Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPA U16 à U30 Grand Prix Techniski et Mémorial J et Ph Degermann

CHAMP DU FEU

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DODIN YVES (MV)
Arbitre :
BRECHBIEHL CHRISTIANE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EISENBLAETTER MAURICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMPS ELYSEES
Départ :
1022
Arrivée :
900
Dénivelé :
122
Homologation :
3259/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
14h00
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
ZEISS TRISTAN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
salée

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
15h50
Traceur :
SCHUSTER MARIE (MV)
Ouvreurs A :
ZEISS TRISTAN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4°C
Température Arrivée :
4°C

Pénalité Appliquée :
72.2200

Catégorie :
U16->Mas

19/03/16 - AMVF0881.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/U21FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN46.8742.561:29.4372.22
2141/U18FFS26315551999RABANT LILOUMVLA BRESSAUDE48.1943.361:31.5589.29
311/U16FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE51.1944.631:35.82123.67
442/U16FFS26439192001FABER ELISEMVVT MULHOUSE51.1246.231:37.35135.98
562/U18FFS26521111999FRANTZ ELISEMVSC BONHOMME52.1746.111:38.28143.47
693/U16FFS26376112001HOCQUAUX MARGOTMVAS GERARDMER52.4246.221:38.64146.37
771/U30FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET52.4246.911:39.33151.92
8214/U16FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON53.8547.621:41.47169.15
983/U18FFS26331971998BOUBREK FLORINEMVSCV WESSERLI54.3547.241:41.59170.12
9193/U18FFS26478711999SOEHNLEN ELODIEMVSCV WESSERLI53.4248.171:41.59170.12
1125/U16FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER53.8148.041:41.85172.21
1252/U21FFS26309841996VORBURGER ELISEMVSC KRUTH54.9748.611:43.58186.14
13292/U30FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCV WESSERLI55.1149.041:44.15190.73
14316/U16FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO55.4549.051:44.50193.55
15105/U18FFS26318631998SCHAERER CONSTANCEMVASE STRASBOU56.5450.051:46.59210.37
16277/U16FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL57.1051.101:48.20223.34
17186/U18FFS26303441998BERGAMINI MORGANEMVSTA V WEISS57.2451.791:49.03230.02
18338/U16FFS26571582001GATIGNOL ENORAMVSC HOHNECK59.3951.841:51.23247.73
1939/U16FFS26574032000FASSEL MARIANNEMVSC KRUTH55.4256.851:52.27256.10
203210/U16FFS26671182001CORNET MORGANEMVSC SCHILTIGH1:00.4453.201:53.64267.13
Abandons
12FFS26496212000BLAISE EVAMVSCS GUEBWILL
15FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI
23FFS26281881996ANTOINE LEAMVAS GERARDMER
24FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE
30FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN
34FFS26700222000SCHEPPLER FLAVIEMVSC BELMONT
Disqualifiés
13FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI
Non partants
20FFS26489712000JACOB MARIONMVSC BONHOMME
22FFS26254731997BENTZ LOUISEMVSRD ST DIE
25FFS26489172001CORNIL JULIEMVAS GERARDMER
26FFS26460892000DUTAP EMELINEMVAS GERARDMER
28FFS26660992001MENDEZ AMELIEMVSCV MASEVAUX
35FFS26650671997FREY BARBARAMVSC CERNAY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...