Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE VALLOIRE

VALLOIRE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDIN PHILIPPE (SA)
Arbitre :
MAGNIN PIERRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LOPEZ HERVE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA MARMOTTE
Départ :
1630
Arrivée :
1450
Dénivelé :
180
Homologation :
2931/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
59
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
GRANGE FRANCOIS (SA)
Ouvreurs A :
GIRAUD AMELIE (SA)
Ouvreurs B :
BOUVARD ELINE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
59
Heure de Départ :
13H
Traceur :
RUDLOFF GUILLAUME (SA)
Ouvreurs A :
GIRAUD AMELIE (SA)
Ouvreurs B :
BOUVARD ELINE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°C
Température Arrivée :
-4°C

Pénalité Appliquée :
85.3700

Catégorie :
U16->Mas

14/01/17 - ASAF0791.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1621/U18FFS26249631999KWIATKOWSKI JODYSASC VALLOIRE58.461:00.021:58.4885.37
211/U16FFS26360862001GIRAUD ELISASASC VALLOIRE58.201:01.601:59.8093.39
372/U18FFS26298381999DIMIER JADESACS VAL CENIS59.801:00.962:00.7699.23
442/U16FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER59.421:03.112:02.53109.98
5273/U16FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER1:01.501:01.792:03.29114.60
624/U16FFS26372412001MAGNIN PAULINESACS KARELLIS1:01.921:02.572:04.49121.89
751/U21FFS26160791997GRANGE ANAISSASC VALLOIRE1:01.841:03.452:05.29126.75
8153/U18FFS26330481999PELLICIER ZOESACS ALBIEZ1:01.371:03.992:05.36127.18
984/U18FFS26357382000LOICHOT LUCIESASC CHAMBERY1:02.121:03.862:05.98130.95
10145/U18FFS26407442000SIBUE LAURASAST SORLIN1:02.121:04.172:06.29132.83
11192/U21FFS26417701997JEFFROY LEASACT ROCHETTE1:04.221:05.882:10.10155.98
12416/U18FFS26346761999FAVRE NOVEL ALISSASACS VILLARDS1:05.581:04.942:10.52158.54
13113/U21FFS26183691997GIRAUD LAURASASC VALLOIRE1:03.441:07.872:11.31163.34
14345/U16FFS26468152002AUMONT LOUISESACT ROCHETTE1:06.551:06.192:12.74172.03
15287/U18FFS26354611999ANSELMET MANONSASC BONNEVAL1:06.071:08.682:14.75184.24
16314/U21FFS26469241998KISIELEWICZ APOLLINESACS VILLARDS1:07.231:07.542:14.77184.36
17268/U18FFS26389781999AUMONT ZOESACT ROCHETTE1:06.911:10.852:17.76202.53
18429/U18FFS26331221999CHAUMAZ MARGOTSACS ALBIEZ1:07.991:09.942:17.93203.57
193310/U18FFS26407432000SIBUE MARIESAST SORLIN1:08.241:11.172:19.41212.56
20396/U16FFS26496912002ECHARDOUR LAUREENSACT ROCHETTE1:10.191:10.322:20.51219.25
213011/U18FFS26347531999BOUTEILLER MARGAUXSACS TOUSSUIRE1:09.601:12.672:22.27229.94
22445/U21FFS26224011996COMBET BLANC ALEXANESASC CORBIER1:10.891:13.162:24.05240.76
23567/U16FFS26475442002VALET FLAVIESASC VALMEINIE1:15.231:18.872:34.10301.83
245312/U18FFS26355342000MOYNE ELISESACS VAL CENIS1:13.161:21.122:34.28302.93
25581/Mast-MFFS26726961986VITALE JULIESASC CORBIER1:15.171:19.652:34.82306.21
264813/U18FFS26360882000VINCENT ROMANESASC VALLOIRE1:17.531:18.662:36.19314.53
Abandons
6FFS26453312001FAVRE NOVEL NOEMIESACS VILLARDS
12FFS26217251998LECOMTE MARINESACS KARELLIS
13FFS26358982000BOUVIER VALENTINESAAS AUSSOIS1:02.64
18FFS26453322001BOZON LILI FANNYSACS VILLARDS
23FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS1:04.26
24FFS26330491999PELLICIER ELOISESACS ALBIEZ
25FFS26392872000CHAMINADE MATHILDESASC CHAMBERY
32FFS26359812000ROSSET ALICESASC VALMEINIE1:06.59
35FFS26241781997ROSSET CELIASASC VALMEINIE
37FFS26317532000FRAYSSINES ELSASACS KARELLIS
45FFS26193211997LOPEZ ANDREASASC VALLOIRE1:11.02
46FFS26469232001KISIELEWICZ MARIONSACS VILLARDS
50FFS26721421999MENJOZ NINONSACS VAL CENIS
52FFS26704721997PASQUIER EMILIESASC VALLOIRE
54FFS26468352001PELLISSIER ANNASAST FRANCOIS
59FFS26667812000YOUF MANONSACT ROCHETTE1:19.33
63FFS26453442001DURIEZ EMMYSACS VAL CENIS1:06.49
Disqualifiés
22FFS26372841999TRUCHET LUCIESASC VALLOIRE
38FFS26372831999THORAL ANAISSASC VALLOIRE
43FFS26346741999VILLIOT ILONASACS VILLARDS
61FFS26522951989GAUCI CELINESASC VALLOIRE
Non partants
3FFS26219331998MARTIN COCHER LAURASACS VILLARDS1:02.35
9FFS26292091999ROCHAT CAMILLESACS VILLARDS
10FFS13922871974VIDAL VANESSASACS TOUSSUIRE
20FFS26406732000LAMOUREUX COLINESASC ENTREMONT
21FFS26407402001VOUTIER ALIZEESAST SORLIN
29FFS26317352000MONIN NOLWENNSACS LA NORMA
36FFS26468342001DE BEL AIR LOUSAST FRANCOIS
40FFS26154811997YVINEC BLEUENNSACS VAL CENIS
47FFS26346282000BANTIN DAPHNESACS VAL CENIS
49FFS26406841999GILLOT MARIANNESASC VALLOIRE
51FFS26630032000NOVEL JULIESAST SORLIN
55FFS26679381997BLANCHARD CARLASASC CORBIER
57FFS26514022002SAVOYE JULIETTESASC VALLOIRE
60FFS26248301999SAVOYE MANONSASC VALLOIRE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 113815