Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Chp Departemental de l Herault Challenge Raymond DUBERNET Coupe de Bronze

FONT ROMEU

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CAUCAT JEAN LOUIS (PE)
Arbitre :
FAGOT JOHAN (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLL JEAN MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION
Départ :
2130
Arrivée :
1880
Dénivelé :
250
Homologation :
3049/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
UDINA GERARD (PE)
Ouvreurs A :
ALBARIC MARC AURELE (CE)
Ouvreurs B :
DEVOT CASSANDRA (CE)
Ouvreurs C :
BRUNEL PALOMA (CE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H
Traceur :
JEAN DOMINIQUE (PE)
Ouvreurs A :
ALBARIC MARC AURELE (CE)
Ouvreurs B :
DEVOT CASSANDRA (CE)
Ouvreurs C :
BRUNEL PALOMA (CE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
103.3000

Catégorie :
U16->Mas

12/03/16 - APEM0461.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1451/U16FAE34312000CASTRO VALLMITJANA NICOLAANECAP53.2155.841:49.05103.30
2412/U16FFS26562312001DESSANDIER LUCASPESC PUYMORENS53.9656.531:50.49116.24
3481/U21FFS26225481995PARENT EMERICPEPYRENEES200054.4056.271:50.67117.86
4471/U30FFS26028281994BATAILLE ROMAINPESC LES ANGLE55.4056.171:51.57125.95
5462/U21FFS26690251995SEUX ARTHURPESC FT ROMEU55.1257.131:52.25132.06
6433/U16FAE28722001TORRES SANCHEZ ALBERTANPCGR55.2257.201:52.42133.59
7423/U21FFS26009041995DELOURME CLEMENTPEPYRENEES200055.3557.331:52.68135.92
8604/U16FFS26515082000BASTOUL PAULPESC PUYMORENS55.7856.931:52.71136.19
9715/U16FAE39332001GARCIA LAFOZ EDGARANPCGR55.5457.321:52.86137.54
10524/U21FFS26346351997SOUYRI THEOPESC LES ANGLE54.0059.161:53.16140.24
11546/U16FFS26250332001MORANTE LUCASPECAMBRE D'AZ56.1657.231:53.39142.30
12732/U30FFS22244041987GRAS MICKAELCESC ALESIEN55.6857.751:53.43142.66
13507/U16FFS26505312000BEAUVIEL THOMASPESC FT ROMEU55.9157.961:53.87146.62
14578/U16FFS26549832001FABRE ENZOPESKI CLUB AX56.0457.911:53.95147.33
15629/U16FFS26581932001DEYMIER LOUISPECAMBRE D'AZ55.8358.191:54.02147.96
165610/U16FFS26515102000GOULESQUE NILSPESC PUYMORENS56.8057.521:54.32150.66
17863/U30FFS26678451991JONQUET ADRIENPECAMBRE D'AZ56.1258.301:54.42151.56
18515/U21FFS26163371996BORIES GEOFFREYPEAS BITERROIS55.7858.851:54.63153.45
19656/U21FFS26275501996MIJOULE GUILHEMPESC LES ANGLE56.1158.591:54.70154.07
206811/U16FAE32542001RIPOLL FERRER PAUANECAP56.6258.151:54.77154.70
21701/U18FFS26393651998ANRIGO ANTOINEPECAMBRE D'AZ56.7658.931:55.69162.97
22497/U21FFS26163391997SANTANACH THIBAUTPEPYRENEES200055.841:00.091:55.93165.13
23814/U30FFS26631591989MACHEFERT FREDERICPECAMBRE D'AZ56.6359.541:56.17167.29
246612/U16FFS26529602000RICHARD CLEMENTPEPYRENEES200057.1859.021:56.20167.55
251028/U21FFS26030161995BLETTNER AXELPESC FT ROMEU57.1559.131:56.28168.27
26775/U30FFS26673231991MIOTTON VALENTINPESC FT ROMEU57.2959.511:56.80172.95
275913/U16FAE31402000BARTUMEU RAMENTOL ISIDREANPCGR57.131:00.021:57.15176.09
287214/U16FFS26625942001PEYTAVY VINCENTPESC AUDOIS57.6059.631:57.23176.81
29552/U18FFS26526511999BARBUT ROMAINPECAMBRE D'AZ57.5959.971:57.56179.78
30973/U18FFS26745391998ELOY HUGOPESNOWCLUBAX3D56.261:02.371:58.63189.39
316915/U16FFS26521632001GALIN BAPTISTEPESKI CLUB AX58.371:00.721:59.09193.53
326316/U16FFS26549822001ARAUD SYLVAINPESKI CLUB AX58.971:00.151:59.12193.80
336417/U16FFS26397812000ROSSELL TAFALLA HUGOPEPYRENEES200058.581:00.831:59.41196.40
347518/U16FFS26483602000VIDAL THIBAULTCEAS SALINDRES58.751:00.791:59.54197.57
35994/U18FFS26853391999LEMEUR STEVENPESC FT ROMEU1:00.891:02.402:03.29231.27
368919/U16FFS26526492000STAES BASTIENPEMT D'OLMES1:00.531:02.962:03.49233.07
378720/U16FFS26558932001MESSAL DIMITRIPESNOWCLUBAX3D1:01.161:02.902:04.06238.19
38839/U21FFS26418981996MUNOZ MAXIMEPESC LES ANGLE1:02.031:02.932:04.96246.28
39845/U18FFS26324231999DENAT NICOLASPESC FT ROMEU1:01.661:04.602:06.26257.96
40826/U18FFS26635151998VILLASIS ALBERTPESC LES ANGLE1:03.081:03.572:06.65261.47
419121/U16FFS26700042000GIARDINA ENZOCEAS SALINDRES1:04.531:04.552:09.08283.30
42987/U18FFS26745381999BONET MATHIEUPESNOWCLUBAX3D1:06.831:09.542:16.37348.82
439622/U16FFS26788312001BONET VALENTINPESNOWCLUBAX3D1:08.731:09.472:18.20365.26
44791/Mast-MFFS26197841961AFFRE PHILIPPECEAS SALINDRES1:08.721:09.592:18.31366.25
Abandons
44FFS26144581997MAUREL PAULPESC LES ANGLE
67FFS26591992001ZANON ANTONIPESKI CLUB AX1:00.72
74FFS22579701984MAHISTRE CYRILCEAS SALINDRES1:02.69
76FFS26684732001LORENZON LENYPESKI CLUB AX58.93
80FFS26248641972GAILLARDE LIONELPESC FT ROMEU58.92
92FFS26678051967SALVADO FREDERICCEAS SALINDRES1:11.20
93FFS26805072000REYNAUD JORISCEAS SALINDRES1:09.17
100FFS26654602000SALVADO LOANCEAS SALINDRES1:15.37
Disqualifiés
78FFS26563612001BERGER ROMAINPESC LES ANGLE1:03.59
Non partants
53FFS26361231997MENARD MARLONCESC MONTPELLI
58FFS26345221999LE NEEL NICOLASPEPYRENEES2000
61FFS22635811984ARTIGUES ROMAINPESC FT ROMEU
85FFS26714422001CHAUMERLIAC PAULPESC FT ROMEU
88FFS26172151997DAVOINE TITOUANPEPYRENEES2000
90FFS26746652001VIDAL THOMASPEPYRENEES2000
101FFS23252421992AMIOT YOANPESC LES ANGLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...