Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX LOGISUR

LES ANGLES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALY GENEVIEVE (PE)
Arbitre :
FAGOT JOHAN (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FOUGERE JEAN PIERRE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DEL CERF
Départ :
1987
Arrivée :
1825
Dénivelé :
162
Homologation :
3116/05/14

Manche 1

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
JEAN DOMINIQUE (PE)
Ouvreurs A :
LY AMBROISE (PE)
Ouvreurs B :
NOUZIERES ARMAND (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neige
Neige :
poudreuse

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
UDINA GERARD (PE)
Ouvreurs A :
ORIBES NICOLAS (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
104.0800

Catégorie :
U16->Mas

27/02/16 - APEM0401.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1411/U21FFS26144581997MAUREL PAULPESC LES ANGLE50.8351.401:42.23104.08
2441/U18FFS26047631998BOIX JORDIPECAMBRE D'AZ51.3851.581:42.96109.22
3432/U18FFS26324211998CALMES PHILIPPEPEPYRENEES200052.4853.021:45.50127.11
4471/U16FAE34312000CASTRO VALLMITJANA NICOLAANECAP52.8454.551:47.39140.42
5423/U18FFS26393741998ORLANDI LUCASPESC PUYMORENS53.1654.461:47.62142.04
6484/U18FFS26352621998MARTY ALEXANDREPESC PUYMORENS53.9555.151:49.10152.47
7512/U16FFS26515102000GOULESQUE NILSPESC PUYMORENS53.4155.751:49.16152.89
8495/U18FFS26526511999BARBUT ROMAINPECAMBRE D'AZ56.1254.441:50.56162.75
9851/U30FFS22953091991BLANCHARD BERTRANDPESC AUDOIS55.3455.741:51.08166.41
10523/U16FFS26635522000BONREPAUX REMIPESKI CLUB AX56.4556.931:53.38182.61
11574/U16FFS26549832001FABRE ENZOPESKI CLUB AX57.2056.351:53.55183.81
12545/U16FFS26549822001ARAUD SYLVAINPESKI CLUB AX57.9357.591:55.52197.68
13682/U21FFS26720181995BARAT BASTIENPESC FT ROMEU56.4259.161:55.58198.10
14626/U16FFS26397812000ROSSELL TAFALLA HUGOPEPYRENEES200057.3258.301:55.62198.38
15636/U18FFS26722451999DELPRAT PIERREPEPYRENEES200057.3758.261:55.63198.46
16607/U16FFS26521632001GALIN BAPTISTEPESKI CLUB AX56.3559.691:56.04201.34
17658/U16FAE32542001RIPOLL FERRER PAUANECAP57.6558.561:56.21202.54
18667/U18FFS26280691999BATAILLE JEANPESC FORMIGUER56.671:01.761:58.43218.18
19649/U16FFS26529602000RICHARD CLEMENTPEPYRENEES200057.581:01.861:59.44225.29
207010/U16FFS26562332001MARTI AXELPESC PUYMORENS1:00.581:00.912:01.49239.73
21593/U21FFS26722271995CHAMAYOU LUCASPESC FT ROMEU1:02.0059.692:01.69241.14
22751/Mast-MFFS26767721973IRAOLA STEPHANEPESC FT ROMEU1:00.611:01.192:01.80241.91
23618/U18FFS26345521999AMIGUAS THEOPEPYRENEES20001:03.9358.572:02.50246.84
24589/U18FFS26447681999ARMANGUE MARTINPESC LES ANGLE1:01.391:01.792:03.18251.63
256711/U16FFS26675442001DONNEADIEU ARTHURPESKI CLUB AX1:01.121:03.062:04.18258.67
26694/U21FFS26509791997AGUERRA PAULPESC FORMIGUER1:01.581:03.592:05.17265.65
278410/U18FFS26459641999LACOMBRE JULIENPECAMBRE D'AZ1:01.651:05.522:07.17279.73
28715/U21FFS26516121995BERTUCCI ESTAQUE LOUISPEPYRENEES20001:03.941:09.022:12.96320.51
29802/Mast-MFFS26791081963ARNAUD MICHELPESC LES ANGLE1:05.551:07.642:13.19322.13
307312/U16FFS26591992001ZANON ANTONIPESKI CLUB AX1:07.631:08.992:16.62346.29
318213/U16FFS26714422001CHAUMERLIAC PAULPESC FT ROMEU1:07.641:09.442:17.08349.53
32893/Mast-MFFS26836301971ANQUINE BRUNOPESC FORMIGUER1:22.091:23.862:45.95552.86
Abandons
50FFS26250332001MORANTE LUCASPECAMBRE D'AZ56.52
55FFS26464471999SAINT MARTIN NICOLASPECAMBRE D'AZ56.80
56FFS26515082000BASTOUL PAULPESC PUYMORENS3:16.51
72FFS26418981996MUNOZ MAXIMEPESC LES ANGLE
77FFS26563612001BERGER ROMAINPESC LES ANGLE
81FFS26746652001VIDAL THOMASPEPYRENEES2000
87FFS26776431973POIRRIER MICHELPESC FORMIGUER1:18.88
90FFS26853391999LEMEUR STEVENPESC FT ROMEU1:00.96
Disqualifiés
53FFS26345221999LE NEEL NICOLASPEPYRENEES2000
79FFS26393661998BADSTUBER CLAUDEPESC FT ROMEU1:04.44
Non partants
45FFS26009041995DELOURME CLEMENTPEPYRENEES2000
46FFS26436712000DELOURME JULIENPEPYRENEES2000
74FFS26720231994VERGARA ROBINPESC FT ROMEU
76FFS26684732001LORENZON LENYPESKI CLUB AX1:05.38
78FFS26508361967LANFREY ETIENNEPESC LES ANGLE
83FFS26761242001SALAS LOUISPESC FORMIGUER
86FFS26680072001GASPARIAN VALERYPESC FORMIGUER
88FFS23421511979BAYONNE ALEXANDREPESC FT ROMEU
91FFS23252421992AMIOT YOANPESC LES ANGLE
92FFS26172151997DAVOINE TITOUANPEPYRENEES2000

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...