Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Pyrénéus Slalom Filles

LUZ ARDIDEN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOPEZ XANTI (AND)
Arbitre :
COLL (AND)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PRISSE GUY (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMBE DE PIET
Départ :
1940
Arrivée :
1800
Dénivelé :
140
Homologation :
2987/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9H35
Traceur :
MARTREUIL SYLVAIN (PO)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DAMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
CAMBRIOLI GIAN LUCA ()
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
103.9900

Catégorie :
U14+U16

22/01/17 - APOF0032.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1281/U16FAE33422002MIJARES CARLA39.1739.861:19.03103.99
2232/U16FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES38.8940.731:19.62109.37
3263/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU39.7641.211:20.97121.66
4294/U16FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES40.1241.561:21.68128.13
521/U14FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREPEAS PUIGMAL40.9140.941:21.85129.68
6305/U16FAE2092001RODRIGUEZ XENIA40.6041.341:21.94130.50
792/U14FFS26766462004DOUAT ZOEPOSKI TOY40.1241.861:21.98130.87
8376/U16FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE40.3542.031:22.38134.51
9317/U16FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX39.5643.131:22.69137.33
10328/U16FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU41.6242.001:23.62145.81
1163/U14FAE33122003PALLAS ADELAIDA40.8842.871:23.75146.99
1274/U14FAE35852003CHATO DANIELA41.1643.501:24.66155.28
13175/U14FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES41.7743.751:25.52163.12
14136/U14FFS26620742004VAUCELLE COLINEPEAS PUIGMAL41.8043.941:25.74165.12
1557/U14FFS26791702004CAUMETTE LEONIEPESKI CLUB AX42.9344.321:27.25178.88
16208/U14FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPESC FT ROMEU42.9846.101:29.08195.55
17169/U14FFS26614612004CHELLE MARIEPOSC CAMPAN43.2846.031:29.31197.65
182110/U14FFS26672462003BARJAU SANDRAPECAMBRE D'AZ43.5347.121:30.65209.85
191411/U14FAE31472003ESTRUGA INUA43.7047.781:31.48217.42
201112/U14FAE37372004CASANOVAS LAIA45.6349.671:35.30252.22
Abandons
1FAE33202003CAMINAL JORDINA40.08
4FAE33332003MEDINA IRIA40.81
8FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY53.77
12FFS26864322004PEREFARRES CHARLOTTEPEPEYRAGUDES41.13
18FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON45.24
19FFS26766452004LAVANTES ARIANEPOSKI TOY47.77
22FAE29482002BELLSOLÀ JÚLIA
24FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN38.44
27FAE8932001ESTRADA THAIS42.90
33FAE27922001MARTÍ LAIA43.09
35FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY
38FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY47.39
Disqualifiés
15FAE39342004GARCIA CLAUDIA
34FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES41.29
36FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS44.48

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 114822
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 114271