Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent MORILLON

MORILLON

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD REMY (MB)
Arbitre :
ARVIN BEROD JEREMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SAUVAGE JEREMY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BIOLLAIRE
Départ :
1730
Arrivée :
1510
Dénivelé :
220
Homologation :
3138/11/14

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
13H
Traceur :
CLARET TOURNIER MICKAEL (MB)
Ouvreurs A :
GAYDON CURTILLET VICTOR (MB)
Ouvreurs B :
LEGER CHARLOTTE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16

19/01/17 - AMBF0142

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1291/U16FFS26476752001LE GALLO LOUMBSC MORZ AVO58.7758.77120.00
2102/U16FFS26495552001CLERC MIALITIANAMBIC MAGLAND59.2059.20127.90
3313/U16FFS26513002001VAUCELLE LENAMBCS MEGEVE59.2859.28129.37
4114/U16FFS26456182001MOLINES ELSAMBLES HOUCHES59.3259.32130.11
5305/U16FFS26499962002MC FARLANE CAITLINMBJEAN D'AULPS59.4059.40131.58
6386/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO59.4559.45132.50
7377/U16FFS26465782001VINCENT JEANNEMBSC TANINGES59.4659.46132.68
828/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND59.5659.56134.52
9549/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN59.5959.59135.07
101410/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE59.7159.71137.27
112711/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE59.9059.90140.77
12912/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ59.9559.95141.68
135213/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ1:00.011:00.01142.79
144914/U16FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE1:00.051:00.05143.52
151815/U16FFS26574602002VACHERON CLEAMBSC MORZ AVO1:00.101:00.10144.44
165316/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO1:00.251:00.25147.20
17517/U16FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO1:00.321:00.32148.48
185118/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX1:00.371:00.37149.40
192619/U16FFS26378982001ACCAMBRAY LOUISONMBCS LA CLUSAZ1:00.501:00.50151.79
204120/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ1:00.641:00.64154.36
213421/U16FFS26446292001GURLIE THEOPHINEMBSC MORILLON1:00.701:00.70155.47
221522/U16FFS26442212001TRONC VICKYMBCS MEGEVE1:00.731:00.73156.02
234823/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD1:01.171:01.17164.10
245924/U16FFS26495482001EMONET CLARAMBSC-PSA1:03.281:03.28202.88
Abandons
1FFS26448382002CARDWELL LYAMBLES HOUCHES
6FFS26400662001PEYROT ELODIEMBSKI ACADEMY
16FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA
21FFS26440842001BALLET BAZ MYLENEMBCS MEGEVE
46FFS26448792001RACLOZ LOUMBSC CARROZ
50FFS26373642001LUGON MOULIN LAURINEMBLES HOUCHES

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 114103