Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE BONNEVAL SUR ARC

BONNEVAL S/ARC

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCHILDRE ALAIN (SA)
Arbitre :
FILLIOL MARC (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET STEPHANE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VALLONNET-BARME
Départ :
2010
Arrivée :
1870
Dénivelé :
140
Homologation :
2754/04/11

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
GUILLOT JEAN CLAUDE (SA)
Ouvreurs A :
GUILLOT CELIE (SA)
Ouvreurs B :
PERSONNAZ PIERROT (SA)
Ouvreurs C :
ANSELMET JEREMY (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
MAUSSADE
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BAUDIN CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
GUILLOT CELIE (SA)
Ouvreurs B :
PERSONNAZ PIERROT (SA)
Ouvreurs C :
ANSELMET JEREMY (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
88.5500

Catégorie :
U16->Mas

16/04/16 - ASAF1181.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/Mast-MFFS13006431982DAUTHERIVES CLAIRESACS VAL CENIS41.1841.321:22.5088.55
271/U30FFS22312321990PALMIER MARINESACS VAL CENIS42.1641.771:23.93101.03
331/U21FFS26160791997GRANGE ANAISSASC VALLOIRE43.5043.511:27.01127.91
461/U18FFS26330481999PELLICIER ZOESACS ALBIEZ44.2943.411:27.70133.93
582/U21FFS26183691997GIRAUD LAURASASC VALLOIRE44.3643.621:27.98136.38
643/U21FFS26039101995GALLERAND CHLOESACS VAL CENIS44.6943.551:28.24138.64
721/U16FFS26358982000BOUVIER VALENTINESAAS AUSSOIS43.5744.921:28.49140.83
8152/U16FFS26453722001GRAVIER CELIASACS VAL CENIS45.0144.251:29.26147.55
952/U18FFS26354611999ANSELMET MANONSASC BONNEVAL45.4845.071:30.55158.80
10103/U16FFS26407442000SIBUE LAURASAST SORLIN46.3844.921:31.30165.35
11134/U21FFS26368561997BERNARD LAURINESAAS AUSSOIS46.4547.681:34.13190.05
12144/U16FFS26453482001GARNIER ALEXANDRASACS VAL CENIS47.8146.561:34.37192.14
13165/U16FFS26416862001BARON MARIESACS VAL CENIS49.3646.881:36.24208.46
14232/U30FFS26276331991DE GIORGIO AUDREYSACS LA PLAGNE49.6148.581:38.19225.48
15205/U21FFS26193211997LOPEZ ANDREASASC VALLOIRE49.9348.961:38.89231.59
16286/U16FFS26403432001GAUDIN ELISESASC MONTFROID49.6449.601:39.24234.64
17197/U16FFS26630032000NOVEL JULIESAST SORLIN51.6850.191:41.87257.60
18178/U16FFS26407432000SIBUE MARIESAST SORLIN52.4550.791:43.24269.55
19279/U16FFS26355342000MOYNE ELISESASC MONTFROID54.9652.671:47.63307.87
Abandons
1FFS26298381999DIMIER JADESACS VAL CENIS42.87
9FFS26299931998HARTINGER ESTELLESAES BESSANS
12FFS26407402001VOUTIER ALIZEESAST SORLIN43.90
25FFS26791001984PALKOVA SILVIASAAS AUSSOIS50.34
Disqualifiés
18FFS26154811997YVINEC BLEUENNSACS VAL CENIS49.51
Non partants
21FFS26704721997PASQUIER EMILIESASC VALLOIRE
22FFS26461972001PERSONNAZ CAROLINESAES BESSANS
24FFS21986381989REVEILHAC VIOLETTESAAS AUSSOIS
26FFS26522951989GAUCI CELINESASC VALLOIRE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 112068