Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT-U14

ISOLA 2000

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
OLIVIE XAVIER (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2220
Arrivée :
2090
Dénivelé :
130
Homologation :
2799/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
COINTE STEPHANE (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Ouvreurs A :
COINTE STEPHANE (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
184.2400

Catégorie :
U14

26/03/16 - ACAM0222.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1371/U14FFS26527052002LAVOISIER DAMIENCAINTER CLUB44.3643.751:28.11184.24
2352/U14FFS26526722003FIORUCCI GASPARDCASC COLMIANE45.6643.461:29.12192.49
3503/U14FFS26698772003LEBON FLORIANCACS AURON44.9544.471:29.42194.94
4334/U14FFS26631022002CATIEAU VICTORIENCAISOLA 200046.1645.411:31.57212.51
5425/U14FFS26690532002MERAT LOUCACACS AURON47.1545.821:32.97223.95
6526/U14FFS26603012002BRUDNO BENJAMINCACSPM VALBERG47.1246.401:33.52228.45
7687/U14FFS26649952002BARET THIBAUTCAISOLA 200047.5946.591:34.18233.84
8648/U14FFS26642942002REY HUGOCAINTER CLUB48.2346.971:35.20242.18
9679/U14FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON47.2949.121:36.41252.06
104410/U14FFS26753832002BERRUYER TOMCAGAZELEC SPOR50.7948.961:39.75279.36
114311/U14FFS26756012002LETORT JULIENCAINTER CLUB51.6650.071:41.73295.54
124112/U14FFS26695702003PERNOT GILLESCAANTIBES AZUR52.0150.311:42.32300.36
136613/U14FFS26808742003TRAINEAU MATTHIEUCACSPM VALBERG54.6651.841:46.50334.52
147614/U14FFS26470352003GILLY PIERRE LOUPCASC COLMIANE56.0952.201:48.29349.14
156215/U14FFS26703182003SABATIER LEOPOLDCAINTER CLUB54.6754.031:48.70352.49
164016/U14FFS26624302003PALMERO PIERRE ANTOINECAINTER CLUB56.7352.011:48.74352.82
174617/U14FFS26730682003COULET GIOVANNICACS AURON55.3153.451:48.76352.98
187118/U14FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB55.8655.211:51.07371.86
196119/U14FFS26811362003TRAINEAU THOMASCACSPM VALBERG54.8157.141:51.95379.05
206520/U14FFS26634152002ALBERT VINCENTCACS AURON57.2055.901:53.10388.45
215321/U14FFS26778802002AIME LEOCASC COLMIANE1:00.301:00.212:00.51449.00
Abandons
30FFS26634952002GREYER MATTHIASCAINTER CLUB46.81
32FFS26603072002POESY MARY ENZOCACSPM VALBERG
39FFS26692532003GIBBS JACQUESCACO GREOLIERE54.81
45FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 200045.08
47FFS26736202003SOLARO DE MONASTEROLO CYRCACSPM VALBERG53.25
48FFS26735812003GAI THOMASCAISOLA 2000
51FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB46.05
55FFS26798912003BRIAND LOUISCAANTIBES AZUR59.83
56FFS26740482003BROWNE LOUISCACO GREOLIERE
57FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 200045.36
58FFS26699672003NARODITZKY AXELCAISOLA 200049.83
63FFS26793672002BONNOT MATHIEUCAINTER CLUB50.36
72FFS26703502003SCHWITZER LUCASCACSPM VALBERG49.10
73FFS26631922003COUDERC PAULCASC COLMIANE49.28
74FFS26687532002GENETTI GIORGIOCACS AURON
78FFS26707602003FRADIN MATTEOCAISOLA 200050.60
79FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 200054.16
Non partants
31FFS26703472003DE LA CHAPELLE HECTORCACSPM VALBERG
34FFS26703452003COLACIURI THEOCACSPM VALBERG
36FFS26811312002MIDORGE MAXIMECACSPM VALBERG
38FFS26506372002GORGUES FLORIANMOM.C.SC
49FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 2000
54FFS26790972002TIBODO LOGANCAESF ISOLA 2000
59FFS26735972003GAUCI TRISTANMOM.C.SC
60FFS26535272002PARINI TANGUYCACS AURON
69FFS26809892002[I]CIAIS CLEMENTCASC COLMIANE
70FFS26683842003ESPOSITO JORDANMOM.C.SC
75FFS26526092003VAN HOVE THOMASCACSCASTERINO
77FFS26567742003LACLAU AXELCACSCASTERINO

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2680989 : CIAIS CLÉME != CIAIS CLEME