Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GPA Grand Prix FUHRER SPORTS / TWINNER

MARKSTEIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
KOENIG DANIEL (MV)
Arbitre :
LUTENBACHER JEAN JACQUES (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHERAY CHRISTIAN (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1255
Arrivée :
1105
Dénivelé :
150
Homologation :
1760/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
BRECHBIEHL BERNARD (MV)
Ouvreurs A :
WELTY JEREMY (MV)
Ouvreurs B :
CASCIARI LOIC (MV)
Ouvreurs C :
GUILLEMIN JULIE (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BRECHBIEHL BERNARD (MV)
Ouvreurs A :
WELTY JEREMY (MV)
Ouvreurs B :
CASCIARI LOIC (MV)
Ouvreurs C :
GUILLEMIN JULIE (MV)
Ouvreurs D :
AURARD CORENTIN (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5°
Température Arrivée :
-4°

Pénalité Appliquée :
69.8700

Catégorie :
MIN->MAS

27/02/05 - AMVF0521.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/SENFFS21333161984FEDER MARIONMVSCR THANN48.4648.501:36.9669.87
232/SENFFS14308141984[I]KESSLER SARAH MARIEMVSCE S.AMARIN49.4747.841:37.3172.04
3111/CADFFS22664831988MARCHAL EMILIENNEMVUS VENTRON49.4848.591:38.0776.74
451/JUNFFS22329451987RIBSTEIN ADELEMVAN MUNSTER50.8849.981:40.8694.00
512/CADFFS21337831988ZUSSLIN CAPUCINEMVAN MUNSTER50.9149.961:40.8794.07
622/JUNFFS21997281986EHRET CHRISTELLEMVAC BRUNSTATT52.0149.441:41.4597.65
793/JUNFFS14204751985STAINE ALINEMVSC BALLON51.5050.151:41.6598.89
884/JUNFFS14402391985CLAUSS CELINEMVASCH STRASBO51.8949.841:41.7399.39
9133/SENFFS14308151984WOLF JULIEMVSCE S.AMARIN51.5950.331:41.92100.56
10191/MINFFS22976281990BOTTLAENDER LEAMVSC BONHOMME52.4249.641:42.06101.43
11143/CADFFS21666281988VALDENAIRE SOPHIEMVSCR THANN52.0950.371:42.46103.90
12242/MINFFS22665661990MUNIER AMELIEMVLA BRESSAUDE52.6650.441:43.10107.87
13283/MINFFS22332581990BALDINGER CAMILLEMVAN MUNSTER52.7850.381:43.16108.24
14254/MINFFS22662961990CURIEN CHARLIEMVLA BRESSAUDE52.3151.631:43.94113.06
15315/MINFFS22973181990LEMAIRE DEBORAHMVAS GERARDMER52.7751.251:44.02113.56
16236/MINFFS22662971990BELISON LOUISEMVLA BRESSAUDE53.3951.011:44.40115.91
17185/JUNFFS21664711987CONRAUX JULIETTEMVSC BONHOMME52.5052.201:44.70117.77
18166/JUNFFS21664201986GEORGE DELPHINEMVSCE S.AMARIN53.4951.311:44.80118.38
19124/CADFFS22665021988DORIDANT PAULINEMVSCE S.AMARIN52.7352.441:45.17120.67
2074/SENFFS14404511983PIERREVELCIN ADELINEMVSC BONHOMME53.0452.411:45.45122.41
21207/JUNFFS21666021987GLESS MAGALIEMVSCR THANN54.1351.971:46.10126.43
22275/CADFFS23575851989BACH CAROLE EMMAMVSK DU TANET55.2753.891:49.16145.37
23367/MINFFS22330071990CLAUDE ANAISMVST MAURICE57.3754.271:51.64160.71
24376/CADFFS22974821989GERBER AGATHEMVSCE S.AMARIN57.7455.551:53.29170.92
25348/MINFFS22663341990MASSON AURELIEMVSCE S.AMARIN57.7155.661:53.37171.42
26477/CADFFS26053401989MAHRER CAROLINEMVSCS GUEBWILL59.5553.911:53.46171.97
27439/MINFFS22971511991PELLEGRIN ELISEMVUS VENTRON58.2955.801:54.09175.87
28338/CADFFS22328161989LUTHRINGER NATHALIAMVSCE S.AMARIN59.0057.301:56.30189.55
29301/MAST-CFFS14910121972BINDER NADINEMVSCV WESSERLI59.4259.001:58.42202.67
304810/MINFFS22974751990SCHLEICHER JOHANNAMVSCV WESSERLI1:03.4558.562:02.01224.88
31469/CADFFS23575791988DUSSOURD LINEMVSC BONHOMME1:03.6459.592:03.23232.43
325411/MINFFS23575501990WEIGEL SCHLUND MEGANEMVAN MUNSTER1:07.0258.822:05.84248.58
33445/SENFFS14400261982CONRAUX LUCIEMVSC BONHOMME1:03.571:03.302:06.87254.96
344912/MINFFS21998701990STAINE MARIONMVSC BALLON1:04.721:02.232:06.95255.45
355013/MINFFS23274801990BRANDINI EMILIEMVSK DU TANET1:07.6059.672:07.27257.43
365314/MINFFS26171991990ZAJAC LAURIEMVSC BALLON1:10.6659.412:10.07274.76
Abandons
4FFS14404561983SCHOENECKER JULIEMVSC BONHOMME54.13
6FFS21331221986KLINGELSCHMIDT ELSAMVSCE S.AMARIN50.58
22FFS21997071990GOURGUILLON LORENEMVAS GERARDMER53.96
26FFS22974841989GULLY MATHILDEMVSCE S.AMARIN
29FFS22001571988BATOT MELANIEMVSC BONHOMME
35FFS21998871988LUTHRINGER LISEMVSCE S.AMARIN
39FFS22970701991STOECKLEN LUCILLEMVSCV THANN
40FFS21999801988VIEILLE CESSAY ANNE SOPHIMVSC BALLON
41FFS21999261988FLUHR AURELIEMVSC BALLON
42FFS22972991990BALDINGER LAURAMVSCR THANN
45FFS22003051987MOLTES LAETITIAMVSCS GUEBWILL
51FFS23275651991WAGNER CHARLOTTEMVSC BONHOMME58.80
55FFS23279591989WELTY AURELIEMVSCS GUEBWILL
Disqualifiés
21FFS22870471982JEANPIERRE ESTELLEMVAS GERARDMER
38FFS23275541991STEINMULLER LAURIEMVSRD ST DIE
Non partants
15FFS21662111987GOURGUILLON MATHILDEMVAS GERARDMER
17FFS21667171987ARDIZIO CAMILLEMVSCV THANN
32FFS23274821990SCHERER JULIEMVSK DU TANET
52FFS22977871991ETIENNE LOUISEMVST MAURICE