Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Souvenir Michel Jambaqué

PEYRAGUDES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NIOLA MARC (PE)
Arbitre :
COSTES PIERRE (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MARMOTTES
Départ :
2245
Arrivée :
2120
Dénivelé :
125
Homologation :
3295/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
LEMANCEAU QUENTIN (PE)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
116.6100

Catégorie :
U14+U16

30/12/16 - APEF0021.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1821/U16FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES38.6739.291:17.96116.61
2982/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN39.9439.761:19.70132.68
331/U14FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES38.6541.391:20.04135.82
4392/U14FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES42.1043.551:25.65187.63
5883/U16FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON43.9643.851:27.81207.58
6784/U16FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON44.6144.081:28.69215.71
7523/U14FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES43.0346.381:29.41222.36
8504/U14FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON44.9245.211:30.13229.01
9385/U14FFS26614612004CHELLE MARIEPOSC CAMPAN45.0746.461:31.53241.94
101065/U16FFS26518612001AUTEFAGE CLAIREPESC ST LARY46.3945.331:31.72243.69
11486/U14FFS26828452004PAUTREL ALIZEEPESC LUCHON44.6147.211:31.82244.61
1247/U14FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON49.3654.001:43.36351.19
13766/U16FFS26581462001GRAND CHLOEPESC ST LARY53.1950.971:44.16358.58
14468/U14FFS26795902004VIDAILLER LARAPESC PIAU53.6154.631:48.24396.26
15359/U14FFS26666172004BEGOUEN DIANEPESCV GUZET56.5552.891:49.44407.34
165410/U14FFS26844772003DUCLERCQ CASSANDREPESC ST LARY52.151:04.721:56.87475.96
Abandons
5FFS26723972003PAUTREL CORALIEPESC LUCHON44.44
8FFS26788042004PEREZ CHARLOTTEPESC ST LARY46.55
14FFS26771892004SALIS EVAPESC LUCHON49.25
26FFS26860452003LORBLANCHET HELENEPESC ST LARY
31FFS26798852004MOLES BETTYPESCV GUZET1:03.34
34FFS26726912003DUPUY VALENTINEPESC LUCHON
49FFS26728772003SAINT GERMES ZOEPESCV GUZET
71FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY44.89
74FFS26885752001KRASKA MONTAINEPESLA TOULOUSE1:13.05
77FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON43.20
81FFS26564652001SENSEBY ORIANEPEPEYRAGUDES43.25
83FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES
105FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES38.33
120FFS26519172001BOUDAOUD MANONPEPEYRAGUDES40.85
123FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES
Disqualifiés
19FFS26793802004LAVIGNE MILAPESC ST LARY51.97
21FFS26467962003DEDIEU JUSTINEPESCV GUZET49.23
43FFS26740552003WALLET EMILIEPESC ST LARY
56FFS26782712004LAZARO LISAPESC LUCHON52.30
57FFS26618102004BAIGTS JEANNEPESC LUCHON53.39
66FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY45.22
86FFS26546272001FAUVERNIER MARIEPEVAL LOURON53.03
125FFS26567192002PRAT MAHEPESC PIAU52.08
Non partants
51FFS26707972003SUILS ENOLAPEVAL LOURON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113281