Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP du CD 25

MOUTHE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MULET DOMINIQUE (MJ)
Arbitre :
ORY MICHEL (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHAUVIN GILLES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA ROUGE
Départ :
1100
Arrivée :
960
Dénivelé :
140
Homologation :
3420/01/17

Manche 1

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
9H50
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
GELEE

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
RASO THIERRY (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLAUME AXEL (MJ)
Ouvreurs B :
RIGER SUZON (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
80.0000

Catégorie :
U16->Mas

26/02/17 - AMJM0281.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1401/Mast-MFFS22096161982BAILLY XAVIERMJA.S MOUTHE53.0151.611:44.6280.00
2391/U30FFS23527221993BAILLY ROMAINMJSC MONT D'OR53.4651.891:45.3585.02
3311/U16FFS26587372001CHAUVIN LIAMMJASCAP SOCHAU54.7753.111:47.88102.44
4321/U18FFS26418361999MERMET HUSSON JULESMJSKI ROUSSES55.5554.301:49.85115.99
5382/U16FFS26387322001HOCH MAXIMILIANMJSC J.GESSIEN56.8855.021:51.90130.10
6343/U16FFS26522612001GAUTHIER AXELMJUS LAMOURA57.6954.481:52.17131.96
7354/U16FFS26443312001RIAUTE LEONMJSMBM/MORBIER58.5956.381:54.97151.23
8335/U16FFS26498492001ROBBE CLEMENTMJSC MONT D'OR59.5255.531:55.05151.78
9282/Mast-MFFS14937371973DUTOIT PATRICKMBASPTT ANNECY58.6956.521:55.21152.88
10713/Mast-MFFS26331541986GAUTHIER MANUEL VINCENTMJSKI ROUSSES58.6257.151:55.77156.73
11411/U21FFS26321071997NOIRET GABINMJMTS JURA ML1:00.661:00.832:01.49196.10
12566/U16FFS26504412002SANCHEZ PATINO LUISMJSC J.GESSIEN1:02.7258.902:01.62196.99
13442/U18FFS26387691999DZIEWA ANTOINEMJSC ST GENIS1:00.781:01.352:02.13200.50
14517/U16FFS26396612001BOYER MATTEOMJMTS JURA ML1:01.611:01.732:03.34208.83
15453/U18FFS26376721999NOIRET COMEMJMTS JURA ML1:02.431:01.322:03.75211.65
16474/U18FFS26418351999VANNESSON LEONMJSKI ROUSSES1:04.5559.622:04.17214.54
17508/U16FFS26568312001COLLE EMILEMJUS CHAUMERAN1:03.821:02.322:06.14228.10
18589/U16FFS26561182001GLANNAZ ERNESTMJSC MONT D'OR1:05.401:01.962:07.36236.50
19665/U18FFS26692332000JASMIN JULESMJSC MONT D'OR1:08.081:07.502:15.58293.07
206710/U16FFS26769422002COULOT LUCASMJSC MONT D'OR1:09.791:06.462:16.25297.68
21686/U18FFS26805352000GAUME LUCMJVAL MORTEAU1:11.891:09.032:20.92329.82
22691/Mast-VFFS7916581958LEPEULE PATRICKMJSMBM/MORBIER1:14.921:13.652:28.57382.47
Abandons
29FFS26405702002RACLE JULESMJSC J.GESSIEN
37FFS7910511975GROSPIRON LAURENTMJSC J.GESSIEN
46FFS26494742001ARBEZ MAXMJSKI ROUSSES
48FFS26494942000REILLER CHARLIEMJSC LIZON1:00.51
52FFS26530012001LACROIX TOMMJSKI ROUSSES1:03.17
53FFS26568462002CHANUSSOT NOEMJUS CHAUMERAN1:07.83
54FFS26498622002GIRARD NOEMJSC MONT D'OR
55FFS26496042001RISSET NATHANMJASCAP SOCHAU1:02.58
57FFS26568332002PERRIN MATTEOMJUS CHAUMERAN1:01.05
59FFS26577881999LOBRY MARVINMJSC MONT D'OR
61FFS26587322002ROLLAND JEREMYMJSC MONT D'OR1:10.37
62FFS26594882002GROSGOJAT NATHANMJSKI ROUSSES1:27.13
63FFS26471522001CAT NICOLASMJSMBM/MORBIER1:03.39
64FFS26568222001GRAPPE AXELMJUS CHAUMERAN
65FFS26498572001NICOLAS JULIENMJBOIS D'AMONT
Non partants
27FFS26220571997DAVILLER THOMASMJMTS JURA ML
30FFS26423111998PEZON LOUISMJMTS JURA ML
36FFS26529942001BAILLY BAZIN TANGUIMJSKI ROUSSES
49FFS26362702002BERNARD ANTONINMJSC J.GESSIEN
60FFS26307901998PUGET ALEXMJSC LIZON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...