Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT - U12

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASTOR JEAN MARIE (CA)
Arbitre :
PASTOR JACQUES (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRISTIN JEROME (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2280
Arrivée :
2080
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
GADREY FRANCK (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

14/01/17 - ACAM0032.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1611/U12FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200040.3545.131:25.48255.00
2362/U12FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 200041.6946.671:28.36288.02
3473/U12FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 200041.6946.741:28.43288.82
4314/U12FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG42.6646.121:28.78292.83
5415/U12FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAGAZELEC SPOR42.5246.771:29.29298.68
6566/U12FFS26730862005PASSINI AURELIENCACO GREOLIERE43.8248.491:32.31333.30
7527/U12FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 200044.2748.831:33.10342.36
8468/U12FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR44.0049.661:33.66348.78
9429/U12FFS26849832005HACHE PAOLOCACS AURON44.6249.621:34.24355.43
104410/U12FFS26770932006CIAIS NICOLASCASC COLMIANE44.9049.571:34.47358.07
115311/U12FFS26703282005MONTINIERI VASCOCAINTER CLUB45.0149.811:34.82362.08
115811/U12FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 200044.8549.971:34.82362.08
135713/U12FFS26795552005SOUCI BENJAMINCAINTER CLUB44.9650.201:35.16365.98
145514/U12FFS26730082006THEISSEN LOUISCAINTER CLUB45.1750.791:35.96375.15
152715/U12FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON46.4151.221:37.63394.30
163416/U12FFS26897832005DAMMAN MAXIMECACSPM VALBERG46.4051.661:38.06399.23
172417/U12FFS26803322005TERBECHE YOUNESMOM.C.SC47.2251.001:38.22401.06
185918/U12FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR46.2652.731:38.99409.89
195019/U12FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB47.1153.171:40.28424.68
204820/U12FFS26794432006TOURNIER RAPHAELCASC COLMIANE46.8453.621:40.46426.74
213221/U12FFS26803992006COSTA LORENZOMOM.C.SC46.9753.721:40.69429.38
224022/U12FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON47.5953.311:40.90431.79
235123/U12FFS26811212005MARSAL MATHIASCACSPM VALBERG48.2152.841:41.05433.50
244924/U12FFS26850472005BERGEON PIERRECACS AURON48.2953.351:41.64440.27
252925/U12FFS26891892006PANCHIERI JEANCACSPM VALBERG48.4754.061:42.53450.47
263926/U12FFS26803022005HENRY BAPTISTECACO GREOLIERE48.4954.251:42.74452.88
273327/U12FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR47.4555.301:42.75452.99
282628/U12FFS26807592006REKKOUCHE SWANCACO GREOLIERE49.0155.011:44.02467.55
295429/U12FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 200049.1754.941:44.11468.59
303030/U12FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON49.8954.261:44.15469.05
313831/U12FFS26856352006GILLI QUENTINCASC COLMIANE50.1254.291:44.41472.03
322532/U12FFS26811052006TRELLE JULIANCACSPM VALBERG53.0055.381:48.38517.54
Abandons
43FFS26830772005CIANCIO RAPHAELCAGAZELEC SPOR45.66
45FFS26836742005ALLEMAND TIMEOCAINTER CLUB52.80
60FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCACO GREOLIERE47.18
Disqualifiés
37FFS26897202006NICOLETTA GEORGIOCACSPM VALBERG54.06
Non partants
28FFS26706362005BETZ CLEMENTCAINTER CLUB
35FFS26866022006CLEMENT ALESSANDROCAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...