Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPJ U12 et U14 CREDIT MUTUEL

GERARDMER

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TURRI TIZIANO (MV)
Arbitre :
MEYER SEBASTIEN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOURGUILLON HUBERT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TETRAS
Départ :
1000
Arrivée :
900
Dénivelé :
100
Homologation :
2872/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RUER ALAIN (MV)
Ouvreurs A :
JEANCOLAS IDALIE (MV)
Ouvreurs B :
DIETTERT NICOLAS (MV)
Ouvreurs C :
GRIVEL OLIVIA (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
AUER LAURENT (MV)
Ouvreurs A :
JEANCOLAS IDALIE (MV)
Ouvreurs B :
DIETTERT NICOLAS (MV)
Ouvreurs C :
GRIVEL OLIVIA (MV)
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
163.7800

Catégorie :
U12+U14

19/03/16 - AMVM0891.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1981/U14FFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU44.1539.201:23.35163.78
21022/U14FFS26492832002SEKIELYK IVANNMVUS VENTRON45.1440.411:25.55182.78
3833/U14FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL46.9041.381:28.28206.37
4854/U14FFS26571902002SPIHLMANN TOMMVSC BONHOMME47.7241.531:29.25214.75
51095/U14FFS26522372002RAZZATU ENZOMVSC BONHOMME48.7542.861:31.61235.13
6411/U12FFS26598922004MOUROT JOHANMVLA BRESSAUDE48.0943.871:31.96238.16
7816/U14FFS26649392002HUSER BAPTISTEMVSCV WESSERLI49.5243.901:33.42250.77
81177/U14FFS26654152002REICHERT MAXIMILIENMVUS VENTRON50.2844.621:34.90263.55
9998/U14FFS26547852002GEWISS MATHIASMVSC KRUTH49.6545.541:35.19266.06
10512/U12FFS26603222004SCHUWER NOEMVSKI STRASBOU50.9144.381:35.29266.92
111169/U14FFS26762302003GILG JULIENMVSK DU TANET50.9744.751:35.72270.64
128210/U14FFS26484672002VERGER HONOREMVSCV WESSERLI51.1845.341:36.52277.55
13283/U12FFS26707312005GODEL MALOMVSCS GUEBWILL50.1146.571:36.68278.93
149411/U14FFS26565692003BURR VINCENTMVSCS GUEBWILL51.6045.491:37.09282.47
15254/U12FFS26679522004CACHOT NATHANMVSCS GUEBWILL48.8049.151:37.95289.90
16465/U12FFS26697432005VALDENAIRE TOMMVUS VENTRON53.0845.921:39.00298.97
17436/U12FFS26657142004ARBEVAL JULESMVSRD ST DIE53.0947.891:40.98316.07
18387/U12FFS26635062004MULLER CLEMENTMVSC SAUSHEIM56.7944.361:41.15317.54
19528/U12FFS26645662004CAPELLE ENZOMVLA BRESSAUDE54.4746.881:41.35319.27
20349/U12FFS26679072004BERGAENTZLE ARTHURMVSK DU TANET54.9247.631:42.55329.63
213010/U12FFS26706482004BOHN MAXIMEMVSK DU TANET53.6849.271:42.95333.09
2211312/U14FFS26653452003PETITGENET MATHIEUMVST MAURICE54.7748.851:43.62338.88
2310013/U14FFS26683072003CORNU NATHANMVUS VENTRON55.3848.311:43.69339.48
2411014/U14FFS26660702003MURA ADRIENMVSCV WESSERLI55.7348.381:44.11343.11
252911/U12FFS26706522004ILTIS HUGOMVSK DU TANET55.3149.111:44.42345.79
269615/U14FFS26801222003SIMONIN PAULMVAS GERARDMER57.1247.561:44.68348.03
272712/U12FFS26643472005DREYFUS MANOLOMVSCV THANN56.8948.751:45.64356.33
283513/U12FFS26804142004PICCINELLI LUCASMVVT MULHOUSE57.0949.521:46.61364.71
2911516/U14FFS26554372003KWIATKOWSKI TISSOT ARTHURMVST MAURICE57.7949.311:47.10368.94
302414/U12FFS26613582004SCHNEIDER EMILEMVSSTM BELFORT55.9651.161:47.12369.11
3110817/U14FFS26651622003MICHAUX MATTEOMVSC AMNEVILLE57.6049.951:47.55372.83
325015/U12FFS26706432004MATHIEU ADRIENMVST MAURICE59.3549.891:49.24387.42
333716/U12FFS26767202005HORNY AMAURYMVSCS GUEBWILL59.2350.231:49.46389.33
343117/U12FFS26702032004NULLANS OSCARMVSC BARR1:00.7350.221:50.95402.20
354518/U12FFS26800802005GEGOUT LOUISMVSRD ST DIE59.6551.561:51.21404.44
365319/U12FFS26702062004SPENLE MAXIMEMVAN MUNSTER57.1654.081:51.24404.70
374720/U12FFS26600572004SCHLOSSER JEANMVAN MUNSTER1:08.6645.111:53.77426.56
384921/U12FFS26750542004GREMILLET THIBAUDMVAS GERARDMER1:03.9653.501:57.46458.43
394422/U12FFS26800612005BALLAY HUGOMVUS VENTRON1:05.6154.992:00.60485.56
Abandons
26FFS26657032005MILLOTTE JULESMVUS VENTRON47.80
39FFS26594512004ROBERT NYCOLASMVAS GERARDMER47.57
42FFS26730992004DI FOGGIA BAPTISTEMVSCR THANN
48FFS26681542005DIDIERJEAN LOUISMVSC BONHOMME54.87
86FFS26578312003POIROT ARTHURMVLA BRESSAUDE41.99
87FFS26658332003FISCHER ARNAUDMVST MAURICE49.49
88FFS26569102003WILDY JUSTINMVAN MUNSTER45.42
89FFS26491792002BAUDREY WILLIAMMVSCV WESSERLI48.27
90FFS26703712002ROBERT NICOLASMVSC AMNEVILLE57.85
91FFS26699202003WALTER HUGOMVSCE S.AMARIN45.24
92FFS26677802002RUFFIO LEOMVSCE S.AMARIN42.89
93FFS26698442002JACQUAT BAPTISTEMVSK DU TANET44.52
95FFS26631242003BERNAD ROMAINMVASCH STRASBO43.76
97FFS26569092003WILDY VICTORMVAN MUNSTER48.34
101FFS26649372002GROSS ROBINMVSCV WESSERLI47.44
103FFS26563332003REMY TOMMVAS GERARDMER42.11
104FFS26657022002JEANMAIRE CORENTINMVAS GERARDMER42.20
105FFS26434672002AUTHIER CELESTINMVUS VENTRON45.84
106FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR45.45
107FFS26653482002PERRY EMILIENMVST MAURICE
112FFS26604222002FASSEL THOMASMVSC KRUTH42.47
114FFS26604152003PERRIN TAOMVSRD ST DIE46.88
118FFS26589652003MABILLE GASPARDMVUS VENTRON42.00
Disqualifiés
32FFS26643662004HIRTH GAUTHIERMVSCR THANN56.04
33FFS26697392005MANGEL LEOMVST MAURICE
36FFS26628622004SZABADI DAMIENMVSC BONHOMME
40FFS26599322004SILLON BAPTISTEMVSCV THANN52.51
84FFS26530002002WYSS PAULMVSCV WESSERLI50.98
Non partants
111FFS26551492002CHAREYRE GAUTHIERMVAS GERARDMER

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...