Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U16 TROPHEE BANQUE POPULAIRE

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FLAMMIER BERNARD (SA)
Arbitre :
GRIGNOUX STEPHANE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARCIA RUDY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GIROLLES
Départ :
1700
Arrivée :
1580
Dénivelé :
120
Homologation :
2553/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
GACHET PHILIPINE (SA)
Ouvreurs B :
BOURE LOIS (SA)
Ouvreurs C :
BOURE LLOYD (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
13:00
Traceur :
MERMOZ PHILIPPE (SA)
Ouvreurs A :
GACHET PHILIPINE (SA)
Ouvreurs B :
BOURE LOIS (SA)
Ouvreurs C :
BOURE LLOYD (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
81.6900

Catégorie :
U16

04/03/16 - ASAF0731.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
131/U16FFS26480042001AMIEZ STELLASACOURCHEVEL45.0546.851:31.9081.69
222/U16FFS26377022000CARROZ LEASASC MERIBEL45.0847.431:32.5186.47
3153/U16FFS26464412001CHEVRIER MARIONSACS LA PLAGNE46.0346.591:32.6287.33
4114/U16FFS26315612000BARRAL CREPIEUX MARIESAND BELLECOMB46.5646.391:32.9589.92
575/U16FFS26322642000ALBRIEUX ANNESACOURCHEVEL45.9447.061:33.0090.31
666/U16FFS26308872000REY LUDIVINESASC FLUMET45.7547.851:33.6095.01
7137/U16FFS26397112000DAVID CANDICESACS MTCHAVIN46.7647.161:33.9297.52
818/U16FFS26372862000MICHELLAND AGATHESASC VALLOIRE45.9648.191:34.1599.32
9109/U16FFS26445712001RAISSON LILASASC LES ARCS46.3648.081:34.44101.59
102210/U16FFS26414782001BERTHOLIN LARASACS TIGNES47.0248.061:35.08106.60
111211/U16FFS26397082000LACROIX JULIESACS MTCHAVIN47.4647.851:35.31108.41
122312/U16FFS26372622000PONCET ALIZEESASC MONTALBER47.5148.741:36.25115.77
133113/U16FFS26360862001GIRAUD ELISASASC VALLOIRE48.4247.961:36.38116.79
142114/U16FFS26453312001FAVRE NOVEL NOEMIESACS VILLARDS48.3448.191:36.53117.96
154615/U16FFS26480052001DEMOLIS MARIESASC PRALOGNAN48.3348.541:36.87120.63
164316/U16FFS26387502001FRAGASSI ILONASACOURCHEVEL48.6848.411:37.09122.35
171917/U16FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER48.2548.961:37.21123.29
182818/U16FFS26397102000BENOIT CLEMENCESACS MTCHAVIN48.2348.991:37.22123.37
194419/U16FFS26399372001BOIS BONNEVIE ANAISSAVAL D'ISERE48.2549.051:37.30124.00
205420/U16FFS26445612001JACQUEMOD EMMASASC LES ARCS49.3648.291:37.65126.74
212721/U16FFS26509652000VUILLERME BRUNHILDESASC PEISEY VA48.0049.861:37.86128.38
225722/U16FFS26518872001DALES FLORASASC MENUIRES49.6448.441:38.08130.11
234223/U16FFS26357382000LOICHOT LUCIESASC CHAMBERY49.2548.851:38.10130.26
245824/U16FFS26412312001ANSANAY ALEX MELINASASC FLUMET49.6448.641:38.28131.67
25525/U16FFS26383822001TUAIRE ADELESACOURCHEVEL49.6648.871:38.53133.63
262426/U16FFS26395902001GODET JULIETTESASC FLUMET49.1049.561:38.66134.65
273727/U16FFS26445672001JOND EMELINESASC LES ARCS48.7350.071:38.80135.75
283328/U16FFS26405142000HOUBRE EMASASTE FOY TSE48.3350.501:38.83135.98
