Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin 2017 (2ème étape) - Qualif. Coupe de la Fédération

LES ARCS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAURE THIERRY (IF)
Arbitre :
PISCOPO STEFANO (IF)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOHARD PASCAL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
2160
Arrivée :
1910
Dénivelé :
250
Homologation :
2216/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ZUCCHI JEAN MICHEL (SA)
Ouvreurs A :
MEHLER FRANCOIS (SA)
Ouvreurs B :
CRETIN JEANNE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
13H10
Traceur :
ISELIN DANIEL (MV)
Ouvreurs A :
MEHLER FRANCOIS (SA)
Ouvreurs B :
CRETIN JEANNE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
183.3000

Catégorie :
U14

07/01/17 - ANAF0061.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1301/U14FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP54.4752.011:46.48183.30
212/U14FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP54.9354.431:49.36209.81
3163/U14FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ55.3855.171:50.55220.76
454/U14FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME56.7454.101:50.84223.43
5255/U14FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE56.6554.311:50.96224.53
6206/U14FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES56.1955.151:51.34228.03
7197/U14FFS26559962003WISSLER ELSAMVSCS GUEBWILL57.9454.011:51.95233.64
8238/U14FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI57.7955.361:53.15244.69
9289/U14FFS26663532003TRESS LISADAGUC GRENOBLE58.3756.111:54.48256.93
101810/U14FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE1:00.1055.281:55.38265.21
111411/U14FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM-FECLAZ59.1958.591:57.78287.30
12212/U14FFS26573952004BURKI JADEMBCS BOGEVE59.7858.051:57.83287.76
13613/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN59.4758.661:58.13290.52
142114/U14FFS26529652004CADARS BOIS MELIESATCAM-FECLAZ1:00.1758.161:58.33292.36
151015/U14FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE1:00.1858.281:58.46293.56
162216/U14FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF1:01.2258.161:59.38302.03
17817/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ1:01.8058.622:00.42311.60
183318/U14FFS26607792004GAYRAUD MANONCESTM1:01.341:00.532:01.87324.94
19919/U14FFS26867022003AUBERT MAELLEDAGUC GRENOBLE1:02.8059.402:02.20327.98
203220/U14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS1:02.131:00.382:02.51330.83
211721/U14FFS26719472004LEIGNEL EMMAMBASO NTN-SNR1:01.871:04.132:06.00362.95
222722/U14FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE1:04.541:01.912:06.45367.10
231223/U14FFS26685002004DREYFUS APOLLINEDAGUC GRENOBLE1:05.101:01.652:06.75369.86
241324/U14FFS26750442004BOYER MATHILDEAPSKI ACADEMIE1:05.521:01.972:07.49376.67
25325/U14FFS26858982004MESSEGUEM AURORESATCAM-FECLAZ1:06.161:05.162:11.32411.92
262926/U14FFS26717412004DUTAUT CHARLOTTEDAGUC GRENOBLE1:06.891:05.112:12.00418.18
Abandons
7FFS26628492004NASTI EMMAMVSK DU TANET1:01.88
24FFS26615552003DUBOIS GAELANESACT ROCHETTE57.30
26FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ1:00.30
31FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE1:07.02
Non partants
4FFS26704332004CARLIEZ AUGUSTINEMBANNECY SEMNO
11FFS26601232003JAY CHARLINEAUSC LIORAN
15FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND
34FFS26809112003FARABOT MARIONLYSC PRIVALYS1:07.38

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113554