Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - Coupe de France du Jeune Citadin (FINALE) - Qualif. Coupe de la Fédération M1

LES GETS

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
DEBEUX YANNICK (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE TULIPE
Départ :
1760
Arrivée :
1450
Dénivelé :
310
Homologation :
2140/02/05

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
ANTHONIOZ DAVID (MB)
Ouvreurs A :
BOUCHET CHIARA (MB)
Ouvreurs B :
ARMAINGAUD THEO (MB)
Ouvreurs C :
COUTURIER GUILLAUME (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
153.8200

Catégorie :
U14

13/03/16 - ANAM0115.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1631/U14FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU1:09.931:09.93153.82
2542/U14FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR1:12.021:12.02186.10
3623/U14FFS26465402002CHABANNY HUGOMBCA BONNEVILL1:13.661:13.66211.43
4574/U14FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL1:13.711:13.71212.20
5345/U14FFS26501042002WURGES GUIDOMBIC MAGLAND1:14.021:14.02216.99
6376/U14FFS26632352003VITTOZ MALOMBVIUZ SALLAZ1:14.661:14.66226.87
7467/U14FFS26625932002VIBES THIBAUTPESC AUDOIS1:15.081:15.08233.36
8738/U14FFS26599942003FEUTRAY HUGOPESC AUDOIS1:15.341:15.34237.37
9359/U14FFS26546092003MONET VIDONNE ROLANDMBCS BRASSES1:16.181:16.18250.35
103310/U14FFS26705152002AUBERT ANTOINELYASPTT GDLYON1:16.431:16.43254.21
113011/U14FFS26521512002DUBOS CLEMENTMBASPTT ANNEMA1:16.571:16.57256.37
126412/U14FFS26747632002ALAMAGNY MATTEOAPSKI ACADEMIE1:17.031:17.03263.47
133613/U14FFS26573432003MARZOLF THEOMBVIUZ SALLAZ1:17.211:17.21266.25
144114/U14FFS26527392003CHARPIER GABRIELMBCS BOGEVE1:17.341:17.34268.26
157115/U14FFS26805572003TISON THOMASAPASPTT GAP1:17.451:17.45269.96
164316/U14FFS26673112002MOREL CLEMENTMBASPTT ANNEMA1:17.611:17.61272.43
175017/U14FFS26563842003COUTURIER BASTIENMBCA BONNEVILL1:17.911:17.91277.06
184518/U14FFS26665092002LEVERT VALENTINMBANCY SALOMON1:17.921:17.92277.22
194419/U14FFS26619932003COUVAL ADRIENMVSC BARR1:18.111:18.11280.15
206120/U14FFS26577922003PELLEGRIN CEDRICAPASPTT GAP1:18.731:18.73289.73
214721/U14FFS26424502002PONS RAMELLS MATTEOMBANCY SALOMON1:19.021:19.02294.21
226822/U14FFS26722112002RAVEL ALEXISMBASPTT ANNEMA1:19.211:19.21297.14
236023/U14FFS26622452002THOMAS EVANMBCS MARNAZ1:19.661:19.66304.09
246724/U14FFS26686982003CHOPIN ALEXANDREPESC AUDOIS1:19.901:19.90307.80
254825/U14FFS26521212002ROSSILLION GUILLAUMEAPSKI ACADEMIE1:19.911:19.91307.95
264926/U14FFS26560552003ARBOIREAU TIMOTHEEMBANCY SALOMON1:20.301:20.30313.97
276927/U14FFS26561612003BONVALOT EVANMBANCY SALOMON1:20.571:20.57318.14
284228/U14FFS26516812002VRAY ALEXANDREMBASPTT ANNEMA1:20.611:20.61318.76
293829/U14FFS26767352002WIDMER PAUL EMILEAPSC PAYS AIX1:20.781:20.78321.39
305330/U14FFS26775162002FANJAS ARTHURCASCCS ROCO1:21.081:21.08326.02
317231/U14FFS26754522002DE MAACK NIELSIFRCF1:21.311:21.31329.57
325632/U14FFS26685802002CONTINO NOHANMBASPTT ANNEMA1:21.681:21.68335.29
335133/U14FFS26704112003SCHMITT JULESMVVT MULHOUSE1:22.641:22.64350.11
345534/U14FFS26638352002CHARBONNEL JOHANCASCCS ROCO1:23.311:23.31360.46
Non partants
31FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI
32FFS26704092002BAEUMLIN PAULMVVT MULHOUSE
39FFS26575722002DEMOLIS NATHANMBVIUZ SALLAZ
40FFS26508432002RUFFINI GAELMBVIUZ SALLAZ
52FFS26491792002BAUDREY WILLIAMMVSCV WESSERLI
58FFS26550242003RAPP FELICIENMVSCS GUEBWILL
59FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI
65FFS26631242003BERNAD ROMAINMVASCH STRASBO
66FFS26484672002VERGER HONOREMVSCV WESSERLI
70FFS26847762003QUILLEAU ROMAINMBASPTT ANNEMA
74FFS26853842003ANDRADE TRABUCO HENRIQUEMBASPTT ANNEMA

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 109566