Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D ARGENT U12

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SCOFFIER JEAN LOUIS (MO)
Arbitre :
GRAVES MICKAEL (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
1830
Arrivée :
1630
Dénivelé :
200
Homologation :
3040/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
EYMERIC ()
Ouvreurs B :
ROGIERI ()
Ouvreurs C :
LAMASSA ()
Ouvreurs D :
PENALVER NAVARRO DIEGO (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11H35
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
EYMERIC ()
Ouvreurs B :
ROGIERI ()
Ouvreurs C :
LAMASSA ()
Ouvreurs D :
PENALVER NAVARRO DIEGO (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
251.6900

Catégorie :
U12

25/02/17 - ACAM0131.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1391/U12FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200053.7133.901:27.61251.69
2682/U12FFS26740262005MARI NOECAISOLA 200055.1434.021:29.16269.03
3463/U12FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 200055.7835.141:30.92288.72
4344/U12FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 200054.3938.451:32.84310.19
5455/U12FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAGAZELEC SPOR57.1536.561:33.71319.92
6596/U12FFS26770932006CIAIS NICOLASCASC COLMIANE58.1737.271:35.44339.28
7387/U12FFS26849832005HACHE PAOLOCACS AURON57.9938.641:36.63352.59
8698/U12FFS26866022006CLEMENT ALESSANDROCAINTER CLUB59.4737.741:37.21359.08
9409/U12FFS26795552005SOUCI BENJAMINCAINTER CLUB57.6439.801:37.44361.65
104210/U12FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB59.2638.811:38.07368.69
113111/U12FFS26703282005MONTINIERI VASCOCAINTER CLUB58.3040.231:38.53373.84
126312/U12FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON59.0739.731:38.80376.86
135313/U12FFS26836742005ALLEMAND TIMEOCAINTER CLUB59.5139.591:39.10380.22
145414/U12FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR59.6539.631:39.28382.23
155615/U12FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 200058.7040.921:39.62386.03
164916/U12FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR59.7239.961:39.68386.70
173517/U12FFS26811212005MARSAL MATHIASCACSPM VALBERG1:00.2241.181:41.40405.94
184418/U12FFS26803022005HENRY BAPTISTECACO GREOLIERE1:00.2841.671:41.95412.10
193719/U12FFS26891892006PANCHIERI JEANCACSPM VALBERG1:02.1340.771:42.90422.72
205520/U12FFS26856352006GILLI QUENTINCASC COLMIANE1:01.0342.541:43.57430.22
216721/U12FFS26803992006COSTA LORENZOMOM.C.SC1:00.2244.141:44.36439.05
223322/U12FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCACO GREOLIERE1:02.3642.511:44.87444.76
236023/U12FFS26897202006NICOLETTA GEORGIOCACSPM VALBERG1:02.8342.211:45.04446.66
243024/U12FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR1:00.6745.401:46.07458.18
256425/U12FFS26811052006TRELLE JULIANCACSPM VALBERG1:03.4844.311:47.79477.42
266126/U12FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR1:04.6743.391:48.06480.44
273627/U12FFS26855952006LEYSSIEUX PIERREMOM.C.SC1:04.7945.481:50.27505.16
284328/U12FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON1:03.2247.171:50.39506.51
295829/U12FFS26794432006TOURNIER RAPHAELCASC COLMIANE1:06.9546.221:53.17537.60
Abandons
32FFS26807592006REKKOUCHE SWANCACO GREOLIERE1:01.48
47FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 200056.80
62FFS26897832005DAMMAN MAXIMECACSPM VALBERG1:00.45
65FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG55.95
66FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON1:02.73
72FFS26736092005NARODITZKY EVANCAISOLA 200056.01
Disqualifiés
48FFS26706362005BETZ CLEMENTCAINTER CLUB40.42
Non partants
41FFS26850472005BERGEON PIERRECACS AURON
50FFS26730862005PASSINI AURELIENCACO GREOLIERE
51FFS26830772005CIANCIO RAPHAELCAGAZELEC SPOR
52FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 2000
57FFS26845092005TOUATI JONATHANCACSCASTERINO
70FFS26730082006THEISSEN LOUISCAINTER CLUB
71FFS26803322005TERBECHE YOUNESMOM.C.SC

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...