Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPA U16 à Masters Grand Prix SCOSEG SPECK

MARKSTEIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
L'EPINGLE JEAN CLAUDE (MV)
Arbitre :
HABERER BERNARD (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DOLL FERNAND (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM SERGE LANG
Départ :
1250
Arrivée :
1105
Dénivelé :
145
Homologation :
2727/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GENG CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
PROSTDAME (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
TRAVAILLEE

Manche 2

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GENG CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
BARBERIO ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 3°
Température Arrivée :
- 1°

Pénalité Appliquée :
84.9400

Catégorie :
U16->Mas

13/03/16 - AMVF0851.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U21FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN52.2649.811:42.0784.94
272/U21FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI54.4451.811:46.25114.43
351/U16FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI55.1552.801:47.95126.42
4143/U21FFS26209271997FABER LEAMVVT MULHOUSE56.2152.121:48.33129.10
531/U30FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET56.7453.511:50.25142.64
6121/U18FFS26319791998ZIMMERMANN ELSAMVSKI STRASBOU58.3453.411:51.75153.22
742/U16FFS26574032000FASSEL MARIANNEMVSC KRUTH58.6053.161:51.76153.29
8112/U18FFS26331971998BOUBREK FLORINEMVSCV WESSERLI57.8954.121:52.01155.06
9164/U21FFS26309841996VORBURGER ELISEMVSC KRUTH58.9353.371:52.30157.10
10173/U18FFS26318631998SCHAERER CONSTANCEMVASE STRASBOU1:00.1355.171:55.30178.26
1112/U30FFS23279661993GENG CAMILLEMVSCS GUEBWILL1:00.1955.191:55.38178.83
12313/U16FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN1:00.6156.751:57.36192.80
13194/U18FFS26478711999SOEHNLEN ELODIEMVSCV WESSERLI1:02.0955.381:57.47193.57
14225/U18FFS26251261998MEYER VICTORIAMVAN MUNSTER1:01.7756.121:57.89196.53
1596/U18FFS26318861999HOOG GAELLEMVSCV MASEVAUX1:01.4956.991:58.48200.70
16324/U16FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO1:01.5057.951:59.45207.54
17303/U30FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCV WESSERLI1:02.3957.862:00.25213.18
18275/U16FFS26499832000GSELL LUDIVINEMVAN MUNSTER1:02.1058.262:00.36213.96
19296/U16FFS26660992001MENDEZ AMELIEMVSCV MASEVAUX1:00.451:00.992:01.44221.58
20187/U18FFS26303441998BERGAMINI MORGANEMVSTA V WEISS1:05.7459.992:05.73251.84
Abandons
6FFS26521111999FRANTZ ELISEMVSC BONHOMME
10FFS22971511991PELLEGRIN ELISEMVUS VENTRON55.96
13FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER1:00.30
25FFS26460892000DUTAP EMELINEMVAS GERARDMER
Non partants
8FFS26262201998WEINZAEPFEL AUDREYMVSCS GUEBWILL
15FFS26496212000BLAISE EVAMVSCS GUEBWILL
20FFS23575761994BOTTLAENDER ADELEMVSTE MARIE
21FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON
23FFS26281881996ANTOINE LEAMVAS GERARDMER58.96
24FFS26489172001CORNIL JULIEMVAS GERARDMER
26FFS26388591999FINANCE LOUISAMVAS GERARDMER1:05.05
28FFS22668671992BIANCHI MARIONMVSCS GUEBWILL
33FFS26637711998ZIMMERMANN MAUDMVSCS GUEBWILL
34FFS26363321988SCHILLING FANNYMVSCS GUEBWILL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 109879