Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP des Rousses

PREMANON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEVRIER FRANCOIS (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LACROIX JEAN SEBASTIEN (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE BALANCIER
Départ :
1430
Arrivée :
1305
Dénivelé :
125
Homologation :
2859/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GAYET ROMAIN (MJ)
Ouvreurs A :
ARBEZ TOM (MJ)
Ouvreurs B :
VANNESSON ROSE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
GRIS
Neige :
MOUILLE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
GAUTHIER MANUEL VINCENT (MJ)
Ouvreurs A :
ARBEZ TOM (MJ)
Ouvreurs B :
VANNESSON ROSE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
119.4000

Catégorie :
U16->Mas

04/03/17 - AMJF0091.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U16FFS26506932002MONNET ALICIAMJSC ST GENIS43.5748.981:32.55119.40
252/U16FFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES44.7150.251:34.96138.15
341/U18FFS26332601999METSELAAR LIEKEMJSC J.GESSIEN45.2149.881:35.09139.16
491/U21FFS26179501998SAKAMOTO EMIMJSC J.GESSIEN45.8650.361:36.22147.95
5153/U16FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC J.GESSIEN46.3650.321:36.68151.53
672/U18FFS26389462000GODDET EMMAMJSC ST GENIS46.2851.291:37.57158.45
7163/U18FFS26692232000PETITE MARIONMJSC MONT D'OR47.5551.121:38.67167.01
8134/U16FFS26506942002MONNET EMILIEMJSC ST GENIS47.6651.431:39.09170.28
965/U16FFS26762332002DEBOIS ZOEMJSC MONT D'OR46.9452.961:39.90176.58
10194/U18FFS26494962000MARIETTA AGATHEMJSKI ROUSSES47.5253.321:40.84183.89
11225/U18FFS26722571999MARION ROSEMJSC MONT D'OR47.3854.221:41.60189.81
12236/U16FFS26490632002JEAN PROST CLARAMJSKI ROUSSES48.3754.191:42.56197.27
13187/U16FFS26440252002NOGUERA LOU ANNMJSC ST GENIS48.7554.211:42.96200.39
14258/U16FFS26534692002BENOIT GUYOD LEAMJSKI ROUSSES49.1454.501:43.64205.68
15179/U16FFS26545492001DAVILLER MATHILDEMJMTS JURA ML48.7555.801:44.55212.75
162410/U16FFS26530422002CRETIN CLEMENCEMJSKI ROUSSES49.7657.701:47.46235.39
171011/U16FFS26556742002SALVI NINAMJSC MONT D'OR44.961:04.901:49.86254.06
182712/U16FFS26550022002FRANK CLAIREMJSC J.GESSIEN55.1757.311:52.48274.45
19286/U18FFS26532821999CARRET MARIEMJSKI ROUSSES52.361:00.201:52.56275.07
202613/U16FFS26642022002BAVEREL JUSTINEMJSKI ROUSSES53.2259.801:53.02278.65
Abandons
2FFS26488182000OTTOU GABIEMJSC MONT D'OR49.96
3FFS26584392001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA48.43
8FFS26462922000TERRIEN FEREY DANAEMJSC J.GESSIEN52.20
20FFS26857772001GUYON MARGAUXMJSMBM/MORBIER
21FFS26532112002MEUNIER LOUISEMJSKI ROUSSES53.30
Disqualifiés
14FFS26398212001BARATCABAL COLINEMJSC J.GESSIEN46.77

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...