Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FALICON GERARD (CA)
Arbitre :
RAGAZZONI SOLANGE (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JACQUES (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2330
Arrivée :
2130
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
GADREY FRANCK (CA)
Ouvreurs A :
SASSI PIERRE (MO)
Ouvreurs B :
QUESSADA ESTEBAN (MO)
Ouvreurs C :
LEONELLI HUGO (MO)
Ouvreurs D :
COSTA LORENZO (MO)
Ouvreurs E :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
SASSI PIERRE (MO)
Ouvreurs B :
QUESSADA ESTEBAN (MO)
Ouvreurs C :
LEONELLI HUGO (MO)
Ouvreurs D :
COSTA LORENZO (MO)
Ouvreurs E :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Température Départ :
12:00
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
174.7300

Catégorie :
U12+U14

27/02/16 - ACAM0101.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1621/U14FFS26527052002LAVOISIER DAMIENCAINTER CLUB52.6254.911:47.53174.73
2532/U14FFS26631022002CATIEAU VICTORIENCAISOLA 200052.7155.421:48.13180.20
3331/U12FFS26735662004ODDO NOACAISOLA 200053.2456.061:49.30190.86
4443/U14FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 200053.5256.041:49.56193.23
5654/U14FFS26703502003SCHWITZER LUCASCACSPM VALBERG53.9556.231:50.18198.88
6835/U14FFS26535272002PARINI TANGUYCACS AURON54.3555.891:50.24199.43
7162/U12FFS26735992004STOLEAR EVANCAISOLA 200054.4257.051:51.47210.64
8386/U14FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB52.9958.541:51.53211.18
9477/U14FFS26687532002GENETTI GIORGIOCACS AURON54.2258.801:53.02224.76
10768/U14FFS26735812003GAI THOMASCAISOLA 200055.9558.571:54.52238.44
11469/U14FFS26603072002POESY MARY ENZOCACSPM VALBERG54.6359.991:54.62239.35
128210/U14FFS26603012002BRUDNO BENJAMINCACSPM VALBERG56.1158.901:55.01242.90
1383/U12FFS26583452004MICHEL GABINCACO GREOLIERE56.8858.301:55.18244.45
145011/U14FFS26753832002BERRUYER TOMCAGAZELEC SPOR56.1159.551:55.66248.82
154112/U14FFS26698772003LEBON FLORIANCACS AURON55.301:00.461:55.76249.74
1674/U12FFS26680572004FULCONIS EDGARCACS AURON56.8659.201:56.06252.47
178113/U14FFS26506372002GORGUES FLORIANMOM.C.SC56.3659.771:56.13253.11
185814/U14FFS26649952002BARET THIBAUTCAISOLA 200055.731:00.461:56.19253.65
197715/U14FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 200055.781:01.231:57.01261.13
20195/U12FFS26679772004BRUN MAELCACS AURON56.881:00.431:57.31263.86
21276/U12FFS26649742004POLCHI NORICKCACS AURON57.4759.951:57.42264.86
22207/U12FFS26736092005NARODITZKY EVANCAISOLA 200057.001:01.111:58.11271.15
23348/U12FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200057.101:01.091:58.19271.88
24159/U12FFS26703552004PEYTHIEU THOMASCACSPM VALBERG58.251:01.041:59.29281.91
252510/U12FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG58.161:01.521:59.68285.46
263611/U12FFS26703152004JOUKOFF ROBINCAINTER CLUB58.791:01.011:59.80286.56
271112/U12FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 200059.471:00.351:59.82286.74
284016/U14FFS26793672002BONNOT MATHIEUCAINTER CLUB58.471:01.842:00.31291.20
295517/U14FFS26692532003GIBBS JACQUESCACO GREOLIERE57.481:03.122:00.60293.85
306618/U14FFS26470352003GILLY PIERRE LOUPCASC COLMIANE58.121:02.592:00.71294.85
312213/U12FFS26740262005MARI NOECAISOLA 200058.701:02.442:01.14298.77
322414/U12FFS26791252004BOURGOIS MATHEOCACS AURON58.751:02.442:01.19299.22
332315/U12FFS26830262004HALLEUX ANTOINECAGAZELEC SPOR58.421:02.992:01.41301.23
