCGR1:03.151:02.132:05.28256.53
3012930/U14FFS26608902002BERKOUK LUCASPEPEYRAGUDES1:02.341:03.072:05.41257.66
3111431/U14FFS26712032003ARNAUD JEANPEPEYRAGUDES1:03.321:02.992:06.31265.48
3210232/U14FFS26752502003RODES ALVAROPEPEYRAGUDES1:02.731:03.822:06.55267.57
339633/U14FFS26707072003NOUZIERES ARMANDPESC LES ANGLE1:02.991:03.592:06.58267.83
348034/U14FAE35102003SALUDES DOUGLAS NICOLASANECOA1:02.881:04.052:06.93270.87
3512335/U14FFS26722392003MARRE GUBAU ALEIXPESC LES ANGLE1:02.961:04.412:07.37274.69
367836/U14FFS26712062003CONDESSE JULIENPEPEYRAGUDES1:03.401:04.112:07.51275.91
3711837/U14FFS26696602002MASSON MAELPEVAL LOURON1:02.821:04.992:07.81278.52
3813138/U14FAE33142003PEREZ ROMERO NAZARENOANPCGR1:05.241:02.712:07.95279.74
399839/U14FFS26725042003GRANAT LUCASPESKI CLUB AX1:03.851:04.252:08.10281.04
4015240/U14FAE29382003PRATS CANUDAS ROGERANECOA1:03.581:04.792:08.37283.39
4113941/U14FFS26609282002DRILLAUD ADRIENPEVAL LOURON1:04.341:05.272:09.61294.16
4211542/U14FFS26712092003ANE LENNYPEPEYRAGUDES1:04.701:05.462:10.16298.94
4312643/U14FFS26502672002BARES NATHANPESC FT ROMEU1:04.791:06.752:11.54310.94
4414544/U14FFS26631352002FOSSEY VIVIENPESC PUYMORENS1:06.581:07.062:13.64329.19
4514045/U14FAE29372003LOPEZ FONT PATRICKANECOA1:06.221:07.742:13.96331.97
4612846/U14FFS26608782002DE MAURY THOMASPESC PUYMORENS1:08.521:09.912:18.43370.83
Abandons
74FFS26484692003IRAOLA EVANNPESC FT ROMEU1:00.87
79FFS26619992002BALZAC VINCENTPEVAL LOURON1:00.73
82FFS26608912002ARNOLD MATHIASPEPEYRAGUDES1:03.52
84FFS26654272003GLIZE ALEXISPESC FT ROMEU1:00.10
95FFS26455212002HOAREAU BENJAMINPEPEYRAGUDES55.77
111FFS26723192003CAUBE ANTOINEPEPEYRAGUDES1:03.78
113FFS26623072002AURIAU SACHAPESC ST LARY
142FFS26703032003HERNANDEZ MATHISPEPYRENEES20001:00.46
144FAE28052002LOPEZ ESCORIZA MIQUELANPCGR1:04.76
146FFS26518722002TEYSSENS NINOPESC ST LARY1:05.96

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 106975