Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DISTRICT MINIMES

SAINT GERVAIS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOTTOLIER LASQUIN B. (MB)
Arbitre :
PONS RAMEL VINCENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TUAZ ROLAND (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
EPAULE DU MT JOLY
Départ :
1850
Arrivée :
1585
Dénivelé :
265
Homologation :
1859/10/01

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
GENTINA THIERRY (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB (MB)
Ouvreurs B :
SKI CLUB (MB)
Ouvreurs C :
SKI CLUB (MB)
Ouvreurs D :
Club Mont Charvin ()
Ouvreurs E :
Club Mont Charvin ()
Temps :
PLUIE
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
TUAZ ROLAND (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB (MB)
Ouvreurs B :
SKI CLUB (MB)
Ouvreurs C :
SKI CLUB (MB)
Ouvreurs D :
RAVANEL LEO (MB)
Ouvreurs E :
MICHAUD JULIEN (MB)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
132.0600

Catégorie :
*

12/02/05 - AMBF0221.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
129FFS23237591990LAGARRIGUE CharlineMBSC COMBLOUX1:03.771:07.502:11.27132.06
238FFS22285271990TALEB AliceMBCS ARGENTIER1:04.271:07.252:11.52133.72
313FFS22932731990CACHAT EllikaMBCS CHAMONIX1:03.361:11.592:14.95156.45
430FFS22936371990FAUSSURIER AlexandraMBLES HOUCHES1:07.331:09.642:16.97169.84
533FFS22933471991FOURNIER EmelineMBCS PRAZ/ARLY1:09.491:08.842:18.33178.85
612FFS22940241991MOLLARD LauryMBSC CONTAMINE1:05.261:13.292:18.55180.31
726FFS23240201991OLIANTI MarieMBCS CHAMONIX1:07.061:12.982:20.04190.18
824FFS22285721991TRESALLET CarolineMBLES HOUCHES1:07.451:13.422:20.87195.68
915FFS22294411991HENRY LouisaMBCS CHAMONIX1:06.471:14.692:21.16197.61
101FFS21959911990FERREIRA MarineMBSC ST GERVAI1:01.781:21.512:23.29211.72
1110FFS23240141991EYSSERIC FelicieMBCS CHAMONIX1:10.291:18.962:29.25251.22
1217FFS26207001990PICCOT MargauxMBVALLORCINE1:16.241:20.052:36.29297.88
Abandons
3FFS22936231991ESCALLIER MarineMBLES HOUCHES1:02.47
16FFS26244121990[P]WRIGHT HannahMBCS CHAMONIX1:07.99
18FFS23240121991SAITO AkemiMBCS CHAMONIX
20FFS22944331991APPERTET ErwaneMBCS PRAZ/ARLY1:04.94
21FFS22290981990DUCROZ FloraMBCS ARGENTIER1:04.15
23FFS22940261991BUTTIN VincaMBSC CONTAMINE1:03.58
31FFS22623351990CHALLAMEL EugenieMBSALLANCHES1:07.75
37FFS22294441991HERTZOG MarieMBLES HOUCHES1:04.99
Disqualifiés
4FFS26058561991JACQUIER OrianneMBSC COMBLOUX1:08.09
5FFS23239501991DEVILLAZ FlorianeMBVARAN CHEDDE
6FFS22295351990JACQUIER ElodieMBSC VEROCE
8FFS22933461991GRANGE AlexandrineMBCS PRAZ/ARLY
19FFS26021461991SOUDAY AlexandraMBUSMB PASSY
22FFS23535191991RENARD KateMBSC ST GERVAI
25FFS22285221991HENRY JustineMBCS ARGENTIER
32FFS22940111991LAGALLE AnaisMBSC CONTAMINE
Non partants
2FFS22288141990MORAND AngeliqueMBCS MEGEVE
7FFS22937031991MAILLET CONTOZ HestiaMBSC ST GERVAI
9FFS22622551990DELMAS ClaraMBSC ST GERVAI1:16.45
11FFS22625781990MONCENIX AlisonMBCS MEGEVE
14FFS22288161990POUJOL AlexandraMBCS MEGEVE
27FFS21952411990BOTT SigneeMBSC ST GERVAI
28FFS22288281990SOCQUET AlineMBCS MEGEVE
34FFS22936891991HERVE Anne LaureMBSC ST GERVAI
35FFS21959331990BERNOS SamantaMBLES HOUCHES
36FFS22288111990ALLARD MarionMBCS MEGEVE