Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT - U12

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROBIN JOSE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2020
Arrivée :
1870
Dénivelé :
150
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H
Traceur :
RONDEY LAURIANE (CA)
Ouvreurs A :
HEILMANN ENOLA (CA)
Ouvreurs B :
MAGRET MARIE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12H40
Traceur :
RONDEY CHRISTIAN (CA)
Ouvreurs A :
HEILMANN ENOLA (CA)
Ouvreurs B :
MAGRET MARIE (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12

29/01/17 - ACAF0082.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1771/U12FFS26752872005CALBET MAEVACAINTER CLUB41.1341.491:22.62255.00
2942/U12FFS26811272005NICOLETTA MAELISCACSPM VALBERG43.1342.431:25.56289.87
3873/U12FFS26724952005HEILMANN HEIDYCAGAZELEC SPOR42.3643.621:25.98294.85
4704/U12FFS26790992005BLENGINO LOUCAISOLA 200043.2344.281:27.51313.00
5845/U12FFS26810462006MAISSA PAIKINE VICTORIACAINTER CLUB43.3744.211:27.58313.83
6856/U12FFS26811032006SENNES VICTORIACACSPM VALBERG43.4844.221:27.70315.26
7767/U12FFS26789922005ANZAGH ALYSSACAISOLA 200043.6344.371:28.00318.82
8828/U12FFS26703262005PALMERO MARIECAINTER CLUB44.5444.721:29.26333.76
9899/U12FFS26891132005GANDOLFO SASHACAISOLA 200045.0244.971:29.99342.42
109210/U12FFS26797592005FAURE LAMOTTE TILLACACSCASTERINO45.1846.411:31.59361.40
118611/U12FFS26768902006ODDO MAORECAISOLA 200044.5047.561:32.06366.97
128012/U12FFS26810972006FILC PAULINEMOM.C.SC46.1746.431:32.60373.38
139013/U12FFS26750842005DELVOYE ROMANECACSPM VALBERG45.2147.891:33.10379.31
148114/U12FFS26793312006FIORETTI CHIARACACSCASTERINO45.5247.641:33.16380.02
159515/U12FFS26811082005CLEMENT CHIARAMOM.C.SC46.3347.431:33.76387.14
167316/U12FFS26810992006LIETO CHIARIACACSPM VALBERG48.2449.501:37.74434.35
179117/U12FFS26786992006DELAUP ANDREACAISOLA 200048.1150.111:38.22440.04
187518/U12FFS26735262005DEROGNARD LUNACAISOLA 200057.2743.191:40.46466.61
Abandons
72FFS26752822005BAILET AMBRECACS AURON40.68
79FFS26724932005CORNU WONG CHLOECAINTER CLUB48.04
83FFS26737962005NICOULLAUD MATHILDECAGAZELEC SPOR44.52
Non partants
71FFS26801152006DEVIC MAIAMOM.C.SC
74FFS26811002006MIDORGE ROXANEMOM.C.SC
78FFS26796242005ROUJAS LILOUCAINTER CLUB
88FFS26810862006BOUCHE VEZIONI CANDICECACSPM VALBERG47.67

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115018