Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de France du Jeune Citadin 2017 (2ème étape) - Qualif. Coupe de la Fédération

LES ARCS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAURE THIERRY (IF)
Arbitre :
ISELIN DANIEL (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOHARD PASCAL (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CACHETTE
Départ :
2160
Arrivée :
1910
Dénivelé :
250
Homologation :
2216/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
09H40
Traceur :
ZUCCHI JEAN MICHEL (SA)
Ouvreurs A :
ROCCA SERRA ANTOINE (SA)
Ouvreurs B :
MEHLER FRANCOIS (SA)
Ouvreurs C :
CRETIN JEANNE (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
nuageux
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
DEBEUX YANNICK (AP)
Ouvreurs A :
MEHLER FRANCOIS (SA)
Ouvreurs B :
CRETIN JEANNE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
184.7800

Catégorie :
U14

08/01/17 - ANAF0063.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1311/U14FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP54.0354.911:48.94184.78
2262/U14FFS26649362003NOVOA LEVANAMVSCV WESSERLI56.9657.151:54.11231.29
3153/U14FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI55.9259.081:55.00239.29
4114/U14FFS26615552003DUBOIS GAELANESACT ROCHETTE56.8558.161:55.01239.38
5245/U14FFS26603442003DECOURT LOANESATCAM-FECLAZ56.1058.981:55.08240.01
636/U14FFS26559962003WISSLER ELSAMVSCS GUEBWILL58.1657.151:55.31242.08
717/U14FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES56.9658.681:55.64245.05
8258/U14FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE59.3057.281:56.58253.51
9169/U14FFS26601232003JAY CHARLINEAUSC LIORAN57.2259.741:56.96256.93
103710/U14FFS26536082003LAMOUREUX ROMANESASC ENTREMONT59.1659.581:58.74272.94
11911/U14FFS26529652004CADARS BOIS MELIESATCAM-FECLAZ58.581:00.481:59.06275.82
123812/U14FFS26573952004BURKI JADEMBCS BOGEVE59.191:00.401:59.59280.59
13513/U14FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE59.271:00.601:59.87283.10
14614/U14FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF59.961:00.092:00.05284.72
153315/U14FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM-FECLAZ1:00.141:00.482:00.62289.85
16416/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ1:00.591:00.152:00.74290.93
173617/U14FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN1:00.591:00.212:00.80291.47
183518/U14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS59.771:01.592:01.36296.51
193219/U14FFS26628492004NASTI EMMAMVSK DU TANET1:01.791:02.342:04.13321.43
201720/U14FFS26646892003DUC PLACHETTAZ MARGOTSASC MT CHARVI1:01.031:03.502:04.53325.02
211421/U14FFS26607792004GAYRAUD MANONCESTM1:02.981:02.642:05.62334.83
221222/U14FFS26528712003COHADON MANONAUSC MONT DORE1:03.361:04.232:07.59352.55
232123/U14FFS26646882003COUTIN ALICESASC MT CHARVI1:03.151:04.652:07.80354.44
241324/U14FFS26858982004MESSEGUEM AURORESATCAM-FECLAZ1:03.431:04.552:07.98356.06
252725/U14FFS26685002004DREYFUS APOLLINEDAGUC GRENOBLE1:03.811:04.622:08.43360.11
26226/U14FFS26750442004BOYER MATHILDEAPSKI ACADEMIE1:03.991:04.622:08.61361.73
27727/U14FFS26867022003AUBERT MAELLEDAGUC GRENOBLE1:02.921:05.722:08.64362.00
281828/U14FFS26668432004BARDON EMMAAUSC AUBIERE1:04.171:05.272:09.44369.19
292229/U14FFS26719472004LEIGNEL EMMAMBASO NTN-SNR1:05.931:07.342:13.27403.65
30830/U14FFS26809112003FARABOT MARIONLYSC PRIVALYS1:05.081:09.732:14.81417.50
312831/U14FFS26717412004DUTAUT CHARLOTTEDAGUC GRENOBLE1:06.191:09.032:15.22421.19
Abandons
10FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP55.55
19FFS26660892003CASALI FIONASATCAM-FECLAZ59.02
20FFS26663532003TRESS LISADAGUC GRENOBLE1:00.78
23FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE57.01
34FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME57.08
Non partants
29FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP
30FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113611
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113607