Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP du CD 25

MOUTHE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
ORY MICHEL (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHAUVIN GILLES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1100
Arrivée :
960
Dénivelé :
140
Homologation :
3420/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
9H50
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
GELEE

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
100.7800

Catégorie :
U16->Mas

26/02/17 - AMJF0281.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
191/U16FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA58.0156.491:54.50100.78
2102/U16FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS59.2458.021:57.26118.14
3123/U16FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR1:02.1458.672:00.81140.46
481/U18FFS26488182000OTTOU GABIEMJSC MONT D'OR1:03.351:01.412:04.76165.30
514/U16FFS26506942002MONNET EMILIEMJSC ST GENIS1:03.431:02.692:06.12173.85
6145/U16FFS26398212001BARATCABAL COLINEMJSC J.GESSIEN1:03.831:02.952:06.78178.00
722/U18FFS26332601999METSELAAR LIEKEMJSC J.GESSIEN1:02.931:04.252:07.18180.51
8236/U16FFS26857772001GUYON MARGAUXMJSMBM/MORBIER1:07.011:06.612:13.62221.01
931/U21FFS26179501998SAKAMOTO EMIMJSC J.GESSIEN1:10.501:03.722:14.22224.78
10193/U18FFS26494962000MARIETTA AGATHEMJSKI ROUSSES1:08.931:05.302:14.23224.85
11207/U16FFS26490632002JEAN PROST CLARAMJSKI ROUSSES1:07.921:06.752:14.67227.61
12184/U18FFS26722571999MARION ROSEMJSC MONT D'OR1:09.421:07.742:17.16243.27
13228/U16FFS26530422002CRETIN CLEMENCEMJSKI ROUSSES1:10.691:10.532:21.22268.80
14159/U16FFS26545492001DAVILLER MATHILDEMJMTS JURA ML1:16.821:07.352:24.17287.35
152410/U16FFS26642022002BAVEREL JUSTINEMJSKI ROUSSES1:19.371:27.862:47.23432.36
Abandons
4FFS26566192001RIGER JULIETTEMJASCAP SOCHAU
6FFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES1:08.88
7FFS26462922000TERRIEN FEREY DANAEMJSC J.GESSIEN1:06.90
16FFS26544472001MARGUET ALINEMJVAL MORTEAU1:11.98
Disqualifiés
11FFS26692232000PETITE MARIONMJSC MONT D'OR1:04.40
13FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR1:03.05
17FFS26532112002MEUNIER LOUISEMJSKI ROUSSES1:07.03
Non partants
5FFS26533721999TALLANT MANONMJSKI ROUSSES
21FFS26534692002BENOIT GUYOD LEAMJSKI ROUSSES

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...