Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

1ère étape -16ans Ecureuils d'Or - Trophée Caisse d'Epargne - Kassbohrer CHAMONX MONT-BLANC

ARGENTIERE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
BLANC THIERRY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GRANDCLEMENT THOMAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOCHARD
Départ :
2250
Arrivée :
1990
Dénivelé :
260
Homologation :
2748/03/11

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
GRANDCLEMENT THOMAS (MB)
Ouvreurs A :
RAVANEL HECTOR (MB)
Ouvreurs B :
RAVANEL LOUIS (MB)
Ouvreurs C :
BOZON LOLA (MB)
Ouvreurs D :
REY SELINA (MB)
Ouvreurs E :
COQUOZ DAPHNE (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
TISSOT SAMUEL (MB)
Ouvreurs A :
RAVANEL HECTOR (MB)
Ouvreurs B :
RAVANEL LOUIS (MB)
Ouvreurs C :
BOZON LOLA (MB)
Ouvreurs D :
REY SELINA (MB)
Ouvreurs E :
COQUOZ DAPHNE (MB)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

02/02/17 - ANAF0091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1291/U16FFS26550512001YATES SMITH LUCYSAVAL D'ISERE50.0650.001:40.0650.00
2662/U16FFS26387202001BRECHE CLARISSEEQCOURCHEVEL49.8850.761:40.6455.68
3823/U16FFS26513002001VAUCELLE LENAMBCS MEGEVE49.5151.931:41.4463.52
4644/U16FFS26459422001LAMBORAY TEAAPORRES EMBRUN49.6852.011:41.6965.96
565/U16FFS26387252001LAMURE MARIEEQCOURCHEVEL52.2749.461:41.7366.36
6516/U16FFS26480042001AMIEZ STELLASACOURCHEVEL50.8151.141:41.9568.51
7307/U16FFS26499962002MC FARLANE CAITLINMBJEAN D'AULPS52.0249.961:41.9868.80
8848/U16FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA49.8752.631:42.5073.90
9109/U16FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL52.2150.621:42.8377.13
108010/U16FFS26453312001FAVRE NOVEL NOEMIESACS VILLARDS50.5852.561:43.1480.17
114811/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO52.4750.681:43.1580.26
124712/U16FFS26461742001ABOULY LOISSASC MENUIRES51.3551.991:43.3482.12
137213/U16FFS26443792002LACREUSE EMMASACS SAISIES52.0051.351:43.3582.22
145014/U16FFS26501612001LE COQ LONAAPOMS MONGENEV51.4651.911:43.3782.42
157315/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAAPSERRE CHEVAL49.7153.681:43.3982.61
168116/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN50.3953.011:43.4082.71
173917/U16FFS26588882001SELVA LOUANEDACHAMROUSSE S52.3451.301:43.6485.06
188518/U16FFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP50.6753.001:43.6785.36
196219/U16FFS26440842001BALLET BAZ MYLENEMBCS MEGEVE52.1451.721:43.8687.22
207520/U16FFS26461022001FINESSO LOLAMBSC GD BORNAN51.5652.331:43.8987.51
211421/U16FFS26442212001TRONC VICKYMBCS MEGEVE52.0552.061:44.1189.67
226122/U16FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE52.0352.131:44.1690.16
236023/U16FFS26387502001FRAGASSI ILONASACOURCHEVEL51.7452.531:44.2791.23
237123/U16FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE51.6552.621:44.2791.23
258325/U16FFS26455002001KRAUSS LILY ZOESASC MENUIRES51.9952.711:44.7095.44
268726/U16FFS26497212002BOROT FAUSTINESACS VAL CENIS52.0252.841:44.8697.01
274127/U16FFS26476752001LE GALLO LOUMBSC MORZ AVO51.8553.491:45.34101.71
283828/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND53.2352.371:45.60104.26
291529/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL53.3252.381:45.70105.24
309030/U16FFS26522062001MARIN CARLACACS AURON51.7654.401:46.16109.74
311731/U16FFS26511182001PISCOPO CLARAIFRCF53.7652.601:46.36111.70
325332/U16FFS26360862001GIRAUD ELISASASC VALLOIRE52.7353.821:46.55113.56
33533/U16FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE52.6154.201:46.81116.11
342834/U16FFS26414782001BERTHOLIN LARASACS TIGNES51.2555.761:47.01118.07
359235/U16FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX51.9855.041:47.02118.17
36836/U16FFS26492912002POULESQUEN ENOLADACO SEPT LAUX53.3453.851:47.19119.83
374437/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ53.2354.051:47.28120.71
387038/U16FFS26443862002BEJUIS LUCILLESACS SAISIES53.6653.631:47.29120.81
394339/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO53.8053.981:47.78125.61
405240/U16FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER53.4854.401:47.88126.59
413241/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS53.8854.441:48.32130.90
423642/U16FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS54.0854.571:48.65134.13
43743/U16FFS26465782001VINCENT JEANNEMBSC TANINGES54.2254.501:48.72134.82
442444/U16FFS26464412001CHEVRIER MARIONSACS LA PLAGNE54.8453.921:48.76135.21
45345/U16FFS26399002001CHALVIN EMMADASC DEUX ALPE52.7556.301:49.05138.05
461646/U16FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES54.7554.661:49.41141.58
472647/U16FFS26604632001DORULTAN KATALINDASC DEUX ALPE56.0653.651:49.71144.51
481348/U16FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES54.9254.891:49.81145.49
493449/U16FFS26399372001BOIS BONNEVIE ANAISSAVAL D'ISERE55.5954.531:50.12148.53
502150/U16FFS26405242002CORBON CINDYAPSAUZE BARCEL54.5055.761:50.26149.90
512551/U16FFS26435882001VEYRAC MYRTILLEDAGUC GRENOBLE55.0655.571:50.63153.52
523352/U16FFS26443782002LACREUSE CHLOESACS SAISIES55.8356.961:52.79174.68
537853/U16FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR56.9858.061:55.04196.72
543154/U16FFS26464602002GIRAUD LOMBARD ELIZACAGAZELEC SPOR1:04.2855.241:59.52240.59
552355/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU59.601:00.462:00.06245.88
Abandons
1FFS26373642001LUGON MOULIN LAURINEMBLES HOUCHES
2FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL
4FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE52.81
9FFS26466722001BEAUDOING LEADAVILLARDELANS54.20
11FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN55.03
12FFS26471372002ROSELL CLARASASC LES ARCS53.13
18FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD55.61
19FFS26489962001AUBREE ALESSIASASC LES ARCS
20FFS26448382002CARDWELL LYAMBLES HOUCHES52.45
27FFS26625572001PERIGEAT CHLOEAPCO PRALOUP51.40
35FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S54.30
37FFS26441892001GOULET BEATRICESASC LA TANIA53.13
40FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES
42FFS26508662002HUDRY LEASASC MENUIRES56.65
45FFS26521352002PAULUS ROMYDASC ALPE HUEZ53.14
46FFS26456182001MOLINES ELSAMBLES HOUCHES
49FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY55.23
54FFS26445712001RAISSON LILASASC LES ARCS51.79
55FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI
56FFS26506072001GOETZ LUCILEDAGUC GRENOBLE
57FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS
58FFS26553472002CLEMENT CHARLOTTEMVAS GERARDMER55.87
59FFS26448822001ROCH EMMAMBIC MAGLAND53.03
63FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX51.04
65FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE54.08
67FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ53.22
68FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET50.95
69FFS26495552001CLERC MIALITIANAMBIC MAGLAND52.79
74FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER55.05
76FFS26378982001ACCAMBRAY LOUISONMBCS LA CLUSAZ50.13
77FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP50.85
79FFS26464402001CHEVRIER AXELLESACS LA PLAGNE
86FFS26383822001TUAIRE ADELESACOURCHEVEL50.08
88FFS26860602002LIBOUREAU CHLOEIFRCF55.67
89FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO50.72
91FFS26604072002POCCARD MARION ROMANESASC LES ARCS51.21
Non partants
22FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115294
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115292