Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de Divonne

MIJOUX LA FAUCILLE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PEQUIOT FABIEN (MJ)
Arbitre :
CHAMBOST STEPHANE (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JEROME (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1540
Arrivée :
1340
Dénivelé :
200
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
9:45
Traceur :
GROSPIRON LAURENT (MJ)
Ouvreurs A :
FAU ZACHARIE (MJ)
Ouvreurs B :
COLIN LUCE (MJ)
Ouvreurs C :
SANCET CHARLES (MJ)
Ouvreurs D :
LEMAIRE THEO (MJ)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Humide

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12:30
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
FAU ZACHARIE (MJ)
Ouvreurs B :
COLIN LUCE (MJ)
Ouvreurs C :
SANCET CHARLES (MJ)
Ouvreurs D :
RACLE JULES (MJ)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3C
Température Arrivée :
5C

Pénalité Appliquée :
201.4100

Catégorie :
U12+U14

12/02/17 - AMJF0231.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1941/U14FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS48.6947.621:36.31201.41
21022/U14FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN48.7148.601:37.31211.59
3903/U14FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML51.2550.201:41.45253.71
41004/U14FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN52.9949.951:42.94268.87
5915/U14FFS26674402004DA COSTA LYLOUMJSC J.GESSIEN51.4651.601:43.06270.09
6936/U14FFS26462912003TERRIEN FEREY TOSCAMJSC J.GESSIEN52.5151.291:43.80277.62
71067/U14FFS26762422003BICHOT CLARISSEMJSC J.GESSIEN53.4551.361:44.81287.90
8101/U12FFS26726082006DA COSTA KARLAMJSC J.GESSIEN53.9452.691:46.63306.42
962/U12FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS54.9653.701:48.66327.08
1053/U12FFS26844812006CHARMOT AMELIEMJSC J.GESSIEN55.6854.631:50.31343.87
11988/U14FFS26740912003QUESNEL DANAEMJSC J.GESSIEN55.7954.951:50.74348.24
12959/U14FFS26559432004DAUDE FANTINEMJSC ST GENIS55.7155.591:51.30353.94
1310410/U14FFS26671662004LAPIERRE JEANNEMJSC J.GESSIEN55.9655.361:51.32354.14
1410711/U14FFS26579072004HARDOIN ASHLEYMJSC J.GESSIEN55.5356.161:51.69357.91
1510812/U14FFS26683672004TUCCI SUSANNAHMJSC J.GESSIEN59.9052.121:52.02361.27
169213/U14FFS26738082003FANTUZ CHARLOTTEMJSC J.GESSIEN57.8954.531:52.42365.34
1710514/U14FFS26823692004BOUCHINET LUCEMJSC ST GENIS56.1656.271:52.43365.44
18134/U12FFS26611802005RACLE ZOEMJSC J.GESSIEN59.2155.011:54.22383.65
1910315/U14FFS26726202003TANGUY MAILISMJSC J.GESSIEN58.3955.851:54.24383.86
20165/U12FFS26635642005MARGAROU DAPHNEEMJSC J.GESSIEN57.8256.881:54.70388.54
2110116/U14FFS26664442004COLLARD ANAELLEMJSC ST GENIS57.2157.841:55.05392.10
2296/U12FFS26630942005CASTRIQUE LOUMJSC J.GESSIEN58.9657.451:56.41405.94
23157/U12FFS26854552005FRANKEN SOPHIEMJSC J.GESSIEN1:01.2058.481:59.68439.21
249717/U14FFS26613372003CLAVERY EMILIEMJSC J.GESSIEN1:01.021:00.572:01.59458.65
25178/U12FFS26671552005ROBART FANELIEMJMTS JURA ML1:01.591:00.682:02.27465.57
26199/U12FFS26723152005CASTIGLIA ELISAMJMTS JURA ML1:05.331:01.432:06.76511.25
27210/U12FFS26613552005LACHAL PATERSON NELLYMJSC ST GENIS1:11.4158.022:09.43538.42
281811/U12FFS26686362006DURET VICTORIAMJSC J.GESSIEN1:06.651:03.342:09.99544.12
299918/U14FFS26818332004LECOQ CONSTANCEMJSC BELLEGARD1:05.641:05.222:10.86552.97
30812/U12FFS26740822006DELHOMME CHIARAMJSC J.GESSIEN1:08.371:04.052:12.42568.85
Abandons
4FFS26634842005BENOIT JEANNIN LENAMJSC J.GESSIEN54.42
96FFS26578412003COMBET ELLALYSC LOMPNES48.27
Disqualifiés
1FFS26798592005GEORGEL CLELIAMJSC J.GESSIEN1:02.15
3FFS26664642006KIENY ALIZEMJSC ST GENIS54.83
11FFS26741732006HARDOIN AMBERMJSC J.GESSIEN58.62
12FFS26742632006CAHORN LENNIEMJSC J.GESSIEN54.54
14FFS26635622005FAU LILYMJSC J.GESSIEN52.78
47FFS26849332005DELUCA MAITANEMJSC J.GESSIEN1:10.54
Non partants
7FFS26665522005CLAVERY AGATHEMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 116017