Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPA U16 à U30 Grand Prix de l'Electricité de strasbourg

CHAMP DU FEU

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRIGNON HERVE (MV)
Arbitre :
SCHUSTER MARIE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BARBEY YVES (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMPS ELYSEES
Départ :
1022
Arrivée :
900
Dénivelé :
122
Homologation :
3259/11/15

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
BALAY MARION (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
Salée

Manche 2

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
KLING STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
BALAY MARION (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3°C
Température Arrivée :
3°C

Pénalité Appliquée :
77.5500

Catégorie :
U16->Mas

20/03/16 - AMVF0901.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/U21FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN42.6743.981:26.6577.55
211/U18FFS26315551999RABANT LILOUMVLA BRESSAUDE43.6044.671:28.2791.01
372/U21FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI43.9445.621:29.56101.73
431/U16FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE44.5946.531:31.12114.69
5152/U18FFS26521111999FRANTZ ELISEMVSC BONHOMME46.1647.621:33.78136.80
6142/U16FFS26439192001FABER ELISEMVVT MULHOUSE45.9348.541:34.47142.53
7183/U16FFS26376112001HOCQUAUX MARGOTMVAS GERARDMER46.3948.741:35.13148.01
821/U30FFS23575841992BACH CYRIELLEMVSK DU TANET47.8949.181:37.07164.13
9123/U18FFS26331971998BOUBREK FLORINEMVSCV WESSERLI47.4050.121:37.52167.87
10114/U16FFS26386582001ANTOINE MARGOTMVAS GERARDMER47.6150.441:38.05172.28
11105/U16FFS26496212000BLAISE EVAMVSCS GUEBWILL49.7651.651:41.41200.20
12253/U21FFS26281881996ANTOINE LEAMVAS GERARDMER49.8351.931:41.76203.10
1394/U21FFS26309841996VORBURGER ELISEMVSC KRUTH50.4552.251:42.70210.91
14296/U16FFS26572002001WOLFF HELOISEMVSCS GUEBWILL51.2453.531:44.77228.11
1544/U18FFS26318631998SCHAERER CONSTANCEMVASE STRASBOU51.1953.701:44.89229.11
16267/U16FFS26431892001SCHUTZ SOLENEMVVT MULHOUSE53.4154.411:47.82253.46
17195/U18FFS26303441998BERGAMINI MORGANEMVSTA V WEISS53.8256.511:50.33274.31
18378/U16FFS26671182001CORNET MORGANEMVSC SCHILTIGH53.8858.041:51.92287.53
19366/U18FFS26588671998DONAZ SALOMEMVAN MUNSTER56.4256.801:53.22298.33
Abandons
6FFS26649412001MARCHAL ALYSEEMVSCV WESSERLI46.07
8FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET
20FFS26478711999SOEHNLEN ELODIEMVSCV WESSERLI
22FFS26489712000JACOB MARIONMVSC BONHOMME
23FFS26569242001DIEFFENBACHER AGATHEMVSC BALLON
24FFS26251261998MEYER VICTORIAMVAN MUNSTER
33FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCV WESSERLI
34FFS26669212001BINDER JUSTINEMVSCE S.AMARIN52.47
35FFS26596462000MARTIN LOUISEMVASCH STRASBO
38FFS26660451997BARBARY MANONMVSC SCHILTIGH
39FFS26330991999DIEMUNSCH ELISAMVSC KRUTH58.67
41FFS26810302000WEISS CHLOEMVSK DU TANET
42FFS26700222000SCHEPPLER FLAVIEMVSC BELMONT
Disqualifiés
13FFS26574032000FASSEL MARIANNEMVSC KRUTH1:06.40
28FFS26460892000DUTAP EMELINEMVAS GERARDMER
Non partants
21FFS26357911999DAVID SARAHMVAS GERARDMER
27FFS26489172001CORNIL JULIEMVAS GERARDMER
30FFS26388591999FINANCE LOUISAMVAS GERARDMER
31FFS26523052001FONNE LOUISEMVSC BONHOMME
32FFS26660992001MENDEZ AMELIEMVSCV MASEVAUX
40FFS26571582001GATIGNOL ENORAMVSC HOHNECK

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...