Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Journée Nationale de sélection U14

VALLOIRE

SL Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
BLANC PATRICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LOPEZ HERVE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA MARMOTTE
Départ :
1735
Arrivée :
1630
Dénivelé :
105
Homologation :
2931/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
13H
Traceur :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Ouvreurs A :
BOUVARD ELINE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
PAGE KEVIN (AP)
Ouvreurs A :
BOUVARD ELINE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

01/02/17 - ANAT0082

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps M3Tps TotPts
1541/U14FFS26432422003SILVESTRE PAULSASC VALLOIRE29.4931.4629.721:30.67
281/U14FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE32.4832.2831.031:35.79
3432/U14FFS26558112003MEYER EDGARMBCS LA CLUSAZ32.4032.8733.491:38.76
472/U14FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL35.2132.4731.931:39.61
5193/U14FFS26432452003GIRAUD AMELIESASC VALLOIRE33.1833.3433.581:40.10
6114/U14FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP33.8533.9533.941:41.74
7513/U14FFS26543632003NEUHAUSSER MATHISAPCS RISOUL34.7933.5933.771:42.15
845/U14FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN34.6434.2234.891:43.75
9314/U14FFS26703292003MAUDRY LOTH ELIEMVSC LE HOHWAL35.9534.4833.871:44.30
Abandons
1FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX30.94
2FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL
3FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ36.5736.23
5FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL35.4835.67
6FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE32.5731.71
9FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN35.2134.14
10FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES
12FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME37.02
13FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES32.7333.43
14FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS31.6532.96
15FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN35.19
17FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON32.2133.08
18FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES31.6732.03
20FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR33.6434.13
32FFS26704862003GUILLOT PABLOPEAS PUIGMAL30.4830.42
33FFS26631242003BERNAD ROMAINMVASCH STRASBO
34FFS26495122003ELEZI CANNAFERINA ALBANDACHAMROUSSE S29.18
35FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB
36FFS26559602003AVOCAT MAULAZ LEOMBS.C. CHATEL30.97
37FFS26566842003LLORACH JULESDASC ALPE HUEZ31.3832.04
38FFS26587452004GUILLEMAUD MAXIMEAPEC CHAMPSAUR
39FFS26510922003PACAUD LOUISMJSC ST GENIS31.73
40FFS26432442003KWIATKOWSKI KILLIANSASC VALLOIRE31.92
41FFS26735082003COTTEZ ELIOTMJSC LIZON36.55
44FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 200032.7132.33
45FFS26633602004CHARLES ODDOUX NILSDAVILLARDELANS31.14
46FFS26526722003FIORUCCI GASPARDCASC COLMIANE31.85
47FFS26504302003BICH TINOSACS SAISIES29.84
48FFS26500842003BOILEAU ROBINMVSC BARR36.1132.77
49FFS26571192003COPPEL LEOMBLES GETS S.C30.14
52FFS26582002003MAUBOUCHER VINCENTAPSERRE CHEVAL31.79
53FFS26497742003NORMAND GASPARDSACOURCHEVEL34.6831.26
56FFS26622522003AZZOLIN ANTOINEMBCS MEGEVE33.96
57FFS26492812004CHRIST MARTINAPEC CHAMPSAUR31.7832.46
Disqualifiés
16FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES34.24
42FFS26654272003GLIZE ALEXISPEAS PUIGMAL33.3534.66
50FFS26702932003TALAYRACH CLEMENTPEPYRENEES200035.7133.01
Non partants
55FFS26586202003ROCCA SERRA ENZOSASC LES ARCS