294529/U16FFS26406732000LAMOUREUX COLINESASC ENTREMONT49.7149.221:38.93136.77
306930/U16FFS26453482001GARNIER ALEXANDRASACS VAL CENIS50.2148.781:38.99137.24
313231/U16FFS26472602001BORNAND MARIESASC MENUIRES49.5949.431:39.02137.47
324732/U16FFS26543942001JACQUEMOUD LOUKIASAUS ROSIERE49.1149.941:39.05137.71
334933/U16FFS26399832001SAGLIA MIASAVAL D'ISERE49.8349.451:39.28139.51
345134/U16FFS26442202000CAGNIN ARMONIESASC LES ARCS49.6249.751:39.37140.21
356235/U16FFS26474962001MOLLARD LUDIVINESACS TOUSSUIRE50.2249.191:39.41140.53
363636/U16FFS26512252001PAUTOT CHARLOTTESASC LA TANIA49.9249.571:39.49141.15
376537/U16FFS26453722001GRAVIER CELIASACS VAL CENIS50.8348.671:39.50141.23
387338/U16FFS26358982000BOUVIER VALENTINESAAS AUSSOIS49.4150.171:39.58141.86
395039/U16FFS26399602001KRISCHER ZOESAVAL D'ISERE49.4850.241:39.72142.96
403540/U16FFS26461742001ABOULY LOISSASC MENUIRES49.5250.381:39.90144.37
416141/U16FFS26433362001VORGER CLOTILDESACS VALMOREL50.6049.411:40.01145.23
426342/U16FFS26453322001BOZON LILI FANNYSACS VILLARDS51.2149.561:40.77151.18
435243/U16FFS26519372001WILLERVAL LAURENESATCAM50.8749.941:40.81151.50
443444/U16FFS26338772000BURNET MERLIN CANDICESASC FLUMET50.2850.691:40.97152.75
456045/U16FFS26432632001LALIRE LUCIESAESF COURCHEVEL 165050.9150.201:41.11153.85
464046/U16FFS26444502001FALCOZ LOUISESASC MERIBEL49.8551.751:41.60157.69
477147/U16FFS26514852001FORESTIER LOUISESASC LA TANIA51.3650.531:41.89159.96
483848/U16FFS26392662001KAZMIERCZAK FLAVIESACS SAISIES51.3351.111:42.44164.27
494149/U16FFS26569312001NOVARESE MAYASASC PEISEY VA51.3651.271:42.63165.76
504850/U16FFS26489962001AUBREE ALESSIASASC LES ARCS54.9649.631:44.59181.11
512951/U16FFS26330102000GACHET ROMANE LOUSASC ARECHES51.9553.331:45.28186.52
526452/U16FFS26590842001REILLER AUDESASCOBE ALBERT54.3851.611:45.99192.08
535553/U16FFS26416862001BARON MARIESACS VAL CENIS51.9455.721:47.66205.16
547254/U16FFS26541252001PETEX ALICESACS LA PLAGNE55.5054.461:49.96223.18
Abandons
8FFS26388112000ALLEMMOZ EMMASASC MENUIRES
14FFS26328702000BERTHON KELLYSACO VAL THO46.49
18FFS26411572000VATINEL JULIESASC CORBIER47.97
20FFS26441892001GOULET BEATRICESASC LA TANIA48.45
26FFS26372412001MAGNIN PAULINESACS KARELLIS47.20
30FFS26308852000BURNET MERLIN CARLASASC FLUMET50.40
56FFS26407442000SIBUE LAURASAST SORLIN50.17
59FFS26407402001VOUTIER ALIZEESAST SORLIN51.53
68FFS26522702000FRANCOIS LIVSASC CORBIER52.74
Disqualifiés
9FFS26406242000BOLJESIC VICTORIASACO VAL THO45.85
17FFS26330122000GONTHIER PRISCILIASASC ARECHES48.34
25FFS26464402001CHEVRIER AXELLESACS LA PLAGNE47.82
39FFS26439412001BOSQUET MATHILDESASC MERIBEL
Non partants
4FFS26550512001YATES SMITH LUCYSAVAL D'ISERE
16FFS26387252001LAMURE MARIESACOURCHEVEL
53FFS26392872000CHAMINADE MATHILDESASC CHAMBERY
66FFS26418822000GAU FANTINESACO VAL THO
67FFS26375992000TRIPIER MARINESASC DOUCY
70FFS26578212001PICON JESSICASASC AILLONS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 108396