Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) - Qualif. Coupe de la Fédération

LES ARCS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESIEUR RICHARD (AU)
Arbitre :
MEYER CHRISTIAN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ZUCCHI JEAN MICHEL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
2060
Arrivée :
1930
Dénivelé :
130
Homologation :
2444/04/09

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10H55
Traceur :
PECHOUX ERIC (MB)
Ouvreurs A :
CASTELAIN AMAURY (IF)
Ouvreurs B :
BEAUSIRE LOANE (MV)
Ouvreurs C :
MATHEVET AMBROISE (IF)
Ouvreurs D :
BARE ELODIE (AP)
Ouvreurs E :
ATTIA JULIE (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
13H20
Traceur :
PIZZATO ROMAIN (AP)
Ouvreurs A :
CASTELAIN AMAURY (IF)
Ouvreurs B :
BEAUSIRE LOANE (MV)
Ouvreurs C :
MATHEVET AMBROISE (IF)
Ouvreurs D :
BARE ELODIE (AP)
Ouvreurs E :
FOLLET ISAIE (IF)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
166.4600

Catégorie :
U14

18/12/16 - ANAF0033.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1261/U14FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND33.5035.571:09.07166.46
2142/U14FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND35.2638.351:13.61213.79
3183/U14FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP36.2641.871:18.13260.90
4174/U14FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP37.2740.871:18.14261.01
5355/U14FFS26601232003JAY CHARLINEAUSC LIORAN38.7140.851:19.56275.81
6346/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN38.0941.631:19.72277.48
7237/U14FFS26615552003DUBOIS GAELANESACT ROCHETTE37.6142.241:19.85278.83
878/U14FFS26573952004BURKI JADEMBCS BOGEVE38.6142.591:21.20292.91
989/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ39.8641.751:21.61297.18
10410/U14FFS26607792004GAYRAUD MANONCESTM39.7943.511:23.30314.80
114211/U14FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE40.1343.371:23.50316.88
12212/U14FFS26867022003AUBERT MAELLEDAGUC GRENOBLE40.9044.181:25.08333.35
133213/U14FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE41.7245.391:27.11354.51
142914/U14FFS26685002004DREYFUS APOLLINEDAGUC GRENOBLE41.7945.811:27.60359.62
151915/U14FFS26617792004TROMBERT HELENAMBCA BONNEVILL42.9546.761:29.71381.62
162016/U14FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY42.0448.311:30.35388.29
173817/U14FFS26795652003BASSET JEANNELLEMBCA BONNEVILL44.1347.631:31.76402.99
181318/U14FFS26717412004DUTAUT CHARLOTTEDAGUC GRENOBLE46.0251.081:37.10458.65
Abandons
1FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES35.79
3FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND45.94
6FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ42.68
10FFS26685712004POUPON CHARLOTTEMVVT MULHOUSE44.60
12FFS26583032004ROGUE TIANAAUSC MONT DORE40.03
15FFS26590792004CLAUDEL LEANEMVLA BRESSAUDE36.19
16FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI
21FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE39.67
22FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ40.00
24FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM-FECLAZ37.73
25FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE37.43
27FFS26559962003WISSLER ELSAMVSCS GUEBWILL
28FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF40.61
30FFS26645702004GREMEN AGLAESACT ROCHETTE41.17
31FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR38.21
33FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE35.82
36FFS26663532003TRESS LISADAGUC GRENOBLE36.86
37FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES36.79
Disqualifiés
5FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP38.97
9FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME39.54
11FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS44.35
39FFS26577302003ROCH LOUMBIC MAGLAND35.56
40FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI36.24
41FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES34.43

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113020