Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat des Pyrenees U16 - Grand prix ATTM

PIAU ENGALY

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
EYCHENNE REMI (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASALOT LAURENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBE
Départ :
2120
Arrivée :
1790
Dénivelé :
330
Homologation :
2155/02/05

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
ANE DANIEL (PE)
Ouvreurs A :
MARIE BRICE (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
11H10
Traceur :
BEAUVIEL FREDERIC (PE)
Ouvreurs A :
MARIE BRICE (PE)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
93.7600

Catégorie :
U16

20/03/16 - APEM0611.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1951/U16FFS26436712000DELOURME JULIENPEPYRENEES20001:03.211:03.382:06.5993.76
2912/U16FFS26501752000GARCIA ESTEBANPEPEYRAGUDES1:03.381:03.772:07.1598.10
3663/U16FFS26564052001GONTIE MARTINPEPEYRAGUDES1:03.411:05.302:08.71110.17
41184/U16FFS26436722000SAINT JOURS LOUISPOAVALANCHE1:05.261:03.712:08.97112.18
5715/U16FFS26546162001RIVES LOUISPESC AUDOIS1:04.531:04.742:09.27114.51
6816/U16FFS26505292000POUSSIN MAXIMEPECAMBRE D'AZ1:04.491:04.872:09.36115.20
71087/U16FFS26546312001BERTAUD ELIASPEVAL LOURON1:05.291:04.512:09.80118.61
8858/U16FFS26728372000LARRIU ALTADILL DANIELPESC FT ROMEU1:04.691:05.132:09.82118.77
9849/U16FFS26512372000LATAPIE NATHANPOSKI TOY1:04.231:05.602:09.83118.84
109610/U16FFS26518702000AUTEFAGE JULIENPESC ST LARY1:04.591:05.332:09.92119.54
1110911/U16FFS26581932001DEYMIER LOUISPECAMBRE D'AZ1:05.521:04.692:10.21121.78
1211412/U16FFS26562312001DESSANDIER LUCASPESC PUYMORENS1:05.741:04.552:10.29122.40
1311513/U16FFS26515102000GOULESQUE NILSPESC PUYMORENS1:05.571:05.662:11.23129.68
1411014/U16FFS26518682000ALQUIER JULIENPESC ST LARY1:05.831:05.872:11.70133.32
157015/U16FFS26409262000GASSET ARTHURPOSC CAMPAN1:06.641:06.042:12.68140.91
169716/U16FFS26549832001FABRE ENZOPESKI CLUB AX1:06.431:06.682:13.11144.23
176417/U16FFS26418422000CARON ALEXISPESC ST LARY1:06.171:07.062:13.23145.16
189218/U16FFS26555172001TERRIER GAELPOCS LOURDES H1:06.531:07.932:14.46154.69
1911919/U16FFS26591992001ZANON ANTONIPESKI CLUB AX1:09.071:06.382:15.45162.35
207420/U16FFS26518992000DUNEZ HUGOPOASM PAU1:06.851:08.712:15.56163.20
217321/U16FFS26635522000BONREPAUX REMIPESKI CLUB AX1:07.091:08.712:15.80165.06
2210222/U16FFS26553562001DUMAS EDGARPOAVALANCHE1:07.901:08.082:15.98166.45
237823/U16FFS26397812000ROSSELL TAFALLA HUGOPEPYRENEES20001:07.941:08.542:16.48170.32
248824/U16FFS26529602000RICHARD CLEMENTPEPYRENEES20001:08.271:09.032:17.30176.67
258625/U16FFS26515322001BERRECOURT MATHIEUPOAVALANCHE1:07.181:10.272:17.45177.83
267526/U16FFS26625942001PEYTAVY VINCENTPESC AUDOIS1:07.621:10.472:18.09182.79
276827/U16FFS26458712001LEGAULT BUDOCPESC LUCHON1:08.131:10.192:18.32184.57
286228/U16FFS26445952001CARRERE SAMPOSC CAUTERETS1:07.611:10.872:18.48185.81
2910029/U16FFS26546322001CAPOT HUBERTPEVAL LOURON1:09.881:09.282:19.16191.07
309430/U16FFS26535002000MUNDAY WILLIAMPESCV GUZET1:11.941:12.182:24.12229.47
Abandons
65FFS26250332001MORANTE LUCASPECAMBRE D'AZ1:10.17
67FFS26497592001BURGOS IGNACIOPEPEYRAGUDES
72FFS26773892001BOURES THEOPESC PIAU1:11.42
79FFS26521632001GALIN BAPTISTEPESKI CLUB AX1:08.73
Non partants
80FFS26408772000LE COR MATHISPOSC CAMPAN
101FFS26525862000DELPEYRAT VALENTINPESC ST LARY
117FFS26518742000DELPEYRAT DORIANPESC ST LARY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...