344319/U14FFS26756012002LETORT JULIENCAINTER CLUB59.161:03.272:02.43310.52
352616/U12FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 200059.151:03.952:03.10316.63
361717/U12FFS26711312004VAN EVERDINGEN DYLANCAISOLA 20001:00.921:02.802:03.72322.28
37218/U12FFS26809352004HAFFNER DYLANCAGAZELEC SPOR1:00.561:03.352:03.91324.01
386820/U14FFS26811312002MIDORGE MAXIMECACSPM VALBERG1:01.341:03.752:05.09334.77
395721/U14FFS26808742003TRAINEAU MATTHIEUCACSPM VALBERG59.841:05.862:05.70340.33
408522/U14FFS26699672003NARODITZKY AXELCAISOLA 20001:00.941:04.882:05.82341.42
413019/U12FFS26757522004MILLON TOMCACSPM VALBERG1:02.111:03.892:06.00343.06
42920/U12FFS26742772004LEMONNIER TRISTANCACO GREOLIERE1:00.681:05.772:06.45347.16
431321/U12FFS26668272004QUESSADA MATTIASMOM.C.SC1:01.841:05.902:07.74358.92
447223/U14FFS26735972003GAUCI TRISTANMOM.C.SC1:00.521:07.472:07.99361.20
454224/U14FFS26634152002ALBERT VINCENTCACS AURON1:01.741:08.112:09.85378.15
463122/U12FFS26582212004PANARELLO BENOITCASC COLMIANE1:04.481:05.842:10.32382.43
473523/U12FFS26730052004PICCININI ENZOCAINTER CLUB1:03.901:08.032:11.93397.11
48424/U12FFS26579452004LISTER PIERRECACO GREOLIERE1:05.321:08.152:13.47411.14
497525/U14FFS26798912003BRIAND LOUISCAANTIBES AZUR1:04.311:09.552:13.86414.69
505926/U14FFS26778802002AIME LEOCASC COLMIANE1:05.741:10.112:15.85432.83
513927/U14FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON1:10.911:05.892:16.80441.49
52325/U12FFS26849832005HACHE PAOLOCACS AURON1:06.201:11.702:17.90451.51
537428/U14FFS26740482003BROWNE LOUISCACO GREOLIERE1:00.051:17.992:18.04452.79
545129/U14FFS26736202003SOLARO DE MONASTEROLO CYRCACSPM VALBERG1:02.621:17.232:19.85469.29
551226/U12FFS26794802004TEYSSIER CLEMENTCACS AURON1:10.511:10.282:20.79477.85
Abandons
6FFS26801392004GERY DOVAL NIELSCAISOLA 20001:03.19
10FFS26699752004LAMASA GIORGIOCAINTER CLUB54.82
14FFS26795552005SOUCI BENJAMINCAINTER CLUB1:02.00
28FFS26803022005HENRY BAPTISTECACO GREOLIERE1:07.07
29FFS26757652004MARSAL LEOCACSPM VALBERG
32FFS26804252004HIGUERO QUENTINCAISOLA 20001:05.15
45FFS26703472003DE LA CHAPELLE HECTORCACSPM VALBERG
48FFS26707602003FRADIN MATTEOCAISOLA 2000
49FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB1:04.14
52FFS26683842003ESPOSITO JORDANMOM.C.SC57.91
54FFS26690532002MERAT LOUCACACS AURON55.99
56FFS26809892002[I]CIAIS CLEMENTCASC COLMIANE51.95
60FFS26526092003VAN HOVE THOMASCACSCASTERINO1:14.21
61FFS26642942002REY HUGOCAINTER CLUB1:01.13
63FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 200057.14
64FFS26695702003PERNOT GILLESCAANTIBES AZUR59.32
67FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 200058.84
70FFS26624302003PALMERO PIERRE ANTOINECAINTER CLUB
71FFS26631922003COUDERC PAULCASC COLMIANE55.76
73FFS26730682003COULET GIOVANNICACS AURON1:02.03
78FFS26634952002GREYER MATTHIASCAINTER CLUB58.24
79FFS26703182003SABATIER LEOPOLDCAINTER CLUB
80FFS26526722003FIORUCCI GASPARDCASC COLMIANE52.16
Disqualifiés
69FFS26567742003LACLAU AXELCACSCASTERINO1:05.60
Non partants
1FFS26706362005BETZ CLEMENTCAINTER CLUB
5FFS26730862005PASSINI AURELIENCACO GREOLIERE
18FFS26757542004NOEL JULESCACSPM VALBERG
21FFS26697662004CURTI THEOCACO GREOLIERE
37FFS26703452003COLACIURI THEOCACSPM VALBERG
84FFS26811362003TRAINEAU THOMASCACSPM VALBERG
86FFS26790972002TIBODO LOGANCAESF ISOLA 2000

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2680989 : CIAIS CLÉME != CIAIS CLEME
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 107840