Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

MORILLON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
THEVENET THIERRY (MB)
Arbitre :
BLANC PATRICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RENAND JOEL RAYMOND (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BIOLLAIRE
Départ :
1768
Arrivée :
1518
Dénivelé :
250
Homologation :
3138/11/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
SAUVAGE JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
VUILLE ARTHUR (MB)
Ouvreurs B :
FRADIN MATTEO (MB)
Ouvreurs C :
RENAND JUSTIN (MB)
Ouvreurs D :
TOURNANT ZACHARIE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
SAUVAGE JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
VUILLE ARTHUR (MB)
Ouvreurs B :
FRADIN MATTEO (MB)
Ouvreurs C :
RENAND JUSTIN (MB)
Ouvreurs D :
TOURNANT ZACHARIE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
151.9600

Catégorie :
U14

04/03/17 - AMBF1111.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1711/U14FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN56.091:00.161:56.25151.96
2692/U14FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX57.271:00.501:57.77164.77
3173/U14FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES57.541:01.931:59.47179.10
4754/U14FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND58.871:01.622:00.49187.70
5825/U14FFS26494232003COQUOZ DAPHNEMBCS CHAMONIX59.441:01.252:00.69189.39
6866/U14FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO59.311:01.532:00.84190.65
7437/U14FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES58.421:02.542:00.96191.67
8478/U14FFS26719542003REY SELINAMBCS CHAMONIX58.411:03.012:01.42195.54
9809/U14FFS26546082003CHAUBE EMILIEMBCS BRASSES59.941:01.692:01.63197.31
107610/U14FFS26498102003BALBO CAMILLEMBSC ST GERVAI59.961:01.772:01.73198.16
112211/U14FFS26562092004SALARIS CAMILLEMBCS CHAMONIX58.221:04.082:02.30202.96
123912/U14FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON59.351:02.962:02.31203.05
13113/U14FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX57.371:05.302:02.67206.08
145514/U14FFS26557662003ANTHOINE LEAMBSC MORILLON59.701:03.052:02.75206.76
151415/U14FFS26696452003BRUYERON LEELOUMBSC GD BORNAN57.741:05.162:02.90208.02
165716/U14FFS26651672004MEYER GARANCEMBCS LA CLUSAZ1:00.651:02.292:02.94208.36
167316/U14FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND59.621:03.322:02.94208.36
181818/U14FFS26573852003ALLAMAND EMMYMBSC CARROZ58.681:04.332:03.01208.95
192919/U14FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO59.311:03.812:03.12209.87
208720/U14FFS26619412004MONTERO INESMBCS LA CLUSAZ1:01.591:01.652:03.24210.89
215621/U14FFS26504492003ZIMMERMANN MANONMBLES HOUCHES1:00.081:03.402:03.48212.91
228822/U14FFS26581962003MEYNET CORDONNIER EMMAMBSC BELLEVAUX1:01.021:02.552:03.57213.67
237723/U14FFS26609702004FAVRE B ADELEMBSC GD BORNAN1:00.931:03.152:04.08217.97
244524/U14FFS26612602004LAFONT CHARLOTTEMBCS MEGEVE1:00.561:03.702:04.26219.49
251125/U14FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN57.141:07.142:04.28219.65
263826/U14FFS26574302003DIZAR AMANDAMBSC MORZ AVO59.511:04.902:04.41220.75
273327/U14FFS26632212004MUSSET NINONMBIC MAGLAND1:00.231:04.542:04.77223.78
285428/U14FFS26676252004DUBOIS LILOUMBSC BELLEVAUX1:00.221:05.002:05.22227.58
294129/U14FFS26570282003LERAY LISAMBLES GETS S.C1:00.671:05.042:05.71231.71
302430/U14FFS26487132003DESGRIPPES CLARAMBCS LA CLUSAZ59.231:06.762:05.99234.07
316631/U14FFS26487142003DONZEL GONET ALICIAMBCS LA CLUSAZ1:01.901:04.162:06.06234.66
323232/U14FFS26599952004ESTIENNE MARIEMBCS MEGEVE1:01.181:05.012:06.19235.76
337233/U14FFS26442372003GAUTHIER MARIONMBS.C. CHATEL1:01.581:04.692:06.27236.43
342734/U14FFS26573952004BURKI JADEMBCS BOGEVE1:00.651:05.832:06.48238.20
356735/U14FFS26610332003CHERVET EMMAMBLES HOUCHES1:01.581:05.102:06.68239.89
361236/U14FFS26499692004MORGAN SOFIEMBSC ST GERVAI1:00.181:07.452:07.63247.89
376037/U14FFS26636092003LEYGUE CREPY CLEMENCEMBS.C. CHATEL1:01.651:06.182:07.83249.58
381038/U14FFS26573362003CHOMETY JADEMBSC TANINGES59.461:08.412:07.87249.92
392139/U14FFS26632132004DEMOLIS THEAMBVIUZ SALLAZ1:01.751:06.732:08.48255.06
408440/U14FFS26556462003PLACE MARIE LAUREMBVALLEE VERTE1:03.571:05.042:08.61256.16
418141/U14FFS26628652004KRAFFT LILOUMBLES GETS S.C1:04.621:04.472:09.09260.20
421942/U14FFS26606722004IOOS SALOMEMBCS LA CLUSAZ1:02.571:06.972:09.54264.00
43743/U14FFS26574452003PERNET ANGELEMBSC MORZ AVO1:00.671:09.422:10.09268.63
444844/U14FFS26652312004JARRE EVAMBSC COMBLOUX1:02.831:07.312:10.14269.05
456845/U14FFS26625882004SONZOGNI ROMANEMBCS CHAMONIX1:03.721:06.572:10.29270.32
467446/U14FFS26612112004BERNADOU CHARLINEMBSC-PSA1:04.871:05.762:10.63273.18
477947/U14FFS26631432004DELECHAT ADELEMBLES GETS S.C1:05.091:05.772:10.86275.12
484948/U14FFS26612032004JACKMAN LUCYMBSC MORILLON1:03.381:07.872:11.25278.41
492549/U14FFS26628892004WOZNIAK LOU NATALIAMBSC CARROZ1:02.361:09.392:11.75282.63
494249/U14FFS26612002004DILLIES SALOMEMBSC MORILLON1:04.091:07.662:11.75282.63
511551/U14FFS26529282004BRON CELIEMBSC SAMOENS1:02.541:10.102:12.64290.13
521352/U14FFS26621592003CERUTTI LOUMAMBSC ABONDANCE1:03.391:09.532:12.92292.49
534653/U14FFS26617932004TRINCAZ LOUISEMBSC CHAPELLE1:05.621:07.652:13.27295.44
543754/U14FFS26626372003VILMINOT ROMANEMBSC MIEUSSY1:03.771:10.032:13.80299.91
Abandons
2FFS26574872003DUBICH JUSTINEMBCS FLAINE57.38
3FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C1:03.38
4FFS26612042004JACQUIN EMMAMBSC MORILLON1:00.55
5FFS26528602003DUPOND SOPHIEMBSC THOLLON58.16
8FFS26577302003ROCH LOUMBIC MAGLAND57.04
9FFS26724162004PETITJEAN LOUMBLES HOUCHES1:07.35
16FFS26513582003CLEMENT AUREMBCS LA CLUSAZ1:08.44
23FFS26560622003HAIG TILLYMBJEAN D'AULPS1:06.39
28FFS26655422004CONDAMINET EMMAMBSC LULLIN1:02.68
31FFS26696162004MUSSET LOUANNEMBSC-PSA1:07.63
35FFS26611842004EDMOND MARGAUXMBSC MORZ AVO1:00.87
36FFS26627532004ROSSIER EMMAMBCS CHAMONIX57.88
40FFS26630732004ARRIGONI ALANISMBCS BOGEVE1:02.18
44FFS26570082003FOURNIER ZALIEMBSC GD BORNAN1:05.90
58FFS26628992004BOZON LOLAMBCS CHAMONIX1:02.40
59FFS26621622004SALLET JUSTINEMBSC MIEUSSY
63FFS26517152004PONS RAMELLS LILOUMBSC GD BORNAN1:05.70
64FFS26808952003SEROND LOLITAMBCS MANIGOD1:07.87
65FFS26709902004BACON MARINEMBSC CARROZ
78FFS26613112004SAILLARD CAPUCINEMBS.C. CHATEL1:03.13
83FFS26704332004CARLIEZ AUGUSTINEMBANNECY SEMNO
Disqualifiés
26FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN
30FFS26562022004ROLLIN CLARAMBCS CHAMONIX1:00.56
34FFS26585752004BOUDY AGATHEMBSC SAMOENS1:03.15
62FFS26615122004BEZAT MYRTILLEMBSC GD BORNAN1:02.02
85FFS26631482004CLAUS MAIAMBSC CARROZ1:02.41
Non partants
6FFS26580792003BONNEFOY MARIEMJUS CHAUMERAN
20FFS26560842004LANZA MALOUMJSC ST GENIS
50FFS26475992003MOUTON CLARISSEMJSC J.GESSIEN
51FFS26670322003LABEYRIE CLARAMBSC THOLLON
52FFS26573922003TESSIER LIDIVINEMBSC CARROZ
53FFS26568302003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN
61FFS26619902004FLEMING AMELIEMBLES GETS S.C
70FFS26504242003HOCH LISAMJSC J.GESSIEN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 117410