Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA TOUSSUIRE

LA TOUSSUIRE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASQUIER MARCEL (SA)
Arbitre :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DEPLANCHE SARAH (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRANDE VERDETTE
Départ :
2050
Arrivée :
1900
Dénivelé :
150
Homologation :
2333/06/07

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10H16
Traceur :
BONNEL LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
TURNES ELIO (SA)
Ouvreurs B :
BAFOU MELISSA (SA)
Ouvreurs C :
VIALLET LOIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
13H19
Traceur :
RIVAS BERTRAND (SA)
Ouvreurs A :
TURNES ELIO (SA)
Ouvreurs B :
BAFOU MELISSA (SA)
Ouvreurs C :
VIALLET LOIS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3
Température Arrivée :
+4

Pénalité Appliquée :
99.4200

Catégorie :
U16->Mas

09/04/16 - ASAF0611.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1211/U30FFS22319661990LANNIER ALLISONSACS TOUSSUIRE51.1549.971:41.1299.42
2292/U30FFS22319681990GILBERT COLLET OLIVIASACS TOUSSUIRE52.5651.601:44.16121.07
381/U16FFS26453482001GARNIER ALEXANDRASACS VAL CENIS52.7852.531:45.31129.25
4131/U18FFS26204291998MUN VALENTINESACS LA NORMA52.8952.641:45.53130.82
5251/U21FFS26236901995HANOTEL AURELIEDACS VAUJANY53.7652.541:46.30136.30
6102/U16FFS26474962001MOLLARD LUDIVINESACS TOUSSUIRE53.5253.991:47.51144.92
7142/U18FFS26292101998TURNES ILONASACS TOUSSUIRE54.3453.851:48.19149.76
853/U18FFS26347531999BOUTEILLER MARGAUXSACS TOUSSUIRE54.5255.351:49.87161.72
964/U18FFS26270421998SAUTHIER MATHILDEMBCOMPE CLUSES57.5656.101:53.66188.71
10263/U16FFS26694072001MOLLARD LISESACS TOUSSUIRE59.6356.191:55.82204.09
11112/U21FFS26185171997COUVERT CASSANDRESAAS AUSSOIS59.4657.801:57.26214.34
1214/U16FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER50.531:15.302:05.83275.36
13245/U16FFS26355342000MOYNE ELISESASC MONTFROID1:06.051:04.732:10.78310.61
Abandons
2FFS26224981997LAUNAY LOU ANNSASCOBE ALBERT
3FFS26407402001VOUTIER ALIZEESAST SORLIN52.94
4FFS11302061986RIVIERE CHARLOTTEPESC LUCHON
7FFS26410162000MESTRALLET ELISESACS TOUSSUIRE58.17
9FFS26407442000SIBUE LAURASAST SORLIN54.99
12FFS26297141998BRAMLEY ANNABELSASCOBE ALBERT53.13
15FFS26403432001GAUDIN ELISESASC MONTFROID55.39
17FFS26407432000SIBUE MARIESAST SORLIN1:00.18
18FFS26415592001ALPETTAZ MEREDITHSACS TOUSSUIRE
20FFS26630032000NOVEL JULIESAST SORLIN58.14
22FFS26437871998FONTAINE SOLANGEDAFROGES OC
27FFS26737742001FAURE NINASACS TOUSSUIRE1:01.58
28FFS26201691998SEATON ANDREAMBCS CHAMONIX59.34
Disqualifiés
16FFS26416862001BARON MARIESACS VAL CENIS54.08
19FFS26424362001CHAUVIN ANGELIQUESACS TOUSSUIRE55.46
Non partants
23FFS26533212001SCIAUD FLAVIESACS TOUSSUIRE
30FFS26826772001DUPUIS CELIASACS TOUSSUIRE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 111692