Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent du CD39

MOUTHE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BENOIT GUYOD JULIEN (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUTHIER JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1085
Arrivée :
960
Dénivelé :
125
Homologation :
2229/12/05

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BAILLY XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
CIVADE THOMAS (MJ)
Ouvreurs B :
LAMBERT PERRINE (MJ)
Ouvreurs C :
PETITE MARION (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
alternace beau neige
Neige :
souple

Manche 2

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
12:20
Traceur :
GAUTHIER MANUEL VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
CIVADE THOMAS (MJ)
Ouvreurs B :
BAILLY ROMAIN (MJ)
Ouvreurs C :
LAMBERT PERRINE (MJ)
Ouvreurs D :
PETITE MARION (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
133.0400

Catégorie :
U14+U16

15/01/17 - AMJF0051.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1711/U16FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA47.5750.571:38.14133.04
2752/U16FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS47.4851.801:39.28141.40
331/U14FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN46.5653.361:39.92146.10
412/U14FFS26580792003BONNEFOY MARIEMJUS CHAUMERAN48.7854.471:43.25170.53
5723/U16FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR49.3254.381:43.70173.83
6103/U14FFS26626732004CHAUVIN SATHEENEMJSC MONT D'OR49.1954.891:44.08176.62
7734/U16FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR50.2355.691:45.92190.12
8665/U16FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC J.GESSIEN52.9655.661:48.62209.93
984/U14FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN51.7056.981:48.68210.37
10776/U16FFS26506942002MONNET EMILIEMJSC ST GENIS52.5056.311:48.81211.32
11145/U14FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR52.9457.171:50.11220.86
12156/U14FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA53.8057.081:50.88226.51
13747/U16FFS26398212001BARATCABAL COLINEMJSC J.GESSIEN53.9358.221:52.15235.82
14678/U16FFS26440252002NOGUERA LOU ANNMJSC ST GENIS53.6558.561:52.21236.26
15127/U14FFS26590872003VANNESSON ROSEMJSKI ROUSSES53.2759.371:52.64239.42
16769/U16FFS26857772001GUYON MARGAUXMJSMBM/MORBIER55.4759.911:55.38259.52
177010/U16FFS26544472001MARGUET ALINEMJVAL MORTEAU56.3059.301:55.60261.13
186911/U16FFS26566192001RIGER JULIETTEMJASCAP SOCHAU57.5759.151:56.72269.35
19168/U14FFS26641942004MARTIN MARGAUXMJSKI ROUSSES54.841:02.311:57.15272.51
2079/U14FFS26635942003TISSOT CHARLOTTEMJSC MONT D'OR56.461:01.241:57.70276.54
21510/U14FFS26751322004MESNIER SARAHMJSC MONT D'OR57.791:05.832:03.62319.97
221311/U14FFS26641922004MEUNIER JEANNEMJSKI ROUSSES1:00.851:06.982:07.83350.86
23412/U14FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN1:00.201:09.782:09.98366.63
242113/U14FFS26641932004DENNINGER CANDICEMJSKI ROUSSES1:02.191:08.222:10.41369.79
Abandons
2FFS26710192004RIGER SUZONMJASCAP SOCHAU1:03.27
11FFS26785612004CRETIN LEONIEMJBOIS D'AMONT1:03.30
20FFS26787902003CHAVET NOIR BONDIER ZOEMJSKI ROUSSES
24FFS26635932003TISSOT AGATHEMJSC MONT D'OR1:00.33
63FFS26568292002CRETIN JEANNEMJUS CHAUMERAN53.68
64FFS26507532001PELLEGRINI MAREVAMJSC MONT D'OR
65FFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES55.08
68FFS26568282001GARNIER CHEVASSUS EMMAMJUS CHAUMERAN51.60
Disqualifiés
6FFS26616422004MEYER LISAMJUS LAMOURA
9FFS26743612003TANCEREL ROMANEMJSC MONT D'OR54.40
18FFS26724052004SIBERCHICOT JULIETTEMJUS LAMOURA57.28
22FFS26462912003TERRIEN FEREY TOSCAMJSC J.GESSIEN1:00.88
Non partants
17FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS
19FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN
23FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...