Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

LES SAISIES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PUECH OLIVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GIROLLES
Départ :
1880
Arrivée :
1650
Dénivelé :
230
Homologation :
2554/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
LE SELLIN EWEN (SA)
Ouvreurs B :
PICCARD ELIOTT (SA)
Ouvreurs C :
REILLER ANTONIN (SA)
Ouvreurs D :
BONNET LIGEON REMI (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
LE SELLIN EWEN (SA)
Ouvreurs B :
PICCARD ELIOTT (SA)
Ouvreurs C :
REILLER ANTONIN (SA)
Ouvreurs D :
BONNET LIGEON REMI (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
173.0900

Catégorie :
U14

11/02/17 - ASAF0572.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U14FFS26504292003GROSSET JANIN LEASACS SAISIES46.8746.981:33.85173.09
272/U14FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES47.3347.991:35.32188.44
313/U14FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES47.6248.331:35.95195.02
4154/U14FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE48.6948.071:36.76203.48
5115/U14FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI48.8748.511:37.38209.95
6226/U14FFS26509182003LEFORESTIER ROZENNSASC ARECHES49.3248.401:37.72213.50
7237/U14FFS26511502003BLANC JULIASASC ARECHES49.0449.101:38.14217.89
8108/U14FFS26621062003PICCAMIGLIO LAURIESAALBERTVILLE49.7449.881:39.62233.34
9129/U14FFS26603412003BAL LORIANESASC AILLONS49.7550.011:39.76234.80
10310/U14FFS26489332003REVILLARD JADESACREST VOLAND49.9650.181:40.14238.77
11611/U14FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET50.0950.461:40.55243.05
122112/U14FFS26671112003JOINNEAU JEANNESASC ARECHES51.0750.441:41.51253.08
13813/U14FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS50.6351.211:41.84256.52
141914/U14FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS51.3651.331:42.69265.40
151615/U14FFS26587202004CHALAMEL LILOUSASC AILLONS52.5952.001:44.59285.24
16916/U14FFS26563242004BONNET LIGEON JULIESACS SAISIES53.0451.691:44.73286.70
171817/U14FFS26646892003DUC PLACHETTAZ MARGOTSASC MT CHARVI52.7352.341:45.07290.25
181418/U14FFS26624802004BAFFERT LENASASC AILLONS53.9052.441:46.34303.51
19219/U14FFS26853352004PAULE CAMILLESAND BELLECOMB54.4553.271:47.72317.92
201320/U14FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND56.5953.471:50.06342.36
21521/U14FFS26646882003COUTIN ALICESASC MT CHARVI56.6753.831:50.50346.95
Abandons
20FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES52.00
Non partants
17FFS26638762003BELLEVILLE ILONASASC FLUMET

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...