Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U16 - GRAND PRIX DE FONT ROMEU

FONT ROMEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
AUTIER ALAIN (PE)
Arbitre :
MARTREUIL SYLVAIN (PO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SEIGNOL LUC (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION VARIANTE
Départ :
2130
Arrivée :
1875
Dénivelé :
255
Homologation :
3050/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
BEAUVIEL FREDERIC (PE)
Ouvreurs A :
ROSSELL TAFALLA HUGO (PE)
Ouvreurs B :
LAUDET PALOMA (PE)
Ouvreurs C :
CHAMAYOU LUCAS (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
VARIABLE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
 
Traceur :
LAMOURA GERARD (AN)
Ouvreurs A :
CHAMAYOU (PE)
Ouvreurs B :
ROSSELL HUGO (PE)
Ouvreurs C :
LAUDET PALOMA (PE)
Ouvreurs D :
ALVAREZ CAMILLE (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
11H45
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
109.1200

Catégorie :
U16

08/01/17 - APEF0082.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1351/U16FAE33422002MIJARES RUF CARLAANECAP59.9856.131:56.11109.12
2712/U16FAE2092001RODRIGUEZ ELIAS XENIAANECOA1:00.9755.181:56.15109.46
3873/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN1:00.2156.341:56.55112.83
4484/U16FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES1:00.3256.701:57.02116.80
555/U16FAE8932001ESTRADA FAVREL THAISANPCGR1:00.9656.161:57.12117.64
6286/U16FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX1:00.5956.961:57.55121.27
7367/U16FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES1:01.0956.491:57.58121.53
828/U16FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES1:01.7655.911:57.67122.29
9639/U16FAE29482002BELLSOLA SUBIRANA JULIAANECAP1:01.9855.871:57.85123.81
102510/U16FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU1:01.4456.921:58.36128.11
113711/U16FAE27922001MARTI BARNADA LAIAANECA1:01.0757.421:58.49129.21
124612/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:01.5857.731:59.31136.13
135513/U16FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON1:02.1857.591:59.77140.01
149014/U16FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES1:02.7657.021:59.78140.10
152715/U16FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE1:01.9358.172:00.10142.80
169216/U16FFS26468112002RAMBAUD LISAPOCS LOURDES H1:03.7157.782:01.49154.53
174717/U16FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS1:02.5459.102:01.64155.79
188818/U16FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON1:03.3058.772:02.07159.42
194019/U16FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX1:03.0759.542:02.61163.98
203220/U16FAE38992001GARCIA MAIRELES ITZIARANECA1:03.1959.482:02.67164.49
215421/U16FFS26557382001ANCLA MARIEPOSC CAMPAN1:04.5258.922:03.44170.99
226722/U16FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BERANECA1:05.1659.022:04.18177.23
23823/U16FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY1:05.531:00.472:06.00192.59
249324/U16FFS26636342002SONIER PERRINEPESKI CLUB AX1:06.641:01.182:07.82207.96
251825/U16FFS26497872001VEPER SARAHPOCS LOURDES H1:09.611:05.392:15.00268.56
Abandons
3FAE32272001BERTRAN PICART PEPAANSEC
12FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON1:03.70
13FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU58.56
24FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPESC FT ROMEU59.56
42FFS26441782001GARCIA RAQUELPEPYRENEES200059.42
49FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ59.14
60FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY54.91
68FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU1:03.56
83FFS26519172001BOUDAOUD MANONPEPEYRAGUDES1:01.46
84FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPESC FT ROMEU1:01.87
Non partants
65FFS26613072002GIMENO GUIMARAES BERTAPECAMBRE D'AZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113662
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113643
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113596