Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ

GRANDVALIRA - EL TARTER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIEGER BERNARD (AND)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NAUDI TON ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALIGA
Départ :
2065
Arrivée :
1715
Dénivelé :
350
Homologation :
11111/12/GS/13

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MARIN GILLUEM (AND)
Ouvreurs A :
VARGAS MARTIN (AND)
Ouvreurs B :
GALI JOAQUIM (AND)
Ouvreurs C :
DEL MORAL IVAN (AND)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
JOURTAU BENOIT (FRA)
Ouvreurs A :
VARGAS MARTIN (AND)
Ouvreurs B :
GALI JOAQUIM (AND)
Ouvreurs C :
DEL MORAL IVAN (AND)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
108.5900

Catégorie :
U16

18/02/17 - AANF0041.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U16FAE2092001RODRIGUEZ ELIAS XENIAANECOA1:08.141:12.672:20.81108.59
292/U16FFS26564672001GALY LEONIEPEPEYRAGUDES1:08.741:12.212:20.95109.56
353/U16FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES1:08.841:12.302:21.14110.89
444/U16FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES1:09.081:12.362:21.44112.97
5495/U16FAE1002042001LEON ROVIRA FERNANDACHI1:10.191:11.512:21.70114.78
6206/U16FFS26376802001GALIN MAXENCEPESKI CLUB AX1:08.761:13.072:21.83115.69
727/U16FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN1:09.541:12.562:22.10117.57
838/U16FAE27922001MARTI BARNADA LAIAANECA1:09.051:13.412:22.46120.07
9119/U16FAE29482002BELLSOLA SUBIRANA JULIAANECAP1:09.571:13.352:22.92123.28
101810/U16FFS26599972002VILLANI SHANIAPEPEYRAGUDES1:09.631:13.362:22.99123.76
11711/U16FFS26502102001HARDELIN ALICEPESC FT ROMEU1:10.611:12.782:23.39126.55
121412/U16FFS26633502002DOUAT LISAPOSKI TOY1:12.201:13.732:25.93144.22
131313/U16FFS26519172001BOUDAOUD MANONPEPEYRAGUDES1:11.391:15.182:26.57148.68
145214/U16FAE1002032001GUEREÑA RENATAARG1:14.081:13.282:27.36154.18
152815/U16FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS1:13.291:15.802:29.09166.22
162116/U16FFS26613812002DEVELAY ALAISPESC FT ROMEU1:13.811:15.632:29.44168.65
172317/U16FAE38992001GARCIA MAIRELES ITZIARANECA1:13.291:16.372:29.66170.18
18818/U16FFS26549812001GRANAT NARINDRAPESKI CLUB AX1:14.911:15.332:30.24174.22
191519/U16FFS26527912001SOCHELEAU CARLOTAPESC FT ROMEU1:13.611:16.672:30.28174.50
202220/U16FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON1:14.181:17.372:31.55183.34
211921/U16FFS26548442001BARJAU CLAUDIAPECAMBRE D'AZ1:17.471:14.612:32.08187.03
22122/U16FFS26453122002VERGELY NINAPESC FT ROMEU1:14.461:18.172:32.63190.85
232723/U16FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX1:11.421:22.712:34.13201.29
245024/U16FAE1002052002RIGHETTI MAITENAARG1:17.741:18.192:35.93213.82
253425/U16FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY1:17.631:20.542:38.17229.41
263826/U16FAE28382001RODRIGUEZ FALCO CARLOTAANECA1:18.401:20.302:38.70233.10
273327/U16FAE28302001JORDI TEIXIDO CARLOTAANPCGR1:18.151:22.702:40.85248.06
283228/U16FFS26568932001MARCHAND MELANIEPOSKI TOY1:20.031:21.622:41.65253.63
294529/U16FFS26610142002PARGADE CHARLOTTEPOSC ARTOUSTE1:21.291:26.992:48.28299.77
303730/U16FAE40222002FERNANDEZ PEREZ JULIAANPCGR1:24.411:27.872:52.28327.61
314431/U16FAE28122002VISENT BAIXENCH MARIAANECA1:25.731:28.442:54.17340.77
324032/U16FAE31442002DE LA CALZADA ALONSO LEYRANPCGR1:29.701:25.912:55.61350.79
335333/U16FAE1002022002DEMARIA CHIARAARG1:27.591:28.532:56.12354.34
344634/U16FAE31502002PALOMERA CLAPISSON ANNAANPCGR1:28.681:28.022:56.70358.37
354335/U16FFS26512942001XERRI SALOMEPOCS LOURDES H1:28.461:28.302:56.76358.79
364236/U16FFS26727522001LOUSTAUDAUDINE MAYALENPOASM PAU1:25.121:32.032:57.15361.51
374737/U16FAE31392001BAREA COMA CARLAANPCGR1:28.141:31.362:59.50377.86
Abandons
6FAE33422002MIJARES RUF CARLAANECAP1:10.59
16FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOAVALANCHE1:16.01
17FFS26551872001CASTET SOLINEPEVAL LOURON
24FAE34472002NUNEZ ALONSO JESSICAANECAP1:11.75
25FAE32272001BERTRAN PICART PEPAANSEC1:20.73
26FFS26677392002BARBIER LOISPEVAL LOURON1:17.05
29FFS26531952002DUBOIS JULIAPOASM PAU1:16.89
30FFS26468112002RAMBAUD LISAPOCS LOURDES H1:23.16
35FFS26562612002BARRAQUE MANONPOSC CAUTERETS1:21.49
36FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BERANECA1:21.76
39FAE31532002SERRA RUIPEREZ JULIAANPCGR1:29.58
41FFS26665712001LATAPIE EMILIEPOCS LOURDES H1:25.30
48FAE1002062002SAGUES LUANAARG
51FAE1002012002ARIAS ELENAARG
Non partants
12FAE8932001ESTRADA FAVREL THAISANPCGR1:11.73
31FFS26557382001ANCLA MARIEPOSC CAMPAN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 116387
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 116385
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 116383
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 116382