Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Peyragudes

PEYRAGUDES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
PUCEL MATHIEU (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MARMOTTES
Départ :
2245
Arrivée :
2120
Dénivelé :
125
Homologation :
3295/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h
Traceur :
MUR MICKAEL (PE)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12h10
Traceur :
COSTES PIERRE (PE)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
106.6100

Catégorie :
U14+U16

31/12/16 - APEF0481.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11181/U16FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES37.5338.321:15.85106.61
2431/U14FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES41.1440.811:21.95164.51
3252/U14FFS26766462004DOUAT ZOEPOSKI TOY41.2941.911:23.20176.38
443/U14FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES41.9642.691:24.65190.14
554/U14FFS26723972003PAUTREL CORALIEPESC LUCHON41.9943.651:25.64199.54
6525/U14FFS26712052003MARIETTE ESTELLEPEPEYRAGUDES43.0742.951:26.02203.15
7882/U16FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON43.3244.981:28.30224.79
8833/U16FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON44.0245.361:29.38235.04
9106/U14FFS26771892004SALIS EVAPESC LUCHON44.4845.391:29.87239.69
10117/U14FFS26614612004CHELLE MARIEPOSC CAMPAN44.3045.951:30.25243.30
11618/U14FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY46.8846.581:33.46273.77
121194/U16FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS49.9944.421:34.41282.79
131075/U16FFS26518612001AUTEFAGE CLAIREPESC ST LARY47.1748.581:35.75295.51
1469/U14FFS26467962003DEDIEU JUSTINEPESCV GUZET48.4350.171:38.60322.56
155110/U14FFS26793802004LAVIGNE MILAPESC ST LARY49.5049.321:38.82324.65
161811/U14FFS26844772003DUCLERCQ CASSANDREPESC ST LARY51.3752.311:43.68370.78
173412/U14FFS26795902004VIDAILLER LARAPESC PIAU50.8652.931:43.79371.83
18956/U16FFS26546272001FAUVERNIER MARIEPEVAL LOURON53.4153.231:46.64398.88
191913/U14FFS26666172004BEGOUEN DIANEPESCV GUZET57.0451.961:49.00421.28
Abandons
21FFS26864322004PEREFARRES CHARLOTTEPEPEYRAGUDES41.44
22FFS26798852004MOLES BETTYPESCV GUZET59.60
41FFS26618102004BAIGTS JEANNEPESC LUCHON51.07
42FFS26782712004LAZARO LISAPESC LUCHON50.79
46FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON43.40
64FFS26788042004PEREZ CHARLOTTEPESC ST LARY
65FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON51.30
68FFS26828452004PAUTREL ALIZEEPESC LUCHON45.23
86FFS26564652001SENSEBY ORIANEPEPEYRAGUDES43.60
96FFS26581462001GRAND CHLOEPESC ST LARY51.63
110FFS26557382001ANCLA MARIEPOSC CAMPAN
111FFS26468112002RAMBAUD LISAPOCS LOURDES H46.17
112FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY44.34
114FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES
125FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN39.00
126FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES38.63
129FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON
131FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES
134FFS26519172001BOUDAOUD MANONPEPEYRAGUDES40.73
139FFS26567192002PRAT MAHEPESC PIAU
142FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY
Disqualifiés
8FFS26740552003WALLET EMILIEPESC ST LARY52.81
67FFS26728772003SAINT GERMES ZOEPESCV GUZET56.87
Non partants
29FFS26726912003DUPUY VALENTINEPESC LUCHON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113372