Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES CRISTAUX - ANNEE 2006

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

13/03/16 - ADAF0464

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
16831/U10FFS26798132006BUCK CAMILLEDACHAMROUSSE S1:18.3740.441:58.81
26542/U10FFS26669312006STEIDEL ANNADAGUC GRENOBLE1:18.8340.111:58.94
36913/U10FFS26781972006PERRIER MICHON LILYDASC ALPE HUEZ1:18.1740.871:59.04
46694/U10FFS26797572006JULIEN EMMADASC ALP SERRE1:19.5641.582:01.14
56675/U10FFS26673292006PECH CHARLOTTEDASC DEUX ALPE1:20.5540.652:01.20
66706/U10FFS26777922006OLLIVIER KIMDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:20.3541.672:02.02
76947/U10FFS26742352006GAUTHIER MARINEDACS AURIS1:21.2041.542:02.74
86538/U10FFS26775832006CAVA LOUAPSEYNE BLANCH1:19.8744.242:04.11
96749/U10FFS26712332006VERNET ISAUREDAVILLARDELANS1:22.0143.592:05.60
1069310/U10FFS26693972006PINCEMIN JULIEDACO SEPT LAUX1:24.0142.262:06.27
1168711/U10FFS26727512006MIR EVADACO SEPT LAUX1:22.2044.162:06.36
1267912/U10FFS26595322006PIETRI MAELYSDAVILLARDELANS1:23.0243.352:06.37
1369013/U10FFS26726532006BRUNEL MAXINEDACO SEPT LAUX1:24.1543.162:07.31
1468814/U10FFS26777982006COMBEAU ROMANEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:25.4942.012:07.50
1566315/U10FFS26765922006DUVAL JEANNEDAUS JARRIE CH1:25.0243.592:08.61
1666616/U10FFS26669402006GOETZ CANDICEDAGUC GRENOBLE1:24.8244.452:09.27
1766017/U10FFS26777882006BOUCHERAT LOUDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:25.5243.972:09.49
1867818/U10FFS26679512006ADRIEN MANONAPVAL D'ALLOS1:26.5143.822:10.33
1968619/U10FFS26859942006PETRE GENTIANEDAUS AUTRANNAI1:27.2043.572:10.77
2069520/U10FFS26768142006SCRIVEN NOEMIEDAFROGES OC1:27.4543.392:10.84
2165721/U10FFS26852842006EMMANUELLI LENADACS AURIS1:27.0644.122:11.18
2267322/U10FFS26663522006MERLIN ELOISEDAGUC GRENOBLE1:25.0446.202:11.24
2365223/U10FFS26785312006NICOT FLORADASC ALLEVARDI1:27.1144.422:11.53
2468524/U10FFS26825722006PAYARD MARINEDACO SEPT LAUX1:27.2944.342:11.63
2567525/U10FFS26762612006CLARET LIVDAUS AUTRANNAI1:27.2045.252:12.45
2668926/U10FFS26793932006LECOMTE MAYADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:29.2743.812:13.08
2769227/U10FFS26819722006L'HOMME ZOEDACHAMROUSSE S1:26.3946.972:13.36
2867628/U10FFS26781942006CANAYER PETRONGARI LISADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:29.7043.692:13.39
2965529/U10FFS26793862006BENETON AMANDINEDASC DEUX ALPE1:30.8544.682:15.53
3065630/U10FFS26844092006MORETTI LENADAUS AUTRANNAI1:30.1746.172:16.34
3167131/U10FFS26764322006RAYER EMMADAGUC GRENOBLE1:30.7746.902:17.67
3268132/U10FFS26687672006RENAR JADEAPCO DEVOLUY1:31.8046.992:18.79
3367233/U10FFS26836582006CELSE CLEMENCEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:33.6746.992:20.66
3467734/U10FFS26806552006GALOFARO LILOUDACS ST PIERRE1:34.7250.392:25.11
3566535/U10FFS26744822006PORRET LINADAUS AUTRANNAI1:36.0951.062:27.15
3668436/U10FFS26756622006DUITTOZ CAMILLELYASPTT GDLYON1:49.3744.832:34.20
Abandons
651FFS26760342006BEALLET NIKITADASC ALPE HUEZ1:16.03
Disqualifiés
658FFS26816462006FAVERGEAT CAPUCINEDACO SEPT LAUX47.71
661FFS26768792006BA SARAHDAUS AUTRANNAI50.07
662TIC6104700162006FEGE JULIETTEDACS LA MEIJE57.06
664FFS26789842006BEDDA SOANEAPSEYNE BLANCH44.03
682FFS26804962006DAUSSY HONORINEDACS CORRENCON46.80
Non partants
659FFS26638242006REDDING HOET ALEXIAAPVAL D'ALLOS
668FFS26781952006KALINA DE TESSIERES SIXTIDASC ALPE HUEZ
680FFS26693442006BRUN LEONIEDACS ST PIERRE

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610470016