Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent MORILLON

MORILLON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD REMY (MB)
Arbitre :
ARVIN BEROD JEREMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PIOLAINE BRUNO (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BIOLLAIRE
Départ :
1730
Arrivée :
1510
Dénivelé :
220
Homologation :
3138/11/14

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
10H
Traceur :
RENAND JOEL RAYMOND (MB)
Ouvreurs A :
BONNAZ BENJAMIN (MB)
Ouvreurs B :
PIOLAINE ADRIEN (MB)
Ouvreurs C :
LONGUEPEE ELSA (MB)
Ouvreurs D :
CHAPUT MILA (MB)
Ouvreurs E :
LACHEB KENZA (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H
Traceur :
THEVENOD FREDDY (MB)
Ouvreurs A :
BONNAZ BENJAMIN (MB)
Ouvreurs B :
PIOLAINE ADRIEN (MB)
Ouvreurs C :
LONGUEPEE ELSA (MB)
Ouvreurs D :
CHAPUT MILA (MB)
Ouvreurs E :
LACHEB KENZA (MB)
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
82.3400

Catégorie :
U16

21/01/17 - AMBF0191.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1501/U16FFS26373642001LUGON MOULIN LAURINEMBLES HOUCHES53.8357.431:51.2682.34
2262/U16FFS26378982001ACCAMBRAY LOUISONMBCS LA CLUSAZ53.1558.641:51.7987.01
3213/U16FFS26440842001BALLET BAZ MYLENEMBCS MEGEVE53.3758.591:51.9688.51
4104/U16FFS26495552001CLERC MIALITIANAMBIC MAGLAND54.3757.921:52.2991.41
525/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND54.9958.061:53.0598.11
6526/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ55.1458.051:53.1999.34
7297/U16FFS26476752001LE GALLO LOUMBSC MORZ AVO54.3758.841:53.2199.52
8588/U16FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX54.6158.631:53.2499.78
9549/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN54.7558.741:53.49101.98
10910/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ55.0058.521:53.52102.25
112711/U16FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE54.0859.471:53.55102.51
125112/U16FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX55.5858.131:53.71103.92
133113/U16FFS26513002001VAUCELLE LENAMBCS MEGEVE55.4758.331:53.80104.71
141514/U16FFS26442212001TRONC VICKYMBCS MEGEVE54.9859.171:54.15107.80
151115/U16FFS26456182001MOLINES ELSAMBLES HOUCHES54.7859.481:54.26108.76
165316/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO55.3459.011:54.35109.56
172517/U16FFS26460462001MARTIN LOLAMBSC MORILLON55.041:00.121:55.16116.69
181418/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE54.781:00.421:55.20117.04
193819/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO55.7259.521:55.24117.40
194919/U16FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE56.0659.181:55.24117.40
213721/U16FFS26465782001VINCENT JEANNEMBSC TANINGES56.3358.921:55.25117.48
224022/U16FFS26592242002DUMONT ZOEMBLES HOUCHES56.0559.431:55.48119.51
23123/U16FFS26448382002CARDWELL LYAMBLES HOUCHES55.8659.641:55.50119.69
244824/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD56.0459.521:55.56120.22
254725/U16FFS26520682002POCHARD AGATHEMBSC MORZ AVO55.8659.811:55.67121.18
264126/U16FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ56.0159.711:55.72121.62
275927/U16FFS26495482001EMONET CLARAMBSC-PSA56.0559.721:55.77122.06
284628/U16FFS26448792001RACLOZ LOUMBSC CARROZ56.1159.731:55.84122.68
291829/U16FFS26574602002VACHERON CLEAMBSC MORZ AVO56.1859.931:56.11125.06
30630/U16FFS26400662001PEYROT ELODIEMBSKI ACADEMY56.131:00.021:56.15125.41
312231/U16FFS26468222001CURT ELVINAMBCS MANIGOD55.741:00.601:56.34127.09
323632/U16FFS26495532002ROBIN EUPHENIEMBSC-PSA57.1359.431:56.56129.02
333333/U16FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO56.8859.741:56.62129.55
343234/U16FFS26512272002AUBONNET CAMILLEMBCS FLAINE57.7059.711:57.41136.51
35435/U16FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS56.781:01.371:58.15143.03
36836/U16FFS26573442002METZGER AUBANEMBVIUZ SALLAZ57.211:01.481:58.69147.78
37737/U16FFS26539562002GIRAUD JUSTINEMBS.C. CHATEL57.401:01.401:58.80148.75
381238/U16FFS26540772001BOSSUS CHLOEMBS.C. CHATEL57.681:01.791:59.47154.66
395539/U16FFS26456082002LAMBERT NOAMBLES HOUCHES58.001:02.022:00.02159.50
404440/U16FFS26476762001PAILLARD MADELINEMBSC MORZ AVO57.831:02.292:00.12160.38
411741/U16FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC J.GESSIEN59.421:02.732:02.15178.26
421942/U16FFS26442872001CAMUGLIA CLAIREMBCOMPE CLUSES58.361:03.892:02.25179.14
433543/U16FFS26683592002PERRILLAT BOITEUX KELLYMBCA BONNEVILL59.471:04.322:03.79192.71
445744/U16FFS26509702001COLISSON CLEMENCEMBCOMPE CLUSES1:01.111:03.952:05.06203.89
454245/U16FFS26465592001GUILLOT ELSAMBSC SAMOENS1:01.061:04.652:05.71209.62
Abandons
13FFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES57.16
16FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA54.66
20FFS26507532001PELLEGRINI MAREVAMJSC MONT D'OR1:03.05
23FFS26568282001GARNIER CHEVASSUS EMMAMJUS CHAUMERAN57.88
24FFS26493482002RUBIN CLARAMBS.C. CHATEL56.39
28FFS26568292002CRETIN JEANNEMJUS CHAUMERAN56.77
30FFS26499962002MC FARLANE CAITLINMBJEAN D'AULPS54.85
34FFS26446292001GURLIE THEOPHINEMBSC MORILLON1:00.58
43FFS26526602002EYRE ELOISEMBSC MORZ AVO1:00.14
Disqualifiés
5FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO56.56
Non partants
3FFS26506942002MONNET EMILIEMJSC ST GENIS
39FFS26448822001ROCH EMMAMBIC MAGLAND
45FFS26461022001FINESSO LOLAMBSC GD BORNAN
56FFS26509392002CHORON PAULINEMBSC MIEUSSY

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 114168