Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche SPRINT Coupe d'Argent MORILLON

MORILLON

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD REMY (MB)
Arbitre :
ARVIN BEROD JEREMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PIOLAINE BRUNO (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BIOLLAIRE
Départ :
1730
Arrivée :
1510
Dénivelé :
220
Homologation :
3138/11/14

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
13h15
Traceur :
THEVENOD FREDDY (MB)
Ouvreurs A :
BONNAZ BENJAMIN (MB)
Ouvreurs B :
PIOLAINE ADRIEN (MB)
Ouvreurs C :
LONGUEPEE ELSA (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
90.0000

Catégorie :
U16

21/01/17 - AMBF0192

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1261/U16FFS26378982001ACCAMBRAY LOUISONMBCS LA CLUSAZ57.7357.7390.00
222/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND57.9357.9393.74
3303/U16FFS26499962002MC FARLANE CAITLINMBJEAN D'AULPS58.0858.0896.55
4294/U16FFS26476752001LE GALLO LOUMBSC MORZ AVO58.1458.1497.67
4504/U16FFS26373642001LUGON MOULIN LAURINEMBLES HOUCHES58.1458.1497.67
6106/U16FFS26495552001CLERC MIALITIANAMBIC MAGLAND58.2458.2499.54
797/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ58.5258.52104.78
8548/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN58.5458.54105.15
9149/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE58.5858.58105.90
105110/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX58.8058.80110.02
113711/U16FFS26465782001VINCENT JEANNEMBSC TANINGES58.8458.84110.77
125212/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ59.0559.05114.69
131513/U16FFS26442212001TRONC VICKYMBCS MEGEVE59.1959.19117.31
142514/U16FFS26460462001MARTIN LOLAMBSC MORILLON59.2059.20117.50
154915/U16FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE59.2759.27118.81
16116/U16FFS26448382002CARDWELL LYAMBLES HOUCHES59.3159.31119.56
174617/U16FFS26448792001RACLOZ LOUMBSC CARROZ59.4359.43121.80
183818/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO59.4859.48122.74
194119/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ59.5759.57124.42
202720/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE59.6659.66126.11
215321/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO59.7959.79128.54
224022/U16FFS26592242002DUMONT ZOEMBLES HOUCHES1:00.011:00.01132.65
235923/U16FFS26495482001EMONET CLARAMBSC-PSA1:00.041:00.04133.21
244724/U16FFS26520682002POCHARD AGATHEMBSC MORZ AVO1:00.071:00.07133.78
254825/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD1:00.221:00.22136.58
265826/U16FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX1:00.691:00.69145.38
Abandons
11FFS26456182001MOLINES ELSAMBLES HOUCHES
21FFS26440842001BALLET BAZ MYLENEMBCS MEGEVE
31FFS26513002001VAUCELLE LENAMBCS MEGEVE

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 114174