Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP ASPTT GAP COUPE DE BRONZE TROPHE BANQUE POPULAIRE U8-U10 GARCONS

CHAILLOL

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POUPON CHARLES (AP)
Arbitre :
BLANCHARD DAMIEN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RICARD OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU
Départ :
1750
Arrivée :
1630
Dénivelé :
120
Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
9H00
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
JAUSSAUD SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
 
Traceur :
AUSSET PASCAL (AP)
Ouvreurs A :
JAUSSAUD SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10

05/03/17 - AAPM0281

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1431/U10FFS26846592007PINELLI ANTOINE THIBAULAPSPORTIN VARS43.1243.701:26.82255.00
2422/U10FFS26818002007SARKISSIAN CLEMENTAPST ANTOINE43.8942.951:26.84255.23
3493/U10FFS26827952007CARBILLET OIHANAPASPTT GAP44.8843.661:28.54274.41
4604/U10FFS26822102007VALA VIAUX LOISAPSC CHAILLOL44.6644.641:29.30282.99
5565/U10FFS26867722007DE FENOYL MARKAPSC PAYS AIX45.1244.511:29.63286.72
6616/U10FFS26855832007ASTRION MAEAPASPTT GAP46.3844.981:31.36306.25
7587/U10FFS26830572007JACOB TOMAPGAP ORCIERES45.8345.641:31.47307.49
8371/U8FFS26794522009BAULARD TIMAPSKI ACADEMIE46.4345.881:32.31316.97
9558/U10FFS26837362007LOMBARD ALEXANDREAPGAP ORCIERES47.4945.361:32.85323.06
10479/U10FFS26831262007MEYER SACHAAPGAP ORCIERES47.2445.731:32.97324.42
115010/U10FFS26822062008ESCALLIER JUSTINAPSC CHAILLOL47.6846.211:33.89334.80
12282/U8FFS26823022009ORTEGA NATHANAPSC PAYS AIX47.8046.611:34.41340.67
135711/U10FFS26823062008VULTAGGIO ARNAUD TIMEOAPSC PAYS AIX47.5447.001:34.54342.14
144112/U10FFS26879982008VILLARD MAELAPGAP ORCIERES48.9346.101:35.03347.67
154813/U10FFS26773272008HUBAUD MAYEULAPGAP ORCIERES49.6148.331:37.94380.52
16383/U8FFS26821912009ATHENOUR MAXIMEAPSC CHAILLOL48.6949.361:38.05381.76
175114/U10FFS26880692008ALI OTHMANAPGAP ORCIERES50.1148.491:38.60387.97
18304/U8FFS26821952009MOTTE THIBAUTAPSC CHAILLOL49.6649.051:38.71389.21
195915/U10FFS26821992008ARNAUD PIERREAPSC CHAILLOL51.3349.831:41.16416.87
20355/U8FFS26840492009RACLE MARTINAPASPTT GAP50.4950.941:41.43419.91
21316/U8FFS26857142009CARBILLET ANDONIAPASPTT GAP50.9850.591:41.57421.49
225416/U10FFS26906172008MADONIA LUDOVICAPASPTT GAP51.8451.271:43.11438.88
23297/U8FFS26836182009DISDIER TOMAPSC CHAILLOL51.7051.571:43.27440.68
244617/U10FFS26822082008RIBAIL ELIOTTAPSC CHAILLOL52.5951.691:44.28452.08
255318/U10FFS26836442007MAYET LUCASAPSKI ATTITUDE51.4453.051:44.49454.45
264019/U10FFS26885842008GALLERINI CARLOAPGAP ORCIERES54.0051.221:45.22462.69
274520/U10FFS26897352007PAYOT TEVAAPUS VEYNOISE53.7552.101:45.85469.81
28348/U8FFS26903092010VALOIS GABINAPASPTT GAP56.8557.061:53.91560.78
29339/U8FFS26902332010MAROSSERO MARCOAPST ANTOINE1:18.941:04.662:23.60895.92
Non partants
32FFS26821902009AMAR ALEXANDREAPSC CHAILLOL
36FFS26871482009GAROBY ALBAINAPSC CHAILLOL
44FFS26906472008MARTIN CLEMENTAPASPTT GAP
52FFS26779382007DANIEL NILSAPGAP ORCIERES

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 117474