Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

1ère étape -16ans Ecureuils d'Or - Trophée Caisse d'Epargne - Kassbohrer CHAMONX MONT-BLANC

CHAMONIX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
RICHARD REMY (MB)
Assistant :
GRANDCLEMENT THOMAS (MB)
Dir. Epreuve :
COMTE FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PLANARD
Départ :
1245
Arrivée :
1085
Dénivelé :
160
Homologation :
2698/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
17h45
Traceur :
CLARET TOURNIER MICKAEL (MB)
Ouvreurs A :
PATTY VALENTIN (MB)
Ouvreurs B :
MARTIN LOLA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
 
Traceur :
BRISSON CLEMENT (AP)
Ouvreurs A :
PATTY VALENTIN (MB)
Ouvreurs B :
MARTIN LOLA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

31/01/17 - ANAF0092.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
161/U16FFS26387252001LAMURE MARIEEQCOURCHEVEL44.9046.401:31.3050.00
212/U16FFS26373642001LUGON MOULIN LAURINEMBLES HOUCHES45.0746.981:32.0555.91
3513/U16FFS26480042001AMIEZ STELLASACOURCHEVEL45.7647.321:33.0864.04
4304/U16FFS26499962002MC FARLANE CAITLINMBJEAN D'AULPS47.0346.941:33.9771.06
525/U16FFS26493422002DESMALLES SALOMEAPSERRE CHEVAL46.4548.061:34.5175.31
6476/U16FFS26461742001ABOULY LOISSASC MENUIRES47.0347.891:34.9278.55
7767/U16FFS26378982001ACCAMBRAY LOUISONMBCS LA CLUSAZ47.5348.011:35.5483.44
8388/U16FFS26517872002SIMOND PAULINEMBIC MAGLAND47.5548.271:35.8285.65
9539/U16FFS26360862001GIRAUD ELISASASC VALLOIRE47.6048.441:36.0487.38
104610/U16FFS26456182001MOLINES ELSAMBLES HOUCHES47.6948.361:36.0587.46
116411/U16FFS26459422001LAMBORAY TEAAPORRES EMBRUN48.2747.791:36.0687.54
127512/U16FFS26461022001FINESSO LOLAMBSC GD BORNAN48.7347.371:36.1087.85
132913/U16FFS26550512001YATES SMITH LUCYSAVAL D'ISERE47.5848.711:36.2989.35
146714/U16FFS26461852002BONNAZ MARIEMBSC CARROZ48.0848.231:36.3189.51
158015/U16FFS26453312001FAVRE NOVEL NOEMIESACS VILLARDS48.7847.651:36.4390.46
162816/U16FFS26414782001BERTHOLIN LARASACS TIGNES47.5948.941:36.5391.24
17917/U16FFS26466722001BEAUDOING LEADAVILLARDELANS47.5449.051:36.5991.72
187718/U16FFS26476082002LAPLACE ALEXANDRAAPCO PRALOUP47.9048.711:36.6191.88
197319/U16FFS26493432002POGNEAUX CHIARAAPSERRE CHEVAL48.6648.211:36.8793.93
203420/U16FFS26399372001BOIS BONNEVIE ANAISSAVAL D'ISERE48.4148.781:37.1996.45
211821/U16FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD47.0850.121:37.2096.53
226122/U16FFS26420952001GEHIN CLEMENCEMVLA BRESSAUDE49.2748.231:37.5098.89
233223/U16FFS26585902002PROUST LAURASAST FRANCOIS49.3148.211:37.5299.05
242724/U16FFS26625572001PERIGEAT CHLOEAPCO PRALOUP48.4649.141:37.6099.68
258625/U16FFS26383822001TUAIRE ADELESACOURCHEVEL48.7948.931:37.72100.63
263526/U16FFS26459992002ARLOT LYDIEDACHAMROUSSE S49.0748.711:37.78101.10
271927/U16FFS26489962001AUBREE ALESSIASASC LES ARCS48.1149.681:37.79101.18
284228/U16FFS26508662002HUDRY LEASASC MENUIRES49.0049.361:38.36105.68
294429/U16FFS26518012002AVOCAT EMELYNEMBSC CARROZ48.3150.141:38.45106.39
304330/U16FFS26515562002VIDONI MATHILDESACO VAL THO49.2949.261:38.55107.17
316531/U16FFS26491942002BOITEUX LOUNAMBCS MEGEVE49.5249.781:39.30113.09
329032/U16FFS26522062001MARIN CARLACACS AURON49.8949.501:39.39113.80
338133/U16FFS26374232002STEFANIDES CLAIREMBSC GD BORNAN49.4650.191:39.65115.85
343734/U16FFS26441892001GOULET BEATRICESASC LA TANIA48.8250.891:39.71116.32
356835/U16FFS26473312002DUPONT ROC MAUDSASC FLUMET49.6650.301:39.96118.29
368236/U16FFS26513002001VAUCELLE LENAMBCS MEGEVE49.8550.191:40.04118.92
371537/U16FFS26614082002LAMOTTE NAIASACOURCHEVEL49.9050.511:40.41121.84
382238/U16FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES50.6050.131:40.73124.37
396239/U16FFS26440842001BALLET BAZ MYLENEMBCS MEGEVE50.2950.621:40.91125.79
404540/U16FFS26521352002PAULUS ROMYDASC ALPE HUEZ50.6550.351:41.00126.50
414841/U16FFS26513162002ARNAUD LOLAMBANNECY SEMNO50.0850.941:41.02126.65
427242/U16FFS26443792002LACREUSE EMMASACS SAISIES51.3150.551:41.86133.28
435043/U16FFS26501612001LE COQ LONAAPOMS MONGENEV50.2451.871:42.11135.25
445644/U16FFS26506072001GOETZ LUCILEDAGUC GRENOBLE51.2050.941:42.14135.49
458545/U16FFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP50.9651.541:42.50138.32
468946/U16FFS26632172002NADLER EMMAMBSC MORZ AVO50.8152.061:42.87141.24
471447/U16FFS26442212001TRONC VICKYMBCS MEGEVE53.6049.921:43.52146.37
484148/U16FFS26476752001LE GALLO LOUMBSC MORZ AVO51.2953.811:45.10158.83
498749/U16FFS26497212002BOROT FAUSTINESACS VAL CENIS51.9453.821:45.76164.03
504950/U16FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY53.5552.971:46.52170.03
513151/U16FFS26464602002GIRAUD LOMBARD ELIZACAGAZELEC SPOR53.4454.351:47.79180.04
528852/U16FFS26860602002LIBOUREAU CHLOEIFRCF59.7359.551:59.28270.65
Abandons
4FFS26558222002PERINET LUCIEMBCS MEGEVE50.75
5FFS26496242002LAFONT FAUSTINEMBCS MEGEVE47.76
7FFS26465782001VINCENT JEANNEMBSC TANINGES47.62
8FFS26492912002POULESQUEN ENOLADACO SEPT LAUX50.47
10FFS26600822002DAHON ALIZEESACOURCHEVEL49.03
12FFS26471372002ROSELL CLARASASC LES ARCS47.77
13FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES47.78
16FFS26516832002BRODIER MATHILDESASC MENUIRES52.66
17FFS26511182001PISCOPO CLARAIFRCF
20FFS26448382002CARDWELL LYAMBLES HOUCHES
21FFS26405242002CORBON CINDYAPSAUZE BARCEL50.41
23FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU51.51
24FFS26464412001CHEVRIER MARIONSACS LA PLAGNE
25FFS26435882001VEYRAC MYRTILLEDAGUC GRENOBLE52.85
26FFS26604632001DORULTAN KATALINDASC DEUX ALPE50.23
33FFS26443782002LACREUSE CHLOESACS SAISIES52.42
36FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS51.28
39FFS26588882001SELVA LOUANEDACHAMROUSSE S50.01
40FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES48.90
52FFS26456852001GROS DELEGLISE MONTAINESASC CORBIER49.38
54FFS26445712001RAISSON LILASASC LES ARCS48.09
55FFS26491772002CARON MARGAUXMVSCV WESSERLI52.45
57FFS26470652002CHALAMEL CLEOSASC AILLONS50.47
58FFS26553472002CLEMENT CHARLOTTEMVAS GERARDMER
59FFS26448822001ROCH EMMAMBIC MAGLAND47.80
60FFS26387502001FRAGASSI ILONASACOURCHEVEL50.59
63FFS26492462002MCNAB MIAMBCS CHAMONIX
69FFS26495552001CLERC MIALITIANAMBIC MAGLAND47.51
70FFS26443862002BEJUIS LUCILLESACS SAISIES49.57
71FFS26517482002PERRIN FANNYSAALBERTVILLE54.28
74FFS26517292002DAUPHIN LENASASC CORBIER49.88
78FFS26640882002HERRMANN LOUMVSC BARR54.90
79FFS26464402001CHEVRIER AXELLESACS LA PLAGNE
83FFS26455002001KRAUSS LILY ZOESASC MENUIRES48.00
84FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA49.92
91FFS26604072002POCCARD MARION ROMANESASC LES ARCS
92FFS26445142002MICHAUD MARIONMBCS CHAMONIX49.23
Disqualifiés
3FFS26399002001CHALVIN EMMADASC DEUX ALPE51.22
11FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN52.49
66FFS26387202001BRECHE CLARISSEEQCOURCHEVEL45.01

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115296
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115224
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 115207