Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent Nocturne du CD 25

METABIEF

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NADLER BERTRAND (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BERCHE HAUTE
Départ :
1110
Arrivée :
1010
Dénivelé :
100
Homologation :
3091/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
18:00
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TROUILLOT EDGAR (MJ)
Ouvreurs B :
OTTOU GABIE (MJ)
Ouvreurs C :
SALVI BAPTISTE (MJ)
Ouvreurs D :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
humide
Neige :
mouille

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
19:45
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
TROUILLOT EDGAR (MJ)
Ouvreurs B :
OTTOU GABIE (MJ)
Ouvreurs C :
SALVI BAPTISTE (MJ)
Ouvreurs D :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
-1.5

Pénalité Appliquée :
182.0500

Catégorie :
U12+U14

20/02/16 - AMJF0291.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1481/U14FFS26632172002NADLER EMMAMJSC AUDINCOUR40.1036.091:16.19182.05
2672/U14FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS41.0536.651:17.70196.32
3833/U14FFS26568292002CRETIN JEANNEMJUS CHAUMERAN43.2237.411:20.63224.01
4714/U14FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR43.0339.511:22.54242.06
5395/U14FFS26506942002MONNET EMILIEMJSC ST GENIS43.0839.471:22.55242.15
6606/U14FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR43.7839.151:22.93245.74
7827/U14FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN44.5339.751:24.28258.50
8758/U14FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN44.5039.941:24.44260.01
9211/U12FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA44.5140.421:24.93264.64
10282/U12FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR44.6540.691:25.34268.52
11409/U14FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN44.7240.671:25.39268.99
128110/U14FFS26580792003BONNEFOY MARIEMJUS CHAUMERAN45.5640.061:25.62271.16
135311/U14FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC ST GENIS46.2940.721:27.01284.30
14103/U12FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR47.4040.751:28.15295.07
155212/U14FFS26462912003TERRIEN FEREY TOSCAMJSC J.GESSIEN47.5341.461:28.99303.01
16114/U12FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML48.7742.671:31.44326.16
1745/U12FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN50.7643.571:34.33353.47
18126/U12FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU50.8043.951:34.75357.44
19137/U12FFS26769442005OTTOU SAMMJSC MONT D'OR49.4745.841:35.31362.74
Disqualifiés
1FFS26679682005PERRIER LAURINEMJUS LAMOURA54.00
22FFS26761092004TOURNOUX CARLAMJSC MONT D'OR42.90
59FFS26550632003GRANDCHAMP MILLAMJSC J.GESSIEN42.35
62FFS26490632002JEAN PROST CLARAMJSKI ROUSSES43.90
63FFS26440252002NOGUERA LOU ANNMJSC ST GENIS
65FFS26499652003MIGNOT LOVELL EMMAMJSC J.GESSIEN40.86
Non partants
20FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES
31FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA
66FFS26532112002MEUNIER LOUISEMJSKI ROUSSES
80FFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...