Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U16 Geant Garçons - Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes - Qualif Coupe de la Fédération

MOLINES ST VERAN

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAVAIL Jean Louis ()
Arbitre :
BOVETTO Patrice ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERGE Pascal ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRE-MEAN
Départ :
2100
Arrivée :
1800
Dénivelé :
300
Homologation :
2344/10/07

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
ALBERGE Philippe ()
Ouvreurs A :
GUGUEN PRAT Gabin ()
Ouvreurs B :
COVILLER Justine ()
Ouvreurs C :
SIBILLE Audrey ()
Ouvreurs D :
JABERT Lola ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
GAUCHE Mathieu ()
Ouvreurs A :
GUGUEN PRAT Gabin ()
Ouvreurs B :
COVILLER Justine ()
Ouvreurs C :
SIBILLE Audrey ()
Ouvreurs D :
JABERT Lola ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-9
Température Arrivée :
-9

Pénalité Appliquée :
103.1700

Catégorie :
U16

21/01/17 - AAPM0101.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1721/U16FFS26630092002GAMEL SEIGNEUR CHARLESAPEC CHAMPSAUR1:02.4158.522:00.93103.17
2592/U16FFS26447592001HOFF TOMAPSERRE CHEVAL1:02.6659.382:02.04112.17
3533/U16FFS26459432001MAGNAN NATHANAPORRES EMBRUN1:02.7559.442:02.19113.38
4774/U16FFS26404542001MAZIERE ARTHURAPCO PRALOUP1:03.3559.372:02.72117.68
5865/U16FFS26548062001UZAN TEIKIAPSAUZE BARCEL1:04.1959.132:03.32122.54
61076/U16FFS26416972002VIANO RICHARDSONAPPUY ST VINCE1:04.1459.582:03.72125.78
7997/U16FFS26630202002VIDAL NOAHAPSERRE CHEVAL1:04.5759.482:04.05128.45
8678/U16FFS26465412001BROQUEDIS VICTORAPORRES EMBRUN1:04.071:00.182:04.25130.07
9769/U16FFS26449042001ARNAUD REMIAPCSH BRIANCON1:04.011:00.502:04.51132.18
1012510/U16FFS26448972001GUIONNET IANAPCSH BRIANCON1:04.661:00.852:05.51140.29
1112411/U16FFS26459402001DECORY VICTORAPORRES EMBRUN1:05.731:00.602:06.33146.93
126012/U16FFS26496932002MICHEL JOELAPSEYNE BLANCH1:05.561:00.872:06.43147.74
1311413/U16FFS26307742001LAUZIER MATTEOAPEC CHAMPSAUR1:06.381:00.312:06.69149.85
1412614/U16FFS26449032001MEUROU LEOAPCSH BRIANCON1:05.271:01.572:06.84151.06
158215/U16FFS26628522002KALUZA HUGOAPORRES EMBRUN1:06.201:01.202:07.40155.60
1613116/U16FFS26447582001DIDELLE ROBINAPSERRE CHEVAL1:06.111:01.642:07.75158.44
176217/U16FFS26625002001CAMPAGNO MARIOAPSEYNE BLANCH1:05.871:01.952:07.82159.01
189718/U16FFS26492752002DURAND MAXIMEAPCS RISOUL1:06.331:01.702:08.03160.71
195219/U16FFS26481822001NICOLAS SORENAPSC QUEYRAS1:06.601:01.472:08.07161.03
205420/U16FFS26605462001HOSTETTER LUCASAPORRES EMBRUN1:06.141:02.142:08.28162.73
216121/U16FFS26380462001DAO MAXIMEAPSC D'ANCELLE1:06.081:02.292:08.37163.46
229622/U16FFS26534512001GORLET THEODOREAPCS RISOUL1:08.811:00.522:09.33171.24
2312123/U16FFS26348592001LUZET MATISAPCS RISOUL1:07.901:01.482:09.38171.65
247524/U16FFS26576792002MATHERON LOUCAAPVAL D'ALLOS1:06.751:02.652:09.40171.81
257925/U16FFS26502082001PAGES MATTEOAPSC D'ANCELLE1:06.921:02.992:09.91175.94
266326/U16FFS26497722002BALLESTER ANTONINAPCS RISOUL1:07.691:02.322:10.01176.75
2712927/U16FFS26405282002TRON DALLO JULIENAPCO PRALOUP1:07.871:02.252:10.12177.64
2812028/U16FFS26458292002PARSOUD LORISAPCS RISOUL1:08.031:02.822:10.85183.56
2912729/U16FFS26459382001BELLOT ELIEAPORRES EMBRUN1:08.191:02.762:10.95184.37
3012230/U16FFS26493392002ALBERT MAXIMEAPSERRE CHEVAL1:07.961:03.342:11.30187.21
3110331/U16FFS26401842001GARCIN REMYAPSC QUEYRAS1:08.291:03.032:11.32187.37
3210532/U16FFS26443122001GALLICE LUCAAPSEYNE BLANCH1:08.511:03.142:11.65190.04
337033/U16FFS26463152001OLIVERO EDGARAPES VALLOUISE1:08.381:03.302:11.68190.29
3410634/U16FFS26504062002GILITOS LORENZOAPCSH BRIANCON1:08.611:03.302:11.91192.15
358435/U16FFS26447572001BELLET TITOUANAPSERRE CHEVAL1:06.851:06.382:13.23202.85
3610836/U16FFS26583372002MARGAILLAN DAMIENAPVAL D'ALLOS1:09.471:03.842:13.31203.50
3711237/U16FFS26461942001GOUDISSARD JULIANAPSERRE CHEVAL1:09.701:03.982:13.68206.49
388738/U16FFS26708522001BRESSY BAPTISTEAPCO PRALOUP1:09.041:04.912:13.95208.68
3910039/U16FFS26493382002BELLOT MAXIMEAPSERRE CHEVAL1:10.571:03.612:14.18210.55
407340/U16FFS26425162001DEBANNE LEOAPCSH BRIANCON1:09.131:05.292:14.42212.49
419541/U16FFS26525822002RENAR ENZOAPCO DEVOLUY1:09.891:04.712:14.60213.95
4212342/U16FFS26626202002ARNAUD ROMAINAPGAP ORCIERES1:09.641:05.322:14.96216.87
4310943/U16FFS26493442002WELYKYJ EDGARAPSERRE CHEVAL1:09.771:05.222:14.99217.11
4411544/U16FFS26459372001BADET VINCENTAPORRES EMBRUN1:11.001:04.502:15.50221.24
4513245/U16FFS26634552001SIMOND LAURENTAPSC QUEYRAS1:10.791:07.012:17.80239.88
4611646/U16FFS26630192002MARTINEZ ADRIENAPSPORTIN VARS1:11.771:06.292:18.06241.99
479247/U16FFS26802842002LEMAIRE MALOAPSEYNE BLANCH1:12.541:06.592:19.13250.66
488348/U16FFS26475862002BLANC GRAS CLEMENTAPORRES EMBRUN1:12.081:07.612:19.69255.20
497849/U16FFS26470132002PATRAS THOMASAPCO DEVOLUY1:12.721:07.202:19.92257.06
505850/U16FFS26461882001ARMAND CLEMENTAPGAP ORCIERES1:15.341:08.882:24.22291.91
517451/U16FFS26473062002BIANCHI MICAHAPPUY ST VINCE1:25.551:09.422:34.97379.03
Abandons
51FFS26470502001SANCHEZ ACHILLEAPCO DEVOLUY1:03.98
55FFS26473042002FURONE QUENTINAPPUY ST VINCE1:03.60
56FFS26573052002CORNE PETERAPORC MERLETTE1:09.93
57FFS26380432001PELLOQUIN BASILEAPSC D'ANCELLE1:04.39
64FFS26473222002COMTE THEOAPSAUZE BARCEL1:05.65
65FFS26514212002BERNARDI MARIUSAPORRES EMBRUN
85FFS26501152001RAULT BAPTISTEAPES VALLOUISE1:02.09
89FFS26484842001[I]HUGUE THOMASAPCS RISOUL1:05.48
91FFS26534252002[I]BLANC GRAS MAYEULAPGAP ORCIERES1:07.00
93FFS26528582001SEMIOND ANTOINEAPGAP ORCIERES1:08.98
94FFS26552492002FOURNILLIER LORISAPSERRE CHEVAL1:08.64
98FFS26459362002HENRY MAHE NOAAPORRES EMBRUN1:06.16
117FFS26456972001WERLI JULESAPSC ST LEGER1:05.04
118FFS26605592002STASSINOS AUGUSTINAPCO PRALOUP1:08.27
128FFS26492772002IVANOWITZ MAXIMEAPCS RISOUL1:03.05
130FFS26509132002BELLEVILLE NOEAPCS RISOUL1:03.87
Non partants
66FFS26501602001JAUFFRET THEOAPOMS MONGENEV
68FFS26512092002DESBOIS MERLINAPCO PRALOUP
69FFS26501652002ROMANINI MAXENCEAPOMS MONGENEV
71FFS26464082002SANTACROCE FABIENAPEC CHAMPSAUR
80FFS26492762002GERIN TOMAPSPORTIN VARS
81FFS26541922002VIGNEAU LILIANAPPUY ST VINCE
88FFS26497022002GLEZ MATTEOAPSEYNE BLANCH
90FFS26524752001REDDING JAZAPVAL D'ALLOS
101FFS26514252001BENBAKIR ADRIENAPCO PRALOUP
102FFS26615042002LOVERA DIEGOAPOMS MONGENEV
104FFS26457262002ROGER SACHAAPPUY ST VINCE
110FFS26534192002NOELL QUENTINAPGAP ORCIERES
113FFS26350612001CERUTTI ALEXANDREAPCS RISOUL
119FFS26501582001ALGHISI LOUISAPOMS MONGENEV
Non traités
111FFS26504622001[V]GARDEIL LEONARDAPES VALLOUISE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2648484 : HUGUES THOMA != HUGUE THOMA
6 Date de Traitement licence invalide pour GARDEIL LEONA (FFS2650462) : 09/11/2015
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2653425 : BLANC GRAS MAYEL != BLANC GRAS MAYEU
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 114132