Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) - Qualif. Coupe de la Fédération

LES ARCS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
AUSSET PASCAL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ZUCCHI JEAN MICHEL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
2060
Arrivée :
1930
Dénivelé :
130
Homologation :
2444/04/09

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
11H10
Traceur :
LOSSER LIONEL (MV)
Ouvreurs A :
CASTELAIN AMAURY (IF)
Ouvreurs B :
MATHEVET AMBROISE (IF)
Ouvreurs C :
PRADEAU ROMAIN (AU)
Ouvreurs D :
BARE ELODIE (AP)
Ouvreurs E :
BEAUSIRE LOANE (MV)
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
13H45
Traceur :
PECHOUX ERIC (MB)
Ouvreurs A :
CASTELAIN AMAURY (IF)
Ouvreurs B :
MATHEVET AMBROISE (IF)
Ouvreurs C :
PRADEAU ROMAIN (AU)
Ouvreurs D :
BARE ELODIE (AP)
Ouvreurs E :
BEAUSIRE LOANE (MV)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
169.8700

Catégorie :
U14

17/12/16 - ANAF0032.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1301/U14FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND34.6835.631:10.31169.87
2332/U14FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND36.4036.891:13.29200.39
353/U14FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP36.8837.341:14.22209.91
4254/U14FFS26577302003ROCH LOUMBIC MAGLAND36.9637.881:14.84216.26
5365/U14FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES37.2438.691:15.93227.42
6146/U14FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES38.2738.431:16.70235.31
7277/U14FFS26590792004CLAUDEL LEANEMVLA BRESSAUDE38.5938.501:17.09239.30
888/U14FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME38.3239.151:17.47243.19
9349/U14FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ38.4442.061:20.50274.22
10110/U14FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP39.9140.811:20.72276.47
112911/U14FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND40.1940.601:20.79277.19
12912/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN40.9740.961:21.93288.86
132013/U14FFS26601232003JAY CHARLINEAUSC LIORAN40.4341.561:21.99289.48
142114/U14FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ40.5141.501:22.01289.68
152415/U14FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES41.3640.871:22.23291.94
162316/U14FFS26573952004BURKI JADEMBCS BOGEVE41.8841.491:23.37303.61
171317/U14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS41.2442.211:23.45304.43
182618/U14FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE41.4742.511:23.98309.86
191819/U14FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE42.0942.071:24.16311.70
201220/U14FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM-FECLAZ41.5342.771:24.30313.13
211021/U14FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF42.1142.511:24.62316.41
223822/U14FFS26867022003AUBERT MAELLEDAGUC GRENOBLE42.3842.791:25.17322.04
233923/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ42.4543.601:26.05331.05
24324/U14FFS26607792004GAYRAUD MANONCESTM42.4243.941:26.36334.23
252225/U14FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE43.4544.081:27.53346.21
263226/U14FFS26685002004DREYFUS APOLLINEDAGUC GRENOBLE43.8744.681:28.55356.65
27627/U14FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE44.4344.851:29.28364.13
281928/U14FFS26617792004TROMBERT HELENAMBCA BONNEVILL44.1045.561:29.66368.02
Abandons
4FFS26559962003WISSLER ELSAMVSCS GUEBWILL39.50
11FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP
15FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE38.58
16FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI40.39
28FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR41.25
31FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE40.05
35FFS26615552003DUBOIS GAELANESACT ROCHETTE
37FFS26645702004GREMEN AGLAESACT ROCHETTE46.14
41FFS26795652003BASSET JEANNELLEMBCA BONNEVILL44.80
Disqualifiés
2FFS26717412004DUTAUT CHARLOTTEDAGUC GRENOBLE48.03
17FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI
40FFS26685712004POUPON CHARLOTTEMVVT MULHOUSE49.48
Non partants
7FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113017