Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT - GRAND PRIX DE FONT ROMEU

FONT ROMEU

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
AUTIER ALAIN (PE)
Arbitre :
JOURTAU BENOIT (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLANCHON MARC (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION
Départ :
2090
Arrivée :
1970
Dénivelé :
120
Homologation :
3051/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
BEAUVIEL FREDERIC (PE)
Ouvreurs A :
IRAOLA EVANN (PE)
Ouvreurs B :
ROSSELL TAFALLA HUGO (PE)
Ouvreurs C :
LAUDET PALOMA (PE)
Ouvreurs D :
POUSSIN MAXIME (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
ROGER THOMAS (PO)
Ouvreurs A :
IRAOLA EVANN (PE)
Ouvreurs B :
ROSSELL HUGO (PE)
Ouvreurs C :
LAUDET PALOMA (PE)
Ouvreurs D :
POUSSIN MAXIME (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
102.6900

Catégorie :
U16

07/01/17 - APEF0081.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1351/U16FAE33422002MIJARES RUF CARLAANECAP35.8736.651:12.52102.69
2462/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU36.7437.811:14.55122.84
3363/U16FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES37.0937.881:14.97127.01
424/U16FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES36.3638.721:15.08128.11
5495/U16FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ39.5839.001:18.58162.86
6686/U16FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU39.3239.661:18.98166.83
7257/U16FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU38.6940.671:19.36170.60
8558/U16FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON40.9340.761:21.69193.73
9329/U16FAE38992001GARCIA MAIRELES ITZIARANECA39.8842.191:22.07197.51
10310/U16FAE32272001BERTRAN PICART PEPAANSEC40.2041.891:22.09197.70
111311/U16FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU40.0843.591:23.67213.39
126312/U16FAE29482002BELLSOLA SUBIRANA JULIAANECAP45.0039.041:24.04217.06
13813/U16FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY41.9743.341:25.31229.67
149214/U16FFS26468112002RAMBAUD LISAPOCS LOURDES H43.8842.251:26.13237.81
152415/U16FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU41.4844.821:26.30239.50
161816/U16FFS26497872001VEPER SARAHPOCS LOURDES H46.2248.551:34.77323.59
Abandons
5FAE8932001ESTRADA FAVREL THAISANPCGR37.23
12FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON42.30
27FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE40.67
28FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX38.34
37FAE27922001MARTI BARNADA LAIAANECA39.88
40FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX39.61
42FFS26441782001GARCIA RAQUELPEPYRENEES200044.32
47FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS41.24
48FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES
54FFS26557382001ANCLA MARIEPOSC CAMPAN41.46
60FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY38.23
65FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ
67FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BERANECA
71FAE2092001RODRIGUEZ ELIAS XENIAANECOA41.47
83FFS26519172001BOUDAOUD MANONPEPEYRAGUDES
84FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPESC FT ROMEU
87FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN
88FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON44.02
90FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113536