Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPA U16 à Masters G. Prix Domaine Welty J-Michel

MARKSTEIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VONTHRON JEAN MARIE (MV)
Arbitre :
GENG CLAUDE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MULLER JEAN CLAUDE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM SERGE LANG
Départ :
1260
Arrivée :
1105
Dénivelé :
155
Homologation :
2727/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
13H45
Traceur :
LOSSER LIONEL (MV)
Ouvreurs A :
BAUDREY WILLIAM (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
15H40
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
BAUDREY WILLIAM (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
87.7500

Catégorie :
U16->Mas

06/03/16 - AMVF0251.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1141/U21FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN55.6554.331:49.9887.75
261/U16FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE54.1756.731:50.9093.77
3111/U30FFS22971511991PELLEGRIN ELISEMVUS VENTRON56.2156.791:53.00107.52
4272/U16FFS26574032000FASSEL MARIANNEMVSC KRUTH58.1858.521:56.70131.74
582/U30FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET57.5559.301:56.85132.73
5223/U16FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI58.1458.711:56.85132.73
711/U18FFS26319791998ZIMMERMANN ELSAMVSKI STRASBOU57.3459.961:57.30135.67
8103/U30FFS23575841992BACH CYRIELLEMVSK DU TANET58.3659.671:58.03140.45
924/U16FFS26496212000BLAISE EVAMVSCS GUEBWILL58.811:00.021:58.83145.69
932/U18FFS26331971998BOUBREK FLORINEMVSCV WESSERLI57.911:00.921:58.83145.69
11263/U18FFS26330421999LAURENT MATHILDEMVUS BUSSANG58.141:00.801:58.94146.41
12162/U21FFS26309841996VORBURGER ELISEMVSC KRUTH59.6759.281:58.95146.47
13194/U18FFS26478711999SOEHNLEN ELODIEMVSCV WESSERLI59.861:01.502:01.36162.25
14255/U16FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON1:00.631:01.462:02.09167.03
15344/U30FFS22668671992BIANCHI MARIONMVSCS GUEBWILL59.971:02.302:02.27168.21
1675/U18FFS26521111999FRANTZ ELISEMVSC BONHOMME1:00.571:02.082:02.65170.70
17236/U16FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER1:01.161:01.872:03.03173.18
18136/U18FFS26318631998SCHAERER CONSTANCEMVASE STRASBOU1:01.161:03.502:04.66183.85
19297/U16FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE1:02.291:02.762:05.05186.41
20155/U30FFS23279661993GENG CAMILLEMVSCS GUEBWILL1:01.891:03.842:05.73190.86
21177/U18FFS26303441998BERGAMINI MORGANEMVSTA V WEISS1:05.061:08.492:13.55242.05
22328/U16FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN1:06.511:07.852:14.36247.36
23339/U16FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO1:06.951:07.442:14.39247.55
24306/U30FFS26363321988SCHILLING FANNYMVSCS GUEBWILL1:07.871:08.512:16.38260.58
Abandons
5FFS26593952000SAEZ CARMENMVSCV THANN54.94
9FFS26262201998WEINZAEPFEL AUDREYMVSCS GUEBWILL
12FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI
18FFS23575761994BOTTLAENDER ADELEMVSTE MARIE59.30
20FFS26376112001HOCQUAUX MARGOTMVAS GERARDMER
24FFS26254731997BENTZ LOUISEMVSRD ST DIE1:02.53
31FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCV WESSERLI
Disqualifiés
4FFS26439192001FABER ELISEMVVT MULHOUSE56.62
Non partants
21FFS26489712000JACOB MARIONMVSC BONHOMME
28FFS26499832000GSELL LUDIVINEMVAN MUNSTER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...