Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OPEN U16 à Masters 31 èmes Journées françaises de Mellau Géant 1er Géant SAMEDI 26 mars

Mellau (AUT)

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VONTHRON JEAN MARIE (MV)
Arbitre :
GENG CLAUDE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOEHRER JEAN MICHEL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
WILDGUNTEN
Départ :
1655
Arrivée :
1395
Dénivelé :
260
Homologation :
967-160/75

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MULLER JEAN CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
BAUSSERON LUCIE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
14H30
Traceur :
SCHELCHER JEAN LUC (MV)
Ouvreurs A :
BAUSSERON LUCIE (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
126.0500

Catégorie :
U16->Mas

26/03/16 - AMVF0961.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U18FFS26521111999FRANTZ ELISEMVSC BONHOMME1:02.301:02.092:04.39126.05
292/U18FFS26303441998BERGAMINI MORGANEMVSTA V WEISS1:03.161:02.932:06.09139.44
333/U18FFS26331971998BOUBREK FLORINEMVSCV WESSERLI1:05.111:01.462:06.57143.23
421/U30FFS23279911993L'EPINGLE MARIEMVSC BALLON1:02.651:04.572:07.22148.35
572/U30FFS23575841992BACH CYRIELLEMVSK DU TANET1:02.421:05.652:08.07155.04
6134/U18FFS26318861999HOOG GAELLEMVSCV MASEVAUX1:03.711:04.542:08.25156.46
7141/U21FFS26360751995CALMELET AGATHEMVSSTM BELFORT1:05.401:03.372:08.77160.56
8191/U16FFS26571582001GATIGNOL ENORAMVSC HOHNECK1:05.131:04.602:09.73168.12
9202/U21FFS26215791997STRUB NINAMVSSTM BELFORT1:06.311:04.392:10.70175.76
10113/U30FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCV WESSERLI1:05.661:08.402:14.06202.23
1184/U30FFS23279661993GENG CAMILLEMVSCS GUEBWILL1:10.811:04.632:15.44213.11
12182/U16FFS26671182001CORNET MORGANEMVSC SCHILTIGH1:08.331:07.222:15.55213.97
13233/U21FFS26650671997FREY BARBARAMVSC CERNAY1:07.821:09.352:17.17226.74
14255/U18FFS26205591998WEHRLE AMBREMVSC SCHILTIGH1:11.471:07.262:18.73239.03
Abandons
1FFS22668671992BIANCHI MARIONMVSCS GUEBWILL1:02.03
6FFS26489712000JACOB MARIONMVSC BONHOMME
10FFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET
12FFS26660992001MENDEZ AMELIEMVSCV MASEVAUX
22FFS26700222000SCHEPPLER FLAVIEMVSC BELMONT
24FFS26685301999ECCHER LEAMVSC BALLON
26FFS26518452001FALLER MARIONMVSTA V WEISS1:10.91
Disqualifiés
27FFS26728112001SCHICKLIN MARINEMVSC HOHNECK
28FFS26847812001HENRY AGATHEMVSC HOHNECK
Non partants
5FFS22870471982JEANPIERRE ESTELLEMVAS GERARDMER
15FFS26262201998WEINZAEPFEL AUDREYMVSCS GUEBWILL
21FFS26352451997KROEPFLE MANONMVSCS GUEBWILL